C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Ну и погодка!!


Ну и погодка!!

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Dimonka написал(а):

Но климат меняется и неизвестно чего ждать от погоды.

Ну да, глобальное потепление)))) Всех бы кто трещит о нем сейчас в хотя бы в Москву, а в Пермь, чтобы наглядней было))))

32

Dimonka написал(а):

А морозы у нас ощущаются не так как например в Амурской обл.(я там работал) где -40 переносится легче, чем у нас -30 т.к. там климат суше.

а ваши -30 легче чем наши -20

33

Dimonka написал(а):

И еще снег и лед в прошлом году для ледового городка со стороны везли, своего не было.

Вот-вот и я об этом. А раньше, лет так 20-25 назад в Перми, все свое было и снега валом с ноября и лед, а теперь в декабре на лодке рыбачат. Эх помню, на улице -36, а мы то в сугробах, то на вентовой горке на пузе вниз головой. вот время было. Как там теперь Пермь поживает?

Отредактировано viktor.ka (2009-12-15 23:11:11)

34

DarkSmok написал(а):

у кого как грееться 111 мотор

меня полностью устраивает как греется мой 111945 ( С200 )  пример:сегодня с утра на приборке -23 запустил, печку на первую скорость + рециркуляцию включил (воздух внутри салона гоняет)   прихожу через 14 мин движок 60 градусов в салоне комфортно в осенней куртке,через 7 мин езды темп движка    80  воздух из центральных дефлекторов начинает слегка жечь правую руку...

35

В Татарии,так-же как в Перми,с утра минус 36днём 33,жжжесть.

36

viktor.ka написал(а):

а ваши -30 легче чем наши -20

Согласен

viktor.ka написал(а):

Как там теперь Пермь поживает?

Да ничего вроде, нормально. Есть форум пермский - "терон" называется, там все пермские (и не только) новости во всех подробностях - не реклама, просто все не расскажешь, лучше почитать.

37

МЛин, 2 суток без остановки валит снег.
температура -7. Дороги не чистят. Катаюсь по городу ПРОБКИИИ и постоянно ASR работает. Системе плохо не будет ;) ?

38

Я вчера свет в салоне забыл выключить, думал моя 5ти летняя Варта точно сдохла, но ничего провернула движёк :cool:
Зато уже 2 дня немогу завести MAN, уже и пускозарядочное прикупил, завтра дизельный вентилютор подвезу буду всю греть... :tired: Работать надо, а он нехочет...

39

ProХвост, я со вторника не заводил, думаю завтра надо для профилактики попробовать, а то вдруг когда надо ехать, крутить двигатель не будет... На жигулях аккумулятор весь в инее, приношу его, на печку забрасываю, час отогревается и со второго раза заводится )) Так он бош блин и ему всего год. )) Пока сегодня в соседнюю область ездил... сколько я видел грузовиков с кострами под движками и баками... удачи завестись :)

40

У нас вчера днем -32 с ветром и снегом было, завел, раза с 4-го, но завел, после трехдневной стоянки... А сегодня тепло, -25 :D , с первого раза без проблем...

41

BETEP0K написал(а):

постоянно ASR работает

но зато работат.

42

у нас -20 и ооочень сильный ветер

Отредактировано Antok (2009-12-17 18:12:29)

43

Потеплело. -25 но с ветром.  ^^

44

Хотя морозы и спадают, вспомнился тут мне стишок интернетный четырёхлетней давности, когда в Москве -35 держалось неделю:

минус двадцать два - не усни, Москва!
минус двадцать три - сопли подотри!
и в двадцать четыре - нам тепло в квартире!
минус двадцать пять - ну а нам насрать!
минус двадцать шесть - будем больше есть!
минус двадцать семь - не е...*т совсем!
минус двадцать восемь - повторить попросим!
минус двадцать девять - валенки наденем!
даже в минус тридцать - радостные лица!
и в тридцать один - мы пломбир едим!
минус тридцать два - кругом голова!
мин ус тридцать три - ты ж бл*ть посмотри!
и тридцать четыре - что творится в мире?
ну и тридцать пять - зае*али бл*ть!
минус тридцать шесть - это уже жесть!
минус тридцать семь - не смешно совсем!
минус тридцать восемь - мы за это спросим!
минус сорок три - сдохли воробьи
минус сорок пять - и вороны, бл*ть
минус сорок восемь - по три шубы носим
минус пятьдесят - волосы хрустят
семьдесят четыре - будто на таймыре
минус девяносто - подыхаем просто
девяносто два - спи моя Москва...

45

:D

46

:rofl:  :rofl:

47

минус двадцать семь - не е...*т совсем!

:love:  порвал  :rofl:

48

Т.е. после -26 все чаще и чаще могучий русский язык берет свое.
А так прикольно


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Ну и погодка!!