C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » новый год.


новый год.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

мерсобратья а кто где собирается отмечать новый год. я собираюсь в Вологду уже заказал гостиницу.

2

А у меня жена на сутках,ребёнок у тёщи,сам не пью,так что поеду бомбить и как дед мороз по гостям шататься.У меня знакомые в октябре хотели заказать гостиницу на родине Деда Мороза,так мест нет с АВГУСТА! :huh:

3

А я дома с семьёй.......... ( А так хочеться драйва в бани с текилой и т.д  :jumping: )

4

Кулыч написал(а):

А я дома с семьёй..

точно также и я буду.

5

дома  как и все нормальные мужики )))

6

Поскольку непьющая семья,поедем по мамкам и папкам,и после,если хватит пороху,к друзьям поедем. :cool:

7

Хотел в Орел рвануть, но не получится, так что "дома" в Сургуте, с женой... ^^

8

Дома, с женой и друзьми!
Ребенок маленький...

9

теща+тесть + три любимые девушки: 33хлет, 8ми и Маруся 3х лет...
остров на Беломорье, лес природа, Лукас (МБ) будет на материке мёрзнуть :(

10

думаю что в гордом одиночестве с мурзом на трезвую...

11

на НГ сняли коттедж с банькой под Зеленогорском на 2суток, рядом с Финским Заливом  :)
ценник запредельный и то ели нашли (за эти деньги мона снять коттедж в Финке на неделю)  :canthearyou:

12

Запредельный это скоко?

13

perunov31
1800$ на 6чел.

14

нифига себе цены...

15

=Sanchez= написал(а):

(за эти деньги мона снять коттедж в Финке на неделю

=Sanchez= написал(а):

1800$ на 6чел.

На прошлый новый год ездил в Финляндию с друзьями. Снимали коттедж с 28 по 5 за 1700$ на 4 чл.  дороговато но сооl....

В этом году эконом вариант. Дача,баня,шашлык-машлык, горные лыжи.......

16

у нас на такие деньги все праздники будешь отдыхать на всю)))

17

Octan FK написал(а):

нифига себе цены...

Вологде уже в сентябре были раскуплены места в гостинице "Славянская"  + столик в ресторане. а цены . номер в сутки - 3.500 и столик в новогодний ночь  2.500.

18

Петр Петрович написал(а):

номер в сутки - 3.500 и столик в новогодний ночь  2.500.

рублинских или вашингтонских?

19

Octan FK написал(а):

рублинских или вашингтонских?

наших тугриках ))))))))

20

дороговато конечно...лучший новый год в загородном доме с банькой шашлыками любимой девушкой,женой и друзьями или я постарел уже???

21

у меня там сын служит вот и едим всей семьей ))))))). а с Вологды кто есть???????????

22

А я пока в раздумьях... душа просит как-нибудь чтоб запомнилось, а разум подсказывает что предыдущие так запомнились, что лучше дома с семьей... ))

23

Может лучше в Карпаты рвонуть :)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » новый год.