C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Кто как сегодня по Питеру передвигался?


Кто как сегодня по Питеру передвигался?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Я сегодня утром от пр. Большевиков до Московской добирался 2 часа, а обратно 4. Хотелось в пробке сойти с ума =)

2

Это был полный ППЦ весь день на колесах........

3

Могу Вас обрадовать, в Москве не лучше))
Зато в Зеленограде сегодня класс, толи все послушали ГИБДД и поехали на автобусе, толи в Москве в пробках стоят, но в Зелике сегодня вообще класс, DCS отключил и всю дорогу в дрифте))))

Отредактировано Dmitry (2009-12-22 01:02:30)

4

завтра еду на метро

5

Утро, глядя в окно и в яндекс карты понял, что по городу хрен до нужного места доберусь, выбрался на кольцевую и о чудо, до московской ехал всего 2часа!!! Метро решает!!! Если завтра будет также, поеду сто пудово на метро!!!!

6

Седня об сугроб поломал подкрылок пластиковый перед передним левым колесом
Уже второй поломал блин, и один у меня стерся где то между Питером и Москвой
Получается что снова буду обновлять

7

2 дня уже на метро - не реальная экономия времени (+ еще и денег)

8

Зато сегодня ни кого в городе красота.

9

:offtop:

Игорь написал(а):

Получается что снова буду обновлять

а номерки правого и левого можно? сорри за ОФФ

я в Киеве в четверг 3 часа ехал 6 кварталов.
ЖЕсть :(

10

BETEP0K написал(а):

номерки правого и левого можно? сорри за ОФФ

http://www.elcats.ru/mercedes/image.asp … n=&ml=

202 698 28 30 и 202 698 27 30

11

Было забавно)))

12

MVVEMPIRE написал(а):

Было забавно)))

сегодня опять забавляться будем

13

Отключаю ASR и еду пол дороги (боком)на 1,5 ряда при оборотах 1500-2000. С включеным ASR машину сложнее понять, да и из сугробов не выбраться :) Дифф она и так "блокирует".

14

Игорь написал(а):

сегодня опять забавляться будем

Да уж.....
То Ли Еще будет...

15

Не знаю, мне нравится :) Разнообразие и машин в такую погоду меньше.

16

сегодня ездил на рижский проспект.......А город вообще чистят????Пока ехал ни одной снегоуборочной машины не видел.....НИОДНОЙ..... охренеть :no:  у нас правдо видел пару раз только по тратуарам козявки с щетками катались и все. Надо жалобу написать :D  :writing:

17

с работы доехал относительно быстро
все таки чистили дороги
Но вот счас, глядя в окно, склоняюсь к поездке на работу завтра на общественном транспорте.
Снег уже валит четвертый час

Отредактировано Игорь (2009-12-24 00:04:51)

18

Только что вернулся с улицы, там пиндец... до утра убрать точно не успеют...

19

Игорь написал(а):

сегодня опять забавляться будем

Иииихаааа!!!! Шикарррно!!! С лопатой на стоянке проводить время-это замечательно! Физкультура,понимашь!

20

Сегодня протопал пешком половину Города Колпино..Снег по колено...А на улицах Быдло пацанчиГи на х5 и Роверах на летней резине под 120 ездят..Причем даже классику на 30 км на шиповке носит..Вот такая вот хня....Прошелся по дворику быдло 8 зашла в поворот и жопой прошлась по припаркованым машинам..итог 1 ягуар мятина мерс мятина фокус поцарапан..Граждане у кого во дворе узкие дороги из-за припаркованых машин Ставьте свои мерсы на стоянку...Догнал бы того п......ра дал бы по морде..

Отредактировано 133va (2009-12-24 13:05:44)

21

Ща пойду своего откапывать)))) один большой сугроб! Покатаюсь пока никого нет))

22

на фиг на фиг
Сегодня доехал до офиса автобусом а потом на метро
Зато с народом потолкался)))))))))))))))
Вот это секс!"!!!!!!!!!!!!!!!!!

23

Вчера к дому подъехал в 12, дома был только в час :) Не смог попасть во двор (Застрял на въезде), попробовал попасть в соседнии - получилось только в один, результат всё равно нулевой (мест не было), еле выехал, сделал несколько кругов по кварталу. Попался замечательный дядечка на Пинине, который не только выезжал, но ещё и выезд себе расчистил, туда я и встал :) С утра вокруг работы кружил пока не нашёл свежее незанесённое место :)   Кстати на проспектах и на набережных снег убран, по крайней мере на Суворовском, Робеспьера, Пироговской и Выбогской чисто и немного слякатно, и я ехал 60-80.

24

Poterjannjij написал(а):

Суворовском, Робеспьера, Пироговской и Выбогской чисто и немного слякатно, и я ехал 60-80.

Спасибо за инфу, как раз туда собираюсь =))))

25

С трудом доехал до работы ж... полная. Надо было на общественном транспорте ехать как в бочке с огурцами. Вечером по любому надо без машины своим ходом иначе часов 5 ехать придется.

26

133va написал(а):

Вот такая вот хня....П

133va написал(а):

Догнал бы того п..идара

исправляем..+10%

27

Игорь написал(а):

на фиг на фиг
Сегодня доехал до офиса автобусом а потом на метро
Зато с народом потолкался)))))))))))))))
Вот это секс!"!!!!!!!!!!!!!!!!!

А я не смог удержаться от экстрима.
Своих развез (в садик и на работу) и снова дамой спать, прикольно мне понравилось.
Танцульки удались.............................


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Кто как сегодня по Питеру передвигался?