C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » E-Class W210 » Салонный фильтр


Салонный фильтр

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Кто знает подскажите как поменять салонный, не угольный!!!! фильтр? тот что №179
Есть предположение что через перчаточный ящик, но как не могу понять...

Отредактировано Rublik2004 (2009-12-13 14:38:09)

2

под перчаточным ящиком, под торпедой! снимаешь крышку, там и печка.

3

У них на сайте фотоотчет есть вроде

Сорри, там про №182

Отредактировано Dimonka (2009-12-13 14:59:05)

4

Как у нас меняеться, так и у Вас!

5

Я же говорю по № 179?

6

Если вы посмотрите внимательно на картинку то увидите 2 комплекта фильтров! Я в курсе про 2 уольных фильтра что внизу под бардачком!

7

Хм... Может они снаружи меняются? Ты полезь туда, а там будет видно! Но что-то мне кажеться они наверное снаружи как-то!

8

Снаружи вроде никак... Там заслонка, да и их через дырку не полностью видно...

9

Похоже меняется через заглушку (191) уж очень она там лишняя для просто бездействия. А доступ к ней и впрямь за "бардачком".

10

а на 202 тоже есть помимо салонного еще угольный как на картинке?

11

Ты в тему зашел.........тут 202 кузов.......в 210 кузове на форуме не судьба отписатся?  Народ чудит на форуме кто на что горазд, то часы продает, то рено ремонтируем, чуть ли не бублики на рынке барыжим,  мозги то включаем чуть немного.

Отредактировано RUS53 (2009-12-14 08:14:03)

12

Фильтр меняется через бардачек ... там их 2 одинаковых. Надо полностю снять ящик, а дальше все просто ...

13

YURETZ
в том то  и дело что не смог его(бардачек) снять, открутил 4 винта, 2 сверху, 2 снизу, тяну не идет.... сломать боюсь

14

Если речь идет о 210 то там кроме 4 винтов есть один потайной возле замка.

15

Замена салонного фильтра (фотоотчет)

16

MnemoniK
Прочитай внимательнее первый пост и посмотри рисунок....

17

Речь идет о W210!!!!

18

:D

19

Rublik2004 написал(а):

Кто знает подскажите как поменять салонный, не угольный!!!! фильтр? тот что №179

Вынимаешь все из бардачка)), берешь отвертку, выкручиваешь  болтики все. Тянешь на себя этот бардачок...он вынимается и там видны два грязных серых фильтра №179 и меняешь их на наовые)

20

если на машине стоит система TAU то есть крутилки, то салонный фильтр находится под бардачком.
снимаете обивку - там 3 самореза по-моему, дальше все видно будет, 2 маленькие задвижки и фильтр вывалится вниз.
установка в обратной последовательности.

21

у 210-ых бардачек держится на 6 шурупах !
но бывает что 2 не ставят назад, так как не нужны :)
когда выкрутиш все шурупы, потихоньку вытягивай бардачек, преодолевая сопротивление, там есть небольшая защелка, только надо вытащить бардачек не более 10см, так как там провод подходящий к освещению бардачка, его отцепляй нажав на штекере защелку (иначе сломаеш её)
бардачек в сторону.
смотриш прямо, там крышка, у неё есть белая защелка, поднимаеш вверх и снимаеш крышку, дальше все понятно.

22

повтор - не знаю как удалить

Отредактировано creg77 (2010-12-17 11:46:47)

23

Наткнулся на интересный сайт. Регистрируешься, оставляешь заявку на ремонт, и она рассылается по автосервисам Питера. Через некоторое время приходят ответы ответы от автосервисов с ориентировочной ценой ремонта. А дальше уже сам выбираешь: либо тот, что ближе, либо тот, что дешевле)) Вот сайт: ремонт в Санкт-Петербурге. Удачи))

24

растолстеете  :D  а потом тендер устроить, кто лучше починит, тот и чинит %)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » E-Class W210 » Салонный фильтр