C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Подсветка в кнопке управления эл.люком!Есть или нет?!


Подсветка в кнопке управления эл.люком!Есть или нет?!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Просветите кто знает есть в этой кнопке подсветка?!А то не хочется лесть и выяснить што там нет подсветки.А то всю подсветку оживил это единственное место где у меня есть сомнения.

2

Не помню , но вроде она есть ! Завтра парни раскажут тебе  :flag:

3

Ок будем ждать завтра! т.к завтра и займусь если што!

4

подсветка есть

5

Есть такая подсветочка.

6

Ок.Отлично а как ее поменять?! плафон снимать?!Или кнопка отдельно снимается?!

7

гемору с ней, если не очень напрягает лудше не трогай, снимать надо весь плафон, его весь разобрать потом кнопку разобрать и там уже светодиод перепаять, и тут то все самое интересное начнется какже это все теперь собрать? я пол часа ее собирал в ней еще шлейф стоит, на который припаевается светодиод, как в телефонах, который потом наместо уложить ой как сложно

8

Ну в общем снял кнопку(снимается без плафона) просто поддевается тонкой отверткой и сымается.Далее самое интересное разобрал минут 40 ковырялся отпаял шлейф диода не нашел впаял лампочку без цокольную(шлейф заменил просто 2-мя тонкими проводками) как в кнопке регулировке зеркал.Самое интересное это собрать но у меня случился казус, я сломал одну ножку на которой и ходит сама верхняя шляпка и вот щя заклеил и оставил до утра завтра буду собирать надеюсь супер -клей выдержит!

9

Nitronick
я пытался поменять диод....
разобрал быстро а вот собрать так и не смог....

очень расстроился. жалел что взялся..........

осталось белая пластмаска с колесиком  пружинку не нашел.....
где то от неё остальное.....

10

Я завтра попробую собрать все обратно(если чесно я уже сто раз пожелел што взялся! :smoke: ) я волнуюсь за то што клей не выдержит нагрузки.
А новую кнопку реально заказать ?!Можт есть номерок заранее спс.

11

Nitronick написал(а):

(если чесно я уже сто раз пожелел што взялся! :smoke: )

вот вот. я тебя очень понимаю.....  я искал на разборке тогда не нашел. много времени прошло. может есть........

12

Nitronick написал(а):

я волнуюсь за то што клей не выдержит нагрузки.

на эпоксидку посади и намертво будет.

13

там всю ювелирное то есть все маленькое..

Nitronick
эх. терпения и Удачи

14

СтаСонМерЗавецПлафон в евроавто за 580 руб,бистро покупай,бистро-бистро!!! И не имей себе мозги! :P

15

СтаСонМерЗавец написал(а):

эх. терпения и Удачи

Спс.И терпение и удача мне ох как понадобятся!

16

NitronickГород то какой?

17

Калининград. сейчас заполню профиль

18

Все собрал подсветка работает но теперь люк работает в одном положение (уезжает в крышу и обратно) не приоткрывается!Так што придется кнопку заказывать!

19

Nitronick написал(а):

кнопку заказывать!

врядли она отдельно найдется где,говорю же,проще на разборке взять плафон.

20

Nitronick написал(а):

но теперь люк работает в одном положение (уезжает в крышу и обратно) не приоткрывается!Так што придется кнопку заказывать!

вот так же и у меня. так и продал с такой кнопкой...................

21

MVVEMPIRE написал(а):

врядли она отдельно найдется где,говорю же,проще на разборке взять плафон.

Ну вот поеду узнавать на разборку мне там по пластику кое што нада купить.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Подсветка в кнопке управления эл.люком!Есть или нет?!