C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » бита и другие средства подручной самообороны


бита и другие средства подручной самообороны

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Я, кстати, купил мяч для бейсбола, так что периодически мы играем даже. Довольно интересно, кстати ))

62

Иван_А311ЕЕ174.
Топором будет сложно ударить и не убить или не нанести тяжкий вред здоровью человеку, а это статья ! Да и по самообороне не прокатит: пьяный пень побежит на тебя с кирпичом, а ты его топором чпокс и тюрьма !!! С какого ты бьешь топором человека безоружного !?
Битой тоже очень легко убить особенно сложно рассчитать силу при ударе по голове т.к. даже слабый удар может привести к летальному исходу ! Но битой очень хорошо бить в корпус, по рукам, ногам Только не надо бить по суставам, а, то опять же (тяжкий вред здоровью).
Битой не нужно уметь пользоваться и чтобы оружие не сыграло против тебя, как пишет Иван, нужно доставать и применять его только в безвыходной ситуации, самое главное быть уверенным и не бояться и если собрался наносить удары то бей уверено (при этом рассчитывайте удары) и держите дистанцию.
А лично я вожу с собой биту и пекаль (резиностре).
-И кстати Иван БИТА НЕ ХОЛОДНОЕ ОРУЖИЕ !
-Иван говорит: "обух существует ОБУХ, а разницы от удара битой и обухом точно не будет ...." Есть такое понятие как плотность материала ! Разниза будет и очень большая, Иван. От соприкосновения обуха об голову, даже при слабом ударе образуется открытая черепно-мозговая травма !!!

Отредактировано igor060 (2009-12-07 16:01:32)

63

Саперная лопатка (МСЛ) у меня между сиденьем и порогом лежит :cool: . Только я ей в случае эксцессов пользоваться умею. Правильно заточенная не хуже топорика будет.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » бита и другие средства подручной самообороны