C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » цены на бензин


цены на бензин

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

в марте после выборов обещают поднять цены на бензин причем очень круто :mad:

2

А мат разрешён ?  :P Если нет , то писать по сути нечего.

3

просто сейчас негласный запрет на повышение цен, а на 4 марта нащи продавцы уже ценники приготовили

4

начинаем радоваться новым ценам

5

Сейчас проезжал мимо заправки СибНефть Аи-95 стал 21,30 против вчерашнего 21,00. Сам заправляюсь на ЛукОйл, думаю Аи-95 рубля 22,00 будет стоить. Завтра в булочную пойду пешком, для здоровья полезно.

6

gurza написал(а):

Аи-95 стал 21,30 против вчерашнего 21,00.

:huh: Это гдеж такие цены есть? Я весь месяц заправлялся по 21.80 и дешевле мало где видел!

7

2 @maks@ Щёлкого (Щёлково) город есть такой на карте МО. :)

8

One in написал(а):

Щёлкого (Щёлково) город есть такой на карте МО

Есть, есть! Блин, всю карту заполярья облазил, но нашёл! :D  Но почему же такой разбег цен на бензин? Я далёк от мысли, что покупаю бензин в самом дорогом месте в Москве.

9

@maks@ написал(а):

...Но почему же такой разбег цен на бензин?...

Не знаю, но в Пушкинском и Балашихинском районе, что граничат с Щелковским цены на бензин реально дороже. У нас наверное самый левый бензин. :)

Отредактировано One in (2008-03-08 22:43:24)

10

Если жалоб на качество щёлковского бензина нет, то заправляться буду там, поскольку всё равно туда на объект мотаться буду. На какой улице АЗС говоришь?

11

а у нас давно уже 22 рубля...

12

2 @maks@ Лично я и все мои знакомые заправляются на Лукойл, что за городом Фрязино в 2 км. Там всегда очередь, можно простоять минут 10-15, в выходные когда дачники едут минут 30, на соседних заправках очередей нет. На сколько мне известно, эта Лукойловская заправка ( чисто Лукойловская, не работающая под торговой маркой Лукойл ) стоит на "бензиновой трубе" которая проходит рядом с АЗС на неизвестной мне глубине, возможно отсюда и неплохое качество бензина, цена топлива на этой заправке близка к ценам на бензин что в г. Москва.
На СибНефте и МегаОйл которых полно в городе, бензин гораздо дешевле, всякий уважающий и любящий свою машину избегает этих заправок, заправляются на них только по талонам ведомственные авто, и всякие по безналичному расчету, еще таксисты на ВАЗах и ГАЗах, за налик. На этих заправках и бензин как то странно пахнет.

Здесь я обрисовал ситуацию в городе с бензином, это не реклама Лукойл, а всего лишь констатация факта, как говорится из двух зол выбирают наименьшее.

13

One in написал(а):

как говорится из двух зол выбирают наименьшее

Cогласен! Заправку что за городом Фрязино поищу, либо буду тебя просить, чтоб вместе туда съездить, если удобно будет.

14

Здесь на карте толстая чёрная точка, это и та самая ЛукОйловская АЗС, мимо её проехать не возможно, на против её строится ещё одна Лукойловская заправка.
http://keep4u.ru/imgs/s/080309/6d/6dc40f4284cf27fe22.jpg

15

А у нас в городе есть две заправки между которыми отсилы метров 100. Так вот, на одной 95-й стоит 21.70, а на другой (МТК кстати) 21.00. Так вот, там где 21.70 иногда даже очереди, а на МТК редко-редко кто-нибудь вообще заправляется. Качество-то там говорят вроде нормальное, а вот "объём одного литра" явно меньше литра )))))))

16

У меня бак 55 л , в него "вмещаецо" аж 62 л .

17

Помню время было 1992-1995 АЗС еще мало было, бензовозы везде стояли в Москве на МКАД,  эти самые бензовозы в канистру меня никогда не заправляли. Знакомый как то рассказывал, что 20-ти литровую канистру когда у них заправлял, то  бензовозовозовский счётчик выдал 26 литров! Жесть!
Да и качество бензина было чуть лучше ослиной мочи.

18

Заправляюсь только на BP , очереди всегда, стоимость 95ого обычного, 22р29коп. BP 95 Ultimate 23р,39коп.

19

Konstantin написал(а):

Заправляюсь только на BP , очереди всегда, стоимость 95ого обычного, 22р29коп. BP 95 Ultimate 23р,39коп.

А где эта заправка находится? Чё-то про ВР тоже отзывы противоречивые слышал.

20

@maks@ написал(а):

Konstantin написал:
Заправляюсь только на BP , очереди всегда, стоимость 95ого обычного, 22р29коп. BP 95 Ultimate 23р,39коп.А где эта заправка находится? Чё-то про ВР тоже отзывы противоречивые слышал.

ул.Шереметьевская, возле ТД :РАМСТОРа:

21

Что-то про ВР отзывы весьма противоречивые.

22

@maks@ написал(а):

Что-то про ВР отзывы весьма противоречивые.

противоречивые, да что-то только там толпы машин заправляются...
Можно на левый бензин попасть где угодно..

23

А что скажете про  BP 95 Ultimate? Стоит лить?

24

@maks@ написал(а):

А что скажете про  BP 95 Ultimate? Стоит лить?

Честно говоря лил его раза 3 не больше, разницы не заметил, да и не заметно будет..ИМХО

25

На ВР тоже заправляюсь, на хреновый бензин ни разу не попадал там, думаю он всегда там хорошего качества т.к. машин полно и машины там не дешёвые заправляются. Да сама фирма ВР серьёзная. Лил BP 95 Ultimate разницу не чувствовал ни какую, думаю лить нужно его регулярно что бы ощутить достоинства, при замене свечей. Еще народ хвалит заправку Agip на Ленинградке у МКАД рядом с Макдональдс.

И совет дам кто не знает: Если нужно заправиться на незнакомой заправке, то полный бак ни следует заливать, достаточно пол бака. Просто если откровенно плохой бензин попадётся, будет место куда залить какой нибудь 98 на другой заправке.

26

Я только на Лукойле заливаюсь . ЭКТО   :cool:   . Отличный бензин . И расход меньше почему - то !

27

примерно ситуация такая 95 бензина страна продает больше чем производит те доводим присадками до нужного октанового числа, от лукойловского трассового бензина (который евро чего-то там толи 3 толи 4 горят клапана как от ГБО, ВР ультимейт примерно таже фигня) вообщем заправляемся и радуемся, в Нижнем новгороде лучше не заправляться вообще видел пару выгоревших до гайки лямбды чем они его разбавляют не знаю, но сначала машина летит, а потом встает всерьез и надолго

28

Кулыч написал(а):

...И расход меньше почему - то !

Может от того, что бензин заливают точно по приборам, и не хотят повторить судьбу Юкоса. :)

29

One in написал(а):

Кулыч написал:
...И расход меньше почему - то !Может от того, что бензин заливают точно по приборам, и не хотят повторить судьбу Юкоса

Скорей всего расход меньше потому, что топливо более качественное, соответственно двигатель отдаёт больше энергии с одно литра бензина, а потому и расход меньше.

30

На лукойле машина едет по другому . Даже не едет , а летит !!!!!!!! Очень доволен ЭКТО ЛУКОЙЛОМ !!!!!!!  :cool:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » цены на бензин