C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Вопрос знатокам...


Вопрос знатокам...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Реально ли снять с обычных кожаных сидений без электррорегулировак саму кожу и натянуть на обычный салон 202?

2

При наличии желания и определенных навыков все можно, только вопрос: а зачем? Если есть другой салон, то проще переставить сиденья.

3

Я тоже собираюсь летом снять кожу но для подогрева.

4

да я думал может забугром салоны дешевые кто нить снял бы кожу и привез сюда

5

Лучше салон привезти, скажем из Белоруссии. Или в Москве поискать, тысяч за 25-30 можно найти. А еще можно перешить салон, будет может даже и подороже, зато салон получится абсолютно новый! Да и кожу можно выбрать на свой вкус какую угодно. Мне например штатная кожа в Мерсах как-то не очень нравится, какая-то она грубоватая. С другой стороны брюки не мнутся, в БМВ кожа мягкая, но в костюме ездить не возможно, после часовой поездки он мнется так, как будто его специально жевали)) В общем на вкус и цвет все фломастеры разные))

6

салон кожаный в питере 20 тыс состояние на 4+..я думал баксов за 200 там не реально купить?или отдать совй взамен кожанку и доплатить!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Вопрос знатокам...