C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » NEW! Продажа автомобилей на w202club.ru


NEW! Продажа автомобилей на w202club.ru

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Всем привет))
Вобщем долгие месяцы работы увенчались успехом :) Сделал я все-ж таки доску объявлений на своем сайте...
Пока она работает в тестовом режиме. Просьба потестировать, продающим - подать объявления и тд и тп.. О всех замеченных косяках прошу сообщать мне.. Можно в этой теме... Так же с удовольствием выслушаю адекватную конструктивную критику :D
Она еще не совсем закончена - потихоньку дорабатываю...

Хостинг w202club.ru не позволяет использовать php, так что на время тестирования - залил на сайт организации в которой работаю))) Если все будет работать нормально - куплю более дорогой хостинг для сайта и перенесу доску на него...
Итак, представляю Вашему вниманию доску объявлений w202club ССЫЛКО

ТЕСТИРУЕМ  :rolleyes:

2

только мерсы бум там опубликовывать?

3

alex-ssa написал(а):

только мерсы бум там опубликовывать?

ну как бы да :) причем только 202 :)
Причем, по задумке (когда будет много объявлений - я пока для теста неско-ко добавил) объявления соклубников (не просто только что зарегеных, а имеющих больше 50 сообщений) будут закрепелны вверху.. Вобщем проект обещает быть крупным :)
Осталось отладить некоторые моменты - доделать картинки в списке (в зависимости от типа кузова и цвета авто они будут разными)

Идей много :)

4

ООоо круто на джумле замучено)))
А почему 201 нельзя?(((( ХОтя и не собираюсь сбагривать ничего из 201ых))))))))))))))))))))))))

5

Neo21 написал(а):

ООоо круто на джумле замучено)))

Код смотрел? :)

Neo21 написал(а):

А почему 201 нельзя?

На самом деле - впринципе можно.. Просто сайт позиционирую как "все о w202", и распыляться на другие модели не хочется.. Тем более, что есть w201club.com
Было бы удобно иметь собственную доску объявлений. А то в последнее время частенько народ регистрируется на форуме и сразу же создает тему "продам".. :)
Ну и посещаемость сайта, я надеюсь подрастет :)

6

[202]Denis
придумано супер))) теперь главное развить и доработать)

7

Нет промотки при увеличении фото (ну када затемняется вокруг)....нада выходить (((

8

а Я чет не могу открыть ссылку........

9

vit320e написал(а):

нада выходить (((

+1
пробовал на разных броузерах

10

vit320e написал(а):

Нет промотки при увеличении фото (ну када затемняется вокруг)....нада выходить (((

BETEP0K написал(а):

+1пробовал на разных броузерах

Какой промотки? всмысле двигаться вверх/вниз нельзя? странно.. у меня Opera, двигаюсь по странице во время увеличенного фото...
Ну вобщем, так или иначе - переделывать этот момент не буду - это конструктивная особенность джумловского компонента, так что извиняйте))) тем более, на auto.ru такого даже и нету - у них два варианта размерности изображения, а я Вам аж целых 3 предоставил :D

Konstantin написал(а):

придумано супер))) теперь главное развить и доработать)

Спасибо! Ну, за этим дело не встанет.. Сейчас закончу с картинками, проплачу хостинг и буду переносить уже к себе на сайт..

ps: Кстати, спасибо Agrotis'у за предложенную помощь)) Если читаешь - спасибо - я уже сам со всем разобрался )))

11

Денис, да ты молодец))

12

как всегда - сначала спец площадка, потом ее универсализация, потом опять специализированная..

в принципе удобно - чтоб по выборке авто ру не лазить..

13

[202 написал(а):

Denis]Какой промотки?

кликаешь на фотку, она открывается большая на тёмном фоне. Чтобы посмотреть следующую фотку необходимо закрыть уже открытую, выбрать другую и открыть её. посмотри здесь о чём я говорю: Пример: http://999.md/Board/Message.aspx?MsgID=2367040

14

BETEP0K
ааа.. понял))) не, такого пока даже не ждите)) это шибко много кода переписывать надо.. Но на будущее я себе галочку поставил))

15

[202 написал(а):

Denis]Тем более, что есть w201club.com

Он есть, меня там нету и не будет!))
А вообще идея зачет!

