C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Насмотрела вот такой аппарат тынц есть ли у кого возможнось посмореть


Насмотрела вот такой аппарат тынц есть ли у кого возможнось посмореть

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Всем доброго времяни суток! С Новым годом! У меня просьба больше к со клубникам из Питере! Насмотрела вот такой аппарат тынц есть ли у кого возможнось посмореть его в живую, а то я звонила правда 1 января, но трубу ни кто не взял. И вообще бы с удовольствием узнала ваше мнение об аппрате.  :flirt:

Отредактировано Irisha (2010-01-01 19:26:37)

2

Судя по фото не плохой агрегат, но все нужно смотреть по месту=))))

3

Пробег за 300 тыс. км. ремонта требует чаще чем мерс, но зап части дешевле, найти в хорошем состоянии очень тяжело все приминительно к БМВ.

4

если эта машина стоит у ветеранов то она была в дтп...

5

Мое мнение ведровер какой-то...
Машинка стремная какая-то, 1.6 для для нее - это смех какой-то, тем более с АКПП.
Судя по тексту в объяве есть ощущение, что это перекупщик какой-то.

6

Спасибо огромное! А так хочется машинку для каждодневной езды по городу (для городских пробок) мерин не очень походит надергалась, о гонках и речи не идет. Ребята из Питера может кто-нибудь глянуть, стоит ли вообще в Питер ехать смотреть ее, всетаки 600 вертс. А вообще к слову у нас такая же стоит ценник 170 т.р., 93 года, но смотреть увы не чего  :dontknow:

7

БМВ трешечка по всем показателям после 15 лет эксплуатации намного уступает цешке. Не стоит на него засматриваться.

8

Сто раз уже гвоорил. Не смотрите машину сняютую с учета или сфотографированную без номеров.

9

+ мильен !!!

10

Вобщем это почти всё равно что купить Z3 , задняя подвеска почти вся "своя" , глушители ,  вся кузовня кроме морды ... Т.е. из за досадной глупости на парковке можно устроить себе секс на несска мес. =( ... Я б постремался в Кёнеге это брать , а уж у вас ... ИМХО не вариант. Если ездить по городу чёнить типо Е 250 D W124 W210 , 190D 2.5 , C220 CDI , C250 D ...

11

Я эту машину походу знаю..потому что именно такого цвета на автомате и с шильдиком м  стоит на ветеранов..там 2 раза она была бита в попу и морду...На самом деле для города машина хорошо..Она же компакт..НО лучше посмотреть на другие машины для города.Например новый матиз)))

12

133va написал(а):

Например новый матиз)))

:x 

Все всем спасибо отговорили даже звонить не то что смотреть  :flirt:
А так мерин уже 3 года не эксплуатируется зимой езжу только в отпуск и то летом. Была на повседневку Спортяшка Кия, но пришлось продать так что ищу сейчас что-нибудь компактное.  :dontknow:

13

Ладно еще тогда вопрос, насмотрела в нашем колхозе Мицубиси Легнум, 2 литра, не GDI. Может кто эксплуатировал такой аппарат, его плюсы и минусы скажите, на автодроме прочла отзывы и осталось двоякое впечатление. :flirt:

14

Лучше Жена без писи, чем машина МИТЦУБИСИ!!!!)))

15

название темы "классное" хоть кто нибудь из модераторов поругался бы?!!

16

Ир не руш себе мозг - ищи Гольф , Ауди 80 100 А3 A6 , БМВ 3 , 5 с небольшими моторами , МБ 124 201 210 , Опель Вектру или Омегу конца 90-х  ... Это всё уже вдоль и поперёк изучено сервисами проблем с обслуживанием и ромонтом не будет , имеет достаточный запас прочности при солидных пробегах , да и приятно ездить будет ))) .

17

знаю что дизеля ммитсубиси нашу солярку не переваривают!

18

Тему отредактировал.

19

Чем 202-й то не нравится? ИМХО для города оптимальная машина, тем более С180. С одной стороны маленькая и компактная, с другой все-таки не букашка - уровень безопасности достойный.

20

Человек бережет машину..Просто я не могу понять а толк тогда содержать..Стоит радует но только летом и в цене теряет...Если уж покупать такую машину то эксплуатировать надо достойно и конечно ухаживать...

21

фуу не навижу компакт! :no:  отрубил бы руки дизайнеру! Вот коуп Это Дааа! но это чисто ИМХО! :crazyfun:  :cool:   Была у самого,резвая была для своих 1.8 [1.9] Мне 202ой больше нравиться! Уважаю эту машину!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Насмотрела вот такой аппарат тынц есть ли у кого возможнось посмореть