C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Трясет, подтвердите диагноз?


Трясет, подтвердите диагноз?

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Трясет только когда на драйв переключаю, на холостых, если хоть чуть-чуть выше уже нет ничего...  На сколько помню это подушка под АКПП? И еще наверное все-таки выхлопную надо точно по местам подвесить. У кого как? У меня задняя часть выхлопной в воздухе практически, кто снимал, скажите у вас прямо на ризинках висит или резинки только поддерживают? Может подушка фигня - 1 год и хана....

2

Правая подушка двигателя на замену.

3

Скорее всего подушки!

4

Ну в основном при таких проблемах по тряске на Д меняют подушки двигателя а про подушки АКПП не слыхал как их диагностируют

5

Подушки в хорошем состоянии вроде, меняны год назад

6

dmitriy написал(а):

вроде,

Ну если так тогда подушка АКПП,попробуй  :dontknow: а что сильно прям трясёт ?

7

RUS53 написал(а):

Правая подушка двигателя на замену.

Нас сколько я зная подушки все менять нужно

8

igor060 написал(а):

подушки все менять нужно

Точняк, так же само как и обувь пару брать а не по одной стороне или в разнобой  :)

9

igor060 написал(а):

Нас сколько я зная подушки все менять нужно

гмм... а почему все? если разбита одна - вторую-то зачем менять?

10

s-rv написал(а):

вторую-то зачем менять

Ну раз полез туда то походу и замахни а то где гарантия что замахнёш одну а через неделю и вторая полетит и опять лезть туда. И всё равно новая будет чуть выше старой и чёрт его знает как двиг завибрирует под другим углом

11

Roma написал(а):

Ну раз полез туда то походу и замахни а то где гарантия что замахнёш одну а через неделю и вторая полетит и опять лезть туда. И всё равно новая будет чуть выше старой и чёрт его знает как двиг завибрирует под другим углом

да ничего не будет страшного.. :)
я уже год езжу после замены правой подушки (одной) и нормально :)

12

:dontknow: ну хозяин-барин

13

Менял себе год назад обе, левая подушка сдохла 2 месяца назад,  резон мне опять менять две?????  Соответственно менял только левую.

14

Если порволась одна подушка, то на остальные идет большая нагрузка и есть возможность того что после замены одной придется и остальные поменять !

15

желательно поставить оригинал!

16

o-riders написал(а):

желательно поставить оригинал!

в оригинале BOGE iдёт

17

Вопрос на засыпку.В сервисе сказали менять подушки.  А если подушки на вид целые?

18

Значит порваны внутри !

19

а какая цена этих подушек? приблизительно конечно...
и какие лучше ставить (не считая оригинала)?
и номерок подскажите пожалуйста... кто знает...

20

тоже дрож земли наблюдается. думаю подушки под замену...

21

тоже номерок интересует...

22

внешне износ подушек двигателя не всегда можно определить так как они гидравлические,а ресурс примерно одинаковый; поэтому меня лучше все три сразу и забыть про их существование!!!!(две на движке,и на кпп)

23

Нашел номер подушек двигателя в этой теме http://w202club.com/viewtopic.php?id=4351

Отредактировано Викинг (2009-12-11 00:14:02)

24

Сенодня получил правую подушку, Странно,заказывал SACHS, пришла в коробке лемфердора, а на подушке написано BOGE, GERMANY.
Так как писали что в оригинале идет BOGE, расстраиваться не стал  :crazyfun: , и лемфердер дороже была.Завтра поставлю, посмотрим насколько вибрация уменшиться.

25

боюсь без вашей помощи не справлюсь...не мог найти инфу в форуме по замене подушки .буду рад если кто подскажет, лучше было бы с фотками..спасибо.

26

dmitriy написал(а):

Трясет только когда на драйв переключаю

Ну что было?

27

motoro-2 написал(а):

боюсь без вашей помощи не справлюсь

cкорее всего без помощи подъёмника или ямы  :crazyfun:

28

поменял правую подушку, вибрации слава богу нет, посмотрим.... старая просела где то на см 1.5, но целая. счас мотор выше стал , и в кардан стал задевать что то на поворотах , на верное защитку...

Отредактировано motoro-2 (2009-12-16 04:09:30)

29

Сам менял?

30

нет, времени не было, меняли в мастерской.ну еще нашли : менять надо втулки стаба, и сайленд заднего нижнего рычага  со стороны колеса они вроде плавающими называються? и масло течет в районе шкива коленвала, или шланга соединящего радиатор с коробкой, надо найти где течет.... вот так ,жизнь продолжается, чинишь одно, появляется другое:))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Трясет, подтвердите диагноз?