C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Ну и погодка!!


Ну и погодка!!

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Сегодня утром пошел на работу в 7 утра было -13 градусов,  домой в 17 вечера уже -33. :canthearyou:

Правда знал об этом заранее (синоптики не обманули) поехал на ОТ. Замерз блин :angry:

2

В Перьми -33! пПЦ! А как там лошать та что хромает? Не замёрзла?

3

А у нас -20 на улице , а я с работы в футболке на голое тело , осенней ветровочке и кросовки в сеточку летние  ( Думал с работы заберут ) , а теперь час до автобуса ваще ахренеть что делать не знаю  :canthearyou:  Наверно завтра заболею блин  :canthearyou:

4

perunov31 написал(а):

Перьми

Без мягкого знака

perunov31 написал(а):

А как там лошать та что хромает? Не замёрзла?

Сегодня 9 дней, у клуба горы цветов, но давайте об этом не здесь..

5

в Питере около -13.... с утра

6

у нас в магнитогорске 3 дня подряд -20 стоял мороз, а вчера до -12 потеплело и снег пошел КРАСИВО !!, а после завтра -37 обещают  :whistle:

7

у нас 27 сегодня, завтра 31

8

суббота: с детьми снеговика ... +1!
воскресенье -24, сегодня -33

красотишша :)

9

ффф шоке.
у нас -3. обещают -15 на выходные...

10

0,что то  падает температура.... зима....

11

Да уж блин, погодка сегодня удивила. Вчера машину на улице помыл и поставил сушиться в гараж. А сегодня понял что это было очень дальновидным решением)))
Сейчас -25 за окном...

12

Плюнул на всё , доехал на такси  :D

13

бывает хуже )))))
http://s43.radikal.ru/i102/0912/29/1ad98fe8316a.jpg

14

Ну раз такая погода пошла, то скажите господа у кого как грееться 111 мотор. Просто вот буквально сейчас ну никак я больше 82 несмог набрать. Где то полчаса езды. Первые 15 минут вообще дубак. Причем как то странно сперва на 80 стрелка легла а потом снова на 65-70 минут 10. Потом норм 80-83. Термостат поменян вот буквально вчера. Вот думаю теперь нормальная это ситуация или же мозги врут безбожно ....

Отредактировано DarkSmok (2009-12-15 00:03:32)

15

DarkSmok написал(а):

Ну раз такая погода пошла, то скажите господа у кого как грееться 111 мотор.

У меня он грелся просто отвратительно!
Я обычно делал так: заводил, две минуты грел и ехал. Минут через 10 стрелка отрывалась от ограничителя (~40 градусов), еще минут через 10 машина догревалась до рабочей температуры и только тогда салон прогреваться начинал. После правда температура держалась стабильно на 85 где-то, но жары никогда не было. А когда еще и помпы рециркуляции не было, то вообще в такую погоду на Ниве ездил.

16

Да не после 80 я все верхние створки закрываю, ибо жарко становиться. Но вот что он от 80 стрелку особо отрывать не хочет это и настараживает.

17

Дааа погодка мега жесткая
У меня м102 2.0 градусов 75 стал держать в жесткий мороз, раньше 90 хоть в -30.... Правда я крыльчатку заклинил (всегда крутится), потому что вискомуфта почему то нихт арбайтен, а разобраццо некогда было)

18

А мой мотор при езде почти 80 держит, а если остановится, то за 10 минут на хх остывает до 60, это при -10

19

Не у меня постоянно держал 90, не меньше, не больше...
Наверное щас тупит из-за крыльчатки...

20

надо кортоночку положить))))))) как в старые добрые времена :crazy:

21

111 долго греется, в -20 минут 15 до 80ти. Когда просто стоит машина на хх он остывает до 70-60ти, потому что маленький ))

22

У меня 112-й, греется очень долго, как мне кажется. Сегодня -11. До 40-ка грелся минут 10, потом я поехал, до 85 грелся ещё минут 20. До замены термостата в прошлом году грелся ещё дольше. Салон греется хорошо, особенно после 60 градусов.

23

Рубенс
у меня 111 абсолютно тоже самое: греем на месте до 40ка минут 7, при езде греется до 80ти минут 15ть, на холостых стоит 60-65!
за бортом ниже 22х

24

Лукас Утеплил капот чем-нибудь? Ну и картонку перед радиатором надо бы...

25

конЭчно!

на капот (снизу :)) пенофол на двусторон скотч
на ДВС: от крыла до крыла, от перед полки до перемычки: плотный ковролин (не достает горячих, двигающихся  деталей)

вот пошел картонки колхозить.

расстраивает, что нет пластмассовых штатных заглушек под бампером, до колесных арок, то есть под капот смотришь землю во многих местах видно :(
защита железная стоит.

26

Лукас написал(а):

на ДВС: от крыла до крыла, от перед полки до перемычки: плотный ковролин

)))))

27

MersoMen написал(а):

А мой мотор при езде почти 80 держит, а если остановится, то за 10 минут на хх остывает до 60, это при -10

А вебасты нет чтоли?

28

Петр Петрович написал(а):

бывает хуже )))))

Класное фото.

29

Dimonka написал(а):

уже -33

как я помню в Перми это нормальная температура для зимы. Она у вас так не ощущается как у нас -20 или -25.
Зато можно делать ледяные горки не из привозного льда, а на месте залить и вырезать. Эх приятно вспомнить детство.
У нас пока -8 ночью, -5 днем, но обещают к выходным и холдней до -15.

30

viktor.ka написал(а):

как я помню в Перми это нормальная температура для зимы. Она у вас так не ощущается как у нас -20 или -25.
Зато можно делать ледяные горки не из привозного льда, а на месте залить и вырезать. Эх приятно вспомнить детство.
У нас пока -8 ночью, -5 днем, но обещают к выходным и холдней до -15.

Ну да морозы у нас бывают конечно, только не так рано. В прошлом году 13 декабря мужики еще на рыбалку на лодке ездили.
Обычно морозы в январе "крещенские" а в феврале метели. Но климат меняется и неизвестно чего ждать от погоды.

Сегодня утром -38

А морозы у нас ощущаются не так как например в Амурской обл.(я там работал) где -40 переносится легче, чем у нас -30 т.к. там климат суше.

И еще снег и лед в прошлом году для ледового городка со стороны везли, своего не было.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Ну и погодка!!