C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » что скажите про этот ауди))))?


что скажите про этот ауди))))?

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

На новой Ауди А6 квадро ездил, правда только на асфальте. Ну что-то я не понял фишки полного привода, рулится конечно интересней переднего, но соскальзывать в скоростном повороте как-то рано начинает, ну в смысле ожидал больше от полного привода.

А про эту могу сказать следующее: уж больго старая она уже по модельному году, это почти как 124-й.

32

но она все равно по современий 124)))

33

стоит у одного азера убитая с6 точнее только еку накрылся..покупал рабочую за 12000......так как может быть такая машина дешевле???на этом сайте че только не увидищь

34

Mercury написал(а):

Lexus RX300

Так тебе вторая машина нужна?Для покатушек?

35

Neo21
ты б читал букавы повыше!!
Я ездил по деревне, по снегу!! Скорость не переваливала за 15 кмч!
Именно на такой машине. А мотор маленький по цыфрам. Тоже написал выше. По ощущению тама литра три )))

Но лично для меня услышать 500-й, 600-й мерс(серьезно), а ауди квадра 2.2.....как-то совсем маленький мотор.
Особенно када знаешь, что есть СУПЕР мотор 4,2 турба ))) с тех же АУДИ!

///Ну простите, мне не нравяца несерьёзные цыфры на гражданских авто.

36

Такое очучение,что счас нас читают с аудифорума)

37

Машино классное , каталсё на подобном - которая типо финал эдишн. В крассном и синем ...

38

Какой момент?На гололеде при повороте если сорвалась в занос-тяжело отловить,может просто уйти на наружный радиус.С моноприводом проще-чувствуешь снос и играешься,а эта держит до последнего но потом может быть ....На субарике тоже попадал в похожую ситуацию (форестер с турбиной).


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » что скажите про этот ауди))))?