16

Neo21 написал(а):

А вообще идея зачет!

спасибо! Больше года ее вынашивал, больше двух месяцев пытался реализовать - ибо джумлу я увидел только два месяца назад.. Php до этого всегда старался обходить стороной ))) А тут как ни крути - пришлось в код лезть, компонент под себя править... Плюс еще с кодировками мороки было... Там utf-8, долго с ним копался, потом перевел сайт на unix сервак, оказалось в php сидит BOM.. Вобщем попарился я с ней конкретно...
Сейчас надо еще хостинг более дорогой покупать... Я вот думаю, может устроим акцию "с миру по нитке - сайту новый хостинг"??  :blush:  :rolleyes:
:D

17

Neo21 написал(а):

Он есть, меня там нету и не будет!))

Почему ????  Сори за  :offtop:

18

А гипотетически могут появится другие марки и модели? Я сам машины продаю и, соответственно, мне было бы интересно.

19

Мне кажется 202 и 210 можно объединить, братья, так сказать ))) По ВИНу не нашел инфы, было бы хорошо, чтоб вин написан, на него щелкаешь и расшифровка вылазит.

20

[202 написал(а):

Denis]сайту новый хостинг"??

Я как бЭ админю на хосте!

21

Poterjannjij написал(а):

А гипотетически могут появится другие марки и модели? Я сам машины продаю и, соответственно, мне было бы интересно.

Ну... возмжно))) но это в самом-самом далеком будущем.. Не хотелось бы превращать сайт в рядовую доску объявлений.. Коих в интернете сверхдоига...)) Будем смотреть по посещаемости..

Рубенс написал(а):

Мне кажется 202 и 210 можно объединить, братья, так сказать )))

Посмотрим.. У меня в зависимости от типа кузова и цвета выдается какое-то изображение w202. Если добавлять w210 - то надо делать еще и сортировку по модели.. Теоретически - это реализуемо, просто пока нет ни малейшего желания этим заниматься :) В будущем, думаю, сделаю :)

Рубенс написал(а):

По ВИНу не нашел инфы, было бы хорошо, чтоб вин написан, на него щелкаешь и расшифровка вылазит.

Тоже думал, что было бы недурно это сделать - не знал как... А вот сегодня пришла в голову идея))) на выходных займусь - если получится, будет вам автоматическая расшифровка))))

Neo21 написал(а):

Я как бЭ админю на хосте!

Можно обдумать.. а что за хостинг? у меня 1gb.. Как там с php, mysql, apache?

22

[202 написал(а):

Denis]Можно обдумать.. а что за хостинг? у меня 1gb.. Как там с php, mysql, apache?

Все арбайтен...
intobservatory.ru, я там с самого начала, много чего сделал.. Вообщем моя аська 294219501, отпишешь потом...
ПЫСЫ: У меня там сайт даж без рекламы хоста висит, стоял пустой долго и ниче...)

23

Neo21 написал(а):

Все арбайтен...intobservatory.ru, я там с самого начала, много чего сделал.. Вообщем моя аська 294219501, отпишешь потом...ПЫСЫ: У меня там сайт даж без рекламы хоста висит, стоял пустой долго и ниче...)

вобщем почитал.. весьма неплохой хостинг даже бесплатный.. Тока вот места всего 200мб.. А у меня весь сайт около 800 весит  :D
Хотя, если именно под доску объявлений сделать... Вобщем я подумаю..

24

[202 написал(а):

Denis]вобщем почитал.. весьма неплохой хостинг даже бесплатный.. Тока вот места всего 200мб.. А у меня весь сайт около 800 весит   Хотя, если именно под доску объявлений сделать... Вобщем я подумаю..

Ты не понял! Мы по этим правилам не пойдем. для нас их нед.

25

Отлично! Запарило фильтровать поиск на безграммотных досках!
Надо только накидать побольше объяв. Из клубных не так много продающих.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » NEW! Продажа автомобилей на w202club.ru