C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Дополнительные системы автомобиля » Даёшь теплый воздух из центральных дефлекторов!!!


Даёшь теплый воздух из центральных дефлекторов!!!

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

у меня С250TD с кондеем. в зависимости от того как поставишь крутилку, установишь положение переключателя куда направлять поток воздуха, дует теплый или холодный со всех дефлекторов. все настраивается

92

Николя написал(а):

У меня если кондиционер не включать,на кнопке EC лампочка красная,то из центра дует холодный воздух всегда,не зависимо от положения крутилок.

Незнаю :dontknow: , у меня какой надо , такой и дует. А при нажатии кнопки ЕС ( диод горит, следовательно кондишен отключен),  из цетральных дует холодный, если крутилки в красной зоне.

Отредактировано dimonchik123 (2010-10-17 14:39:00)

93

dimonchik123 написал(а):

А при нажатии кнопки ЕС ( диод горит, следовательно кондишен отключен),  из цетральных дует холодный, если крутилки в красной зоне.

Ну так я о том же и говорю.Я просто никогда зимой кондиционер не включал,как впрочем и осенью и весной,а оказывается нужно было,ради теплого воздуха из центра.

94

voranvlad написал(а):

у меня С250TD с кондеем. в зависимости от того как поставишь крутилку, установишь положение переключателя куда направлять поток воздуха, дует теплый или холодный со всех дефлекторов. все настраивается

Ну а про кнопку EC ты не написал,в каком она положение?

95

Николя написал(а):

Я просто никогда зимой кондиционер не включал

Меня кнопки горящие нервируют %-) , только по необходимости ,а зимой кондиционер  и так не включается

96

dimonchik123 написал(а):

а зимой кондиционер  и так не включается

Значит из центра дует холодом?Меня в принципе это не сильно напрягает,но в морозы конечно теплый воздух из центра не помешает,тем более что зиму обещают самую холодную за 1000лет.

97

Николя написал(а):

Ну а про кнопку EC ты не написал,в каком она положение?

кнопку вообще не трогаю, значит  - отключен кондей.

98

Николя написал(а):

Значит из центра дует холодом?

Ну скажем не холодом, а воздухом уличной температуры.

voranvlad написал(а):

кнопку вообще не трогаю, значит  - отключен кондей.

Если не горит кнопка, значить включен.

99

dimonchik123 написал(а):

Если не горит кнопка, значить включен.

после недели простоя без аккумулятора и последующей заводке авто - кондей включается по умолчанию? сомневаюсь я что то.

100

voranvlad написал(а):

кондей включается по умолчанию

Все правильно, у тебя же не горит светодиод на кнопке ЕС.

voranvlad написал(а):

кнопку вообще не трогаю, значит  - отключен кондей.

тогда как понимать это высказывание? Определитесь уже гражданин ;)

101

кто не понял разъясню: разве по умолчанию при подключении аккумулятора и заведении движка кондей по умолчанию включен? наврятли. об этом и толкую, что ничего не трогаю, а просто включаю вентилятор на обдув и крутилками выставляю тепло и воздух теплый со всех дефлекторов. что касается кондея, то у меня кнопка горит когда он включен. определяется включение кондея характерным щелчком

Отредактировано voranvlad (2010-10-17 19:29:14)

102

voranvlad написал(а):

что касается кондея, то у меня кнопка горит когда он включен

Вот ссылка про назначение  кнопки ЕС , там ясно написано экономичный режим (без охлаждения)
,то есть кондей не работает Блок вентиляции, кондиционер

103

у меня когда горит кнопка - рабтает кондей, когда не горит - не работает. вот так

104

voranvlad написал(а):

у меня когда горит кнопка - рабтает кондей, когда не горит - не работает. вот так

а по какому признаку кроме светодиода кнопки ты это определяеш,по прохладному воздуху из сопел, или по визуальному включению муфты насоса кондинционера?

Отредактировано Северянин. (2010-10-17 20:52:30)

105

voranvlad написал(а):

у меня когда горит кнопка - рабтает кондей, когда не горит - не работает. вот так

Пусть будет так, видимо особая конструкция :dontknow:

106

именно так, когда жмешь кнопку - чувствуется щелчек электромагнита, и увеличивается нагрузка на движок, при этом загорается зеленая индикация на кнопке EC

107

voranvlad написал(а):

при этом загорается зеленая индикация на кнопке EC

У тебя прям особая конструкция,все наоборот,да еще светодиод зеленый, а не красный,как у всех.Может самоделкин какой лазил туда?

108

Николя написал(а):

У тебя прям особая конструкция,все наоборот,да еще светодиод зеленый, а не красный,как у всех.Может самоделкин какой лазил туда?

никто не лазил, от немцев такой пришел, пробей по вину WDB2021881F492516

хотя по поводу цветовой индикации могу и ошибаться.. машина в гараже стоит.. ремонтирую после аварии. но не суть важно. смысл в том, что при включенном кондее у меня горит индикация, а не наоборот

Отредактировано voranvlad (2010-10-17 23:00:43)

109

voranvlad написал(а):

смысл в том, что при включенном кондее у меня горит индикация, а не наоборот

Может потому что у тебя дизель,поэтому наоборот сделали?

110

Николя написал(а):

Может потому что у тебя дизель,поэтому наоборот сделали?

чего гадать, все возможно. я просто описал ситуацию как у меня


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Дополнительные системы автомобиля » Даёшь теплый воздух из центральных дефлекторов!!!