C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Утром было -2 завел и услышал шумы под капотом. Помогите, что делать?


Утром было -2 завел и услышал шумы под капотом. Помогите, что делать?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Завел я сегодня свой авто и услышал странный звук под капотом как будто посвистывает ремень. Звук был в районе радиатора (капот не открывал). Через пару минут звук исчез. Жду когда температура поднимется до 50 градусов, включаю печку и что я слышу - какой то не правильный звук в районе лобового стекла !!! Я так понял что это моторчик печки.
Что делать ??? Это серьезно ???

2

Типа срежет в Районе печки?

3

igor060 написал(а):

странный звук под капотом как будто посвистывает ремень

возможно подшипник какой-нить

igor060 написал(а):

Я так понял что это моторчик печки.
Что делать ??? Это серьезно ???

а при увеличении оборотов печки - шум не проходит?

4

igor060 написал(а):

Я так понял что это моторчик печки. Что делать ??? Это серьезно ???

не переживай, надо заменить смазку в моторчике печки твоя уже свой срок исходила,   "замерзает"  прогреется чуток и перестает скрежетать это у большинства автомобилей

5

Serg написал(а):

не переживай, надо заменить смазку в моторчике печки твоя уже свой срок исходила,   "замерзает"  прогреется чуток и перестает скрежетать это у большинства автомобилей

Точно, все так и есть ! И под капотом и моторчик после того как прогрелся замолчал !
А как добраться до моторчика печки ???

6

igor060, есть отчет по этой процедуре.. поиск пошерсти

7

s-rv написал(а):

igor060, есть отчет по этой процедуре.. поиск пошерсти

Пасибо


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Утром было -2 завел и услышал шумы под капотом. Помогите, что делать?