C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Народ помогите ....


Народ помогите ....

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Проблема такова что после жесткой аварии мне потребовалось заменить заднее стекло...Стекло купил,но мастера говорят что нужен какой-то замок стекла..Я не могу понять что именно это,то ли уплотнитель,то ли что!Кто подскажет может у кого то он есть...Готов купить сразу..
прошу подсказать как он называется или хотя бы номерок запчасти...

2

Предположу. Деталь под номером 39

3

Честно даже не понял что на рисунке))

4

что именно Ты не понял? :whistle:

5

что изображено на рисунке...Так как мастера чурки нормально обьяснить не могут как конкретоно выглядит замок стекла..Мне бы реальную фотку..или уж тогда номерок запчасти

6

Замок зажимает уплотнитель!

Отредактировано perunov31 (2009-12-17 01:41:30)

7

Так вот скажите господа как мне найти этот номерок замка...Машина стоит в мастерской мерзнет...

8

133va написал(а):

найти этот номерок замка.

если речь о № 39
210 671 03 97 Скоба крепления стекла 43,24р. (надо 2шт)

9

теперь еще глупее вопрос а как их заказть?С экзистом не бум бум!

10

133va написал(а):

теперь еще глупее вопрос а как их заказть?С экзистом не бум бум!

exist.ru посмотри есть ли магазины в непосредственной близости от тебя для начала. Далее регистрируйся и заказывай. Если что то неясно там есть телефоны можно позвонить поговарить с менеджером ...

11

наконец то добился инфо от тупых мастеров..Вообщем замок стекла это такая мателическая окантовка которая по краю стекла идет...Вот эту окантовку надо граждане...Извинити за беспокойство мастрера только с 3 раза поняли что я хочу заварить дырку от антены..)))

12

133va написал(а):

мастрера только с 3 раза поняли что я хочу заварить дырку от антены..

Ну и какого черта ты с ними связался ?

13

Ребята не ругайтесь это отец туда машину попросил поставить...Там скидку на ремонт дали..Сделали все качественно всю покрасили отлично но блин вот по русски обьяснить не могут норм...Нужна вот этот кант...

14

брптцы не ужели никто не зает номер детальки этой.а то уже готов пойти какой нитьмерс опустить на кант этот)))))))))

15

Лучше бы сервис нормальный нашел... а то как в нашей раше: "насялиника, купи зАмок на сткло", а мы потом гадаем что это.

16

Сервис нормальный...Скидку в 50 тыс сделали...Народ я в экзисте полный ноль.подскажите номерок детальки..я просто уверен что кто-то знает здесь..

17

Almay написал(а):

210 671 03 97 Скоба крепления стекла 43,24р. (надо 2шт)

У меня 3 шт.стоят,специально ходил смотреть эти скобы,значит могу предположить,что и окантовка из трех частей состоит.

Отредактировано Николя (2009-12-19 23:27:19)

18

Я свою машину месяц назад видел..стоит в мастерской с октября....Без стекла не может ехать,да и права только 22 февраля отдадут...В евро авто звонил так не поймут о чем я говорил..а в другом магазине очень удивлялись что существует ц класс в 202 кузове..А в звезде невы ответили мы старьем не занимаемся!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Народ помогите ....