C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » Кто менял троссик ножника?!Нужен совет


Кто менял троссик ножника?!Нужен совет

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Начну с начала.Мурзик достался мне с уже порваным троссом.И я озадачился его заменой купил тросс,снял заднее сиденье панели водителя отсоединил тросс от распредилителя и от педали.Начал вынимать и сталкнулся с такой траблой тросс под машиной в тунели кардана крепится какими то странными пластиковыми крепежками я не хочу их ломать т.к тада тросс будет висеть а как их снять не знаю.Я думал они из нутри крепятся болтиками но сняв центральную консоль и приподняв ковер таких не обнаружил.Помогите кто может как снять эти крепежки а то я уже 3 дня езжу с разобранным салоном.
На сервисе сказали што мы тоже тока сломаем их и все и не стали братся вааще.

2

000 995 49 20    Кронштейн троса ручного тормоза
000 995 57 20    Зажим

3

СПС за номерки!То есть ломать их и заказывать новые?!Так а ты не в курсе как они крепятся?!Сломать то не проблема а как их потом поставить?!

4

А я вчера вечером парковался,на улице -4,нажал ручник вышел,смотрю бортик всё же не очень высокий,снял с ручника,дал назад,и снова на ручник!А тут на педалька провалилась и всё ? Тоже тросик лопнул или что может???

5

lainen, так она провалилась и ручник не держит и лампочка не горит или как? Не очень понятно, что там у тебя дальше было?!

6

Я нажимаю педаль ножника,и она очень легко нажимаеться,проваливаеться! Лампа ручника загораеться!А машину вообще не держит! Сегодня утром взглянул на педальку,при нажитии тросик тянет,но результата нет!

7

ребят как быть то?

8

Сними заднее сиденье там крышка по середине металическая сними ее там 2 болта на 10.Там увидеш регулировочное устройство которое передает натяг с главного троса на правый и левый.Можт с этого регулятора соскочил тросик(меньше всего вероятно) там увидиш где приходит основной тросс потяни за него на себя если он легко тянется значит тросик порвался ехай в магазин и покупай новый.Вот тока замена канешно геморная очень.
Я себе менял сам (половину клипс держалок удалось снять и поставить обратно а вот 2 или 3 пришлось сломать!Нада будет снимать шитки глушаков.На все про все я потратил пол дня.Причем я еще колхозил крепление самой педали т.к ограничивающий болт у меня был сорван!Теперь все работает!Чему я собсно рад.

9

спасибо ,поссмотрю,попробую!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » Кто менял троссик ножника?!Нужен совет