C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » зацените мерса отдает за 9500


зацените мерса отдает за 9500

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

как вы считаете нормально? у меня такое осщущение что он битый на фото или я ощибаюсь?!
http://kolesa.kz/a/show/7127352.html

2

Я вот не могу понять почему все машины из алматы с маленьким пробегом???Или там мода скруучивать по 10 раз?

3

133va написал(а):

Я вот не могу понять почему все машины из алматы с маленьким пробегом???Или там мода скруучивать по 10 раз?

фикзнает... Но этот вроде япончег, а от туда почти все с таким пробегом приходят...

Mercury написал(а):

у меня такое осщущение что он битый на фото или я ощибаюсь?!

А почему так решил? вроде есть ощущение, что в морду стукнут - реснички под фарами криво кажись стоят... а так вроде ничего так машинко...

4

Mercury написал(а):

у меня такое осщущение что он битый на фото

походу.. капот и багажник по зазорам - танцы просто :)

5

танцы  всмысли?
вообщем норм или как?
а пробег пробегу рознь!

6

Mercury написал(а):

танцы  всмысли?

в смысле после ДТП плохо восстановили

7

а может просто збилось бывает же такое со временем?!s-rv

8

Mercury написал(а):

збилось

:) да?? у меня машина 95 года и, не считая передней двери и крыла (после ДТП) все зазоры четкие..
давича на рынке видел 203 универсал - там на капоте зазоры плясали... я ему мол "как сильно ударил??", а мне посмеялись и сказали "это просто от старости просел"... я пожелал им удачи в продаже на ЛОХА!! :)
вот и вся мораль

9

короче надо смотреь  как оно сильно иль нет?!

10

Mercury написал(а):

короче надо смотреь  как оно сильно иль нет?!

конечно!! просто зазоры выставить - 2 пальца об асфальт... если конечно хорошо покрашено и отреставрированно :)

11

Mercury написал(а):

Mercury

Ты всё никак не решишся с покупкой машины что ли?  :crazyfun: то одна то другая

12

спасиб! вообщем надо смотреть сильно ль или нет может просто прижало а удара небыло!

13

Roma
ну все маюсь

14

Если хочешь узнать истенное состояние авто попроси чтоб тебе аукционный лист продавец показал по нему я тебе расскажу об авто

15

хорошо как поеду смотреть возьму у него его !
спасибо

16

Битый точно, причем со всех сторон, а вот на сколько сильно, надо вживую смотреть...
Мне по фото не понравился, как-то ушатанно выглядет..., ну это мнение моё, а там как знать :dontknow:

17

kosx
спасибо я тоже не ввосторге

18

мне кажется битая левая часть так как зазоры именно там наблюдаются...

19

Octan FK написал(а):

мне кажется битая левая часть так как зазоры именно там наблюдаются...

Может и не битая, на моей было точно также, я думал бампер не правильно встал на место, оказалось шуруп крепления фары сверху открутился, и фара сместилась вниз.
А вообще, если авто с Япы, надо требовать сервисную книжку и аукционный лист. Там все честно, то есть на аукционе есть независимая экспертиза. Ну а если это все отсутствует, значит тут что то не то!
ЗЫ. Сам я собираюсь пригнать авто из Японии (заказать), из-за малого пробега и хорошей сохранности машин.

20

просто я при просмотре обратил внимание на зазоры капота и багажника в итоге слева они вроде как больше...если меня глючит сегодня поправьте)))

21

ДА! Там все видно! Зазоры не должны так быть!

22

Mercury
я посмотрел темы в итоге это твоя вторая...и там и здесь машины не в лучшем состоянии...либо Казахстан славится этим либо просто так попалось,но реально на месте сбрасывай цену после сервиса,на приглядевшийся тебе вариант.

23

машинка ушатанная. боюсь представить ее через год. не стоит.

24

все не беру мужики спасибо!  даже ехать смотреть ее не поеду

25

Mercury написал(а):

даже ехать смотреть ее не поеду

Ну и зря.....а разве нынче за просмотр деньги берут?
По фоткам - особого криминала не вижу....да, фары и пер бампер  (отсюда и зазоры) прикручены второпях, а по какой причине  - это другой вопрос.......

26

Almay
а еще бывают какие то другие причины?

27

Mercury написал(а):

другие причины?

причина то одна -ДТП , которые в свою очередь самые разные....
Удачи в поисках virgin !!!!

28

окей спасибо

29

http://kolesa.kz/a/show/7169550.html   еще очередное доказательство что полное пиз...на этом сайте...99 года смешно))

30

133va
таких валом обьяв например дорестаил ставят с 230 99 года и т д


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » зацените мерса отдает за 9500