C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » крысы


крысы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

2а дня назад пропал правый поворот и стала очень долго прогреваться салон. сегодня залез под капот . я в ...... подлые противные вонючие крысы поели проводку . перегрызли и надкусили провода. перегрызли массу  :mad:  сегодня им яду положу. так обидно .жалко. бедная машинка.

Отредактировано Петр Петрович (2009-12-10 22:57:07)

2

Tакая фигня была у меня ,но хорошо только шумку сожрали. Оставил на ночь воз ле дома (мусорка ряядом) выхожу утром ,открываю капот а крыса  на меня ноль внимания,сидит надвижке ижрет шумку. Я офигел! После этого купил новую и обработал ЛИКВИМОЛИ против крыс (аэрозоль 550руб) Азаодно ивсе провода.Попробуй советую.

3

...я думал тока в кино такое)

4

texa написал(а):

сидит надвижке ижрет шумку

ппц наглая . если -б я у себя увидел такую наглую крысу . точно ей хвост откусил.

5

Че токо не бывает ,верите нет на у меня на гольфе бешенная кошка сожрала селиконовые провода которым была неделя  %-)

Я был в шоке открываю капот а там котяра худющий и бешенными глазами на меня смотрит и провод грызет. Хорошо не завел машину а то потом пришлось бы конкретно все отмывать  :D

6

Немного оффа в тему:
Про кота

7

а у меня крыса сегодня в потолке за гипсокартоном скриблась! я в шоке как ее от туда вымонить чтоб  не дай бог она не здохла там , а то вони будет и ремонт я не хочу!?

8

Здесь были уже крысы поджаренные на глушаке и намотанные на ремни... :tomato: У немцев есть специальная доп опция, называется защита от куниц, в WISe видел, только не смог посмотреть, что это такое.

9

Коль к великому сожалению пришёл отказ при попытке заказать эти щитки на кабан , на 202 тож наверняка ужо не поставляюцо.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » крысы