C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Опять про температуру!


Опять про температуру!

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

Dimon39ладно,проехали

Отредактировано MVVEMPIRE (2010-01-17 01:20:06)

32

Dimon39 написал(а):

всяко бывает... потому я и думаю  поменять свой мерс на такойже тока на фарше полном и 1999-2000 года.. посвежей взять...хотямне ща машину помыть, пропылисосить и конфетка))

один в один мой вариант.

33

MVVEMPIRE написал(а):

Не проще перекинуть приборку и посмотреть?

Проще..., я согласен.
Но цена вопроса другая, в Кёниге все разборки, о которых я знаю, в такой ж..., что лучше прозвониться сначала, тем более что земляк говорит что за 300 это вариант  8-)

34

Dimon39 написал(а):

на такойже тока на фарше полном и 1999-2000 года..

а потом затрахиваться с электроникой всякой и датчиками,которых там туча.

35

в ЛС

36

MVVEMPIRE написал(а):

а потом затрахиваться с электроникой всякой и датчиками,которых там туча.

+100  в этой связи пока не меняю. Но вскоре думаю придётся. ржа + моральное устаревание игрушки...

37

KOENIG написал(а):

ржа + моральное устаревание игрушки...

ах мораль,мораль))))я вот вообще хочу 140 или 124 еще себе взять,от...идарасить его и ездить еще он будет лет сто)
а насчет ржи,так все металл,все делается,все варится и красится.По крайней мере на старых авто,а на новых одни сопли,а не сталь.

Отредактировано MVVEMPIRE (2010-01-17 01:24:57)

38

MVVEMPIRE написал(а):

а потом затрахиваться с электроникой всякой и датчиками,которых там туча.

ну блин просто хоца ченить посвежея и фарша побольше, а на другой машин пересаживаться не охота, очередной раз разочаровался в 210 и 203

39

MVVEMPIRE написал(а):

на новых одни сопли,а не сталь.

согласен...  у меня был 124 я на нм 2дерева обнял, потом сделал и продал.. недавно его в городе видел...летает тока в шоро.. а уже прошло  с оварии 6,5 лет

40

KOENIG написал(а):

Dimon39 написал(а):братан, я думаю надо жидкость поменять сперва в радиаторе...

Думаешь?

Правильно и тормозуху тоже моненяй.

вдруг и за нее ??? :hobo:

Электрику надо рыть !!!!!

41

W202
я считаю что надо идти по пути наименьшего сопротивления, так заодно все расходники сменить мона)))) :glasses:  хотя хз..)))

42

Dimon39 написал(а):

так заодно все расходники сменить мона))))   хотя хз..)))

:rofl: я щас умру.Ребята,вы чего? Проще новое авто купить,чем по рекомендациям сервиса все поменять.Проверено на себе(

43

MVVEMPIRE написал(а):

Проверено на себе(

я это тож проходил)))

44

Dimon39 написал(а):

я это тож проходил)))

ну так и не советуй людям такого.Я врагу такого не желаю)можно без...ни.уя остаться)

45

Dimon39 написал(а):

я считаю что надо идти по пути наименьшего сопротивления

Ни чего такой путь наименьшего сопротивления  :tired:

Антифриз тут не причем Абсолютно !!!!

46

косяк в чем, я бы например так изначально и сделал бы, ибо не отличаюсь особвми техническими навыками, но все что я научился делать в этом я уже соображаю... а тут всего лишь предположил... походу оказался неправ))) :shine:

47

так что не ругайтесь на мну)))

48

KOENIG В общем,если далеко до разборки,то езжай на диагностику(правда я чойто сомневаюсь,что она что-то покажет),покажет если ошибку какую,поменяешь.Только без фанатизма! Там могет много ошибок показать,все не надо менять сразу)

49

Dimon39 написал(а):

так что не ругайтесь на мну)))

Да ты шо! Нихто даж и не думал,мы люди миролюбивые,правда поспорить любим.А иначе как правду то узнашь,

50

я кстати ездил когда  какаято фигня была не мпомню, мне ваще ошибок не показало, я был приятно удивлен)))
а вот щас косяк у меня расход топлива взлетел до 15 л на сотню в городе... до эторо был 12...

51

MVVEMPIRE написал(а):

А иначе как правду то узнашь,

в споре рождается истина, а иногда погибает пара бутылок водки а еще реже кто то из спорящих...  второй соответственно садится...
мораль: лучше не спорить)))))

Отредактировано Dimon39 (2010-01-17 01:46:05)

52

путь наименьешго:

диагностика - 500
датчик - х.з. думаю немного
термостат - 800
термовязкостная муфта - 3000

что то вроде того.

53

Dimon39 написал(а):

до 15 л на сотню в городе... до эторо был 12...

Датчик давления топлива какой-нить наверное.У тебя же ПМС,а там мало чего может быть.

54

все с разборок? или че то новое?

55

Dimon39 написал(а):

все с разборок? или че то новое?

всё новьё...
ну + - пара сотен

56

KOENIG написал(а):

датчик - х.з. думаю немноготермостат - 800термовязкостная муфта - 3000

отпадает все) Датчику нихрена не будет,термостат так не глючит,муфта тут вообще наверное никак не содействует таки скачкам стрелки.
Так шо остаетси тока диагностика,а потом так,как я тебе писал)))

57

Сделай так когда в следующий раз прыгнет на "120" остановись и скинь разьем с датчика температуры, если так "120" и останется значит приборка, если упадет на "0" значит датчик, он у нас рабает как терморезистор, возможно его пробивает на горячую т.к. метал разширяется, а на холодную подает к "мозгам" нормальный сигнал. Во что придумал...

58

MVVEMPIRE написал(а):

Так шо остаетси тока диагностика,а потом так,как я тебе писал)))

задействовано может быть всё, стой или иной вероятностью.
но надеюсь не муфта

59

W202Мозгина)

60

W202 написал(а):

скинь разьем с датчика температуры

не много больше подробностей, если вас не затруднит. Где сей разъём искать?  :flag:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Опять про температуру!