C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Сломал я свой бульдозер или треснуло стекло нексиевой противотумнанки


Сломал я свой бульдозер или треснуло стекло нексиевой противотумнанки

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Позавчера брал на приступ сугробы, :hobo:  надо сказать цешко хорошо с этим справилась, гребла как бульдозер, снося все на своем пути, честно сказать был приятно удивлен этому. :D

Противотуманки были включены, итог треснуло стекло правой, неведержало перепада температуры, когда на нее налипло снега... :crazy:

Сегодня купил другую но вот всерьез задумался о внедрении туда диодов посоветуйте чтобы туда всунуть...

2

немного оффтопну. а есть фото с нексиевыми туманками в бампере?

3

тут Итак все таки колхозим противотуманки )))

4

W202 написал(а):

Сегодня купил другую но вот всерьез задумался о внедрении туда диодов посоветуйте чтобы туда всунуть...

в каком смысле диоды??? диодные фары или подсветку?

5

Ах вот вы про какие противотуманки, а я уж подумал что это про основные, которые в фаре, думаю нифига себе будозер))))

W202
Поставь туда ксенон, он греется намного меньше чем галогенки.

6

Dmitry написал(а):

Поставь туда ксенон

на зло встречке или для того чтоб выглядело как на Тазиках?

W202 поищи светодиодные лампы с цоколем под эти туманки.. возможно есть тут netuning.ru

7

FuFtu написал(а):

на зло встречке или для того чтоб выглядело как на Тазиках?

На зло тазикам! Чтобы они нас слепят, а мы их))))) А то мне сейчас прям обидно, штатный ксенон нифига не слепит, приходится каждый раз дальний врубать))))))

8

Dmitry написал(а):

На зло тазикам! Чтобы они нас слепят, а мы их))))) А то мне сейчас прям обидно, штатный ксенон нифига не слепит, приходится каждый раз дальний врубать))))))

блин, иногда думаю, чего я как лох отрегулировал фары так, что никого не слеплю.
Дальним тоже иногда огрызаюсь.
Интересно что менты смотрят на фары светящие в никуда - сквозь пальцы

9

нужны лампы с цоколем h3

10

нужны лампы с цоколем h3

11

W202 написал(а):

нужны лампы с цоколем h3

тут только ксенон

12

Ну не хочу я ксено нехочу !!!!

13

Есть диодный лампы с цоколем н3 там 11 сверхярких диодов хотел себе в основные птф поставить но показалось не ярко а вот в нехуавские туманки будут в самый раз.И свет от них бело-лунный.Типа ксенон.Как буду в этом магазе могу маркировку переписать.

14

Ну что за хрень, в Калининграде есть а в Питере нет этих ламп все обыскал, буду по нету заказавать (((

15

Должны быть эти лампы к нам из мск тащят!

16

гдеееее ???

17

Посмотри здесь http://www.xenon-nt.ru/catalog/lightdiod

18

думаю всетаки поставлю диодную панель ....

19

у меня как раз завалялись две светодиодные лампы с цоколем H3, новые
могу продать, недорого

20

Пастафьте туда гранатомёд . Или прожектор за решодку гейксенонщегофф слепить.  :rofl:

21

AZAROV  Куришь ? :D

22

AZAROV  Куришь ? :D

23

Нед , вискарь после пива .  :blush:

http://www.beer.uz/download/1253261617_guinnes_bokal.jpg  +  http://www.1-877-spirits.com/store/images/large/Jack-Daniels-Tennessee-Whiskey-lg.jpg.jpg

p.s. А чем не устраивает ассортимент ламп Hella Philips и т.п.

Отредактировано AZAROV (2009-12-27 23:20:36)

24

Наши люди  :hobo:

25

AZAROV написал(а):

А чем не устраивает ассортимент ламп Hella Philips и т.п

Летом проблем нет но вот в нынешнею погоду, когда едешь с включенными они естественно греются, а потом при парковке берем скгробы на приступ  и стекла корейских туманок лопаются ...


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Сломал я свой бульдозер или треснуло стекло нексиевой противотумнанки