C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » бита и другие средства подручной самообороны


бита и другие средства подручной самообороны

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

народ, а вы не пробовали ездить так чтобы не мешать другим и не поддаваться на провокации? тогда бита и все остальное будет не надо вам - это все расслабляет и вы думаете, что можете стукнуть человека или выстрелить в него. на самом деле это не так и просто. а потом это может обернуться против вас самих. пострадавший вызовет ментов и накатает на вас заяву и будет иметь как захочет.
братская белорусия страдает таким бизнесом вас провоцируют, а потом пишут заяву и выставляют вас на деньги. ничего личного просто бизнес.

32

все зависит от конкретного чела, а что у него в руках - ногти или РПГ роли не играет в бытовых условиях. расскажу один пример:  в прошлом году перед перекрестком в центре Днепра подъезжаю к светофору - просится со стоянки в поток крендель на древней японке. я его пропускаю, а по соседней полосе черт на авео давит его специально и не пускает в ряд.  ну, кое как дотянули-разрулили до светофора......  а там и красный загорелся.  вот и стоят они рядом на этот красный и слово-за слово поливают друг друга матом.  потом выскочили из авто:  тот, из авео, с битой,  а из японки - в кепке и очках черных.  и затеяли потасовку....   короче недолго все это происходило.  черт из авео бросил биту, вскочил в авто свое и на красный рванул через перекресток.  второй подобрал кепку биту и очки и сел в свое авто. тут загорелся зеленый  и все поехали дальше.

я это к тому написал, что наличие оружия в руках - не самое главное

33

Ярослав написал(а):

я это к тому написал, что наличие оружия в руках - не самое главное

+1
ЗЫ поздравляю белоруссию и казахстан с подписанием единой таможни и будущим повышением ввозных пошлин, все господа халява кончилась, как ни печально

34

Травмач не надо возить в разобраном виде, как раз наоборот его в собраном надо носить и возить.
Ситуации в жизни разные бывают. Одно дело кто кого не пропустил, тут можно во-время успокоится, можно словами решить проблему и т.д. Другое дело против Вас совершается акт агрессии криминального характера, например попытка ограбления, разбоя, похищения и т.д. Тут уже лучше чтобы было чем дать отпор, причем естестенно что-то серьезное, а не бита. Лучше потом разбираться имел право или не имел, чем на кладбище лежать...
У знакомого жену не давно на трассе остановили, подошли, выбили кастетами окна, забрали сумочку с деньгами и уехали. Чудом сама не постарадала. На новой риге кстати, как позже выяснилось там целых пять эпизодов было в течении часа...

35

Dmitry написал(а):

Другое дело против Вас совершается акт агрессии криминального характера, например попытка ограбления, разбоя, похищения и т.д. Тут уже лучше чтобы было чем дать отпор, причем естестенно что-то серьезное, а не бита. Лучше потом разбираться имел право или не имел, чем на кладбище лежать...

Дим, к такому событию обычно основательно готовятся и одному зачастую просто не справитсья! Даже с боевым...
А на счет травмы, я так же делаю себе разрешение сейчас!

36

Ерунда всё это. 95% у кого есть та же бита воспользоваться ей не смогут. Травматическое оружие черевато.
У меня несколько лет катался пневматический ПМ. Подарили друзья из известных органов. Научили тому, что если достаёшь - то стреляй. Один раз был неприятный момент. Я находясь в салоне типа перезарядил, и за ремень сзади закрепил. Люди это видели, при выходе из салона и общении вопросов не возникло. Передо мной извинились. Клоуны попались. А если бы нет...
Когда появилась семья, ребёнок и т.д. разрядил и убрал под сиденье от греха подальше, как говориться. А когда мне стекло разбили, то его украли и слава богу, я считаю. Ибо лишнее это. Детские понты, как мне кажется. Нормальный человек пневматику от обычного отличит легко. Тем более мы не в штатах живём и 90-е года давным давно прошли :)

37

Poterjannjij написал(а):

и 90-е года давным давно прошли

я об этом же!

38

NoName написал(а):

я об этом же!

Но разрешение себе делаешь :)

39

У мня бита и монтировка имеется, в багажнике, просто подарили)
Прально выше сказали - достал - стреляй, бей иначе лучше не доставать. Хотя некоторые и перебазарить могут многих и это самое главное оружие против не совсем отмороженых.

40

Poterjannjij написал(а):

Но разрешение себе делаешь

Оно для других целей, т.е. не для того, чтобы в машине травму с собой возить, да и вообще брать куда-либо!

41

NoName написал(а):

Дим, к такому событию обычно основательно готовятся и одному зачастую просто не справитсья! Даже с боевым...

Согласен, но опять же разные ситуации бывают.
К тому же я считаю дома обязательно должно быть оружие, ну а коль уж все равно покупать, так можно и собой носить.

Кстати про пневматику. ИМХО от нее самый большой эффект наступает именно когда делаешь вот так:

Poterjannjij написал(а):

Я находясь в салоне типа перезарядил, и за ремень сзади закрепил. Люди это видели, при выходе из салона и общении вопросов не возникло.

Стрелять из нее - это только людей разозлить. У самого дома валяется такая, используется исключительно в развлекательных целях (по бутылкам пострелять).

42

Dmitry написал(а):

по бутылкам пострелять

Чем, собственно, и занимался :)

43

Вот травма дома и будет лежать!

44

NoName написал(а):

Вот травма дома и будет лежать!

...логично...стопицот%.

45

а у меня отличный балонный ключик лежит под сиденьем.....

46

NoName написал(а):

Вот травма дома и будет лежать!

Для кухонных разборок в тихом семейном кругу?  :D  :D  :D

47

Almay написал(а):

Для кухонных разборок в тихом семейном кругу?

Ага, жена за сковородку, а я стрелять по ней  :D
на самом деле она нужна для дачи..., но т.к. дачный сезон не круглый год, то остальное время будет дома :)

48

купи пневматику ПМ или КАЛАШ....)))) конструкции боевого.... Прикинь калаш достаешь, там все обосрутся))))....их у нас в городе производят, хочш цену посмотрю....

49

планирую покупать травмат для для душевного спокойствия. В машине есть : большой нож - оч на природе полезен, ударостойкий фонарь на 6 больших батареек, металлический - пострашнее биты - там же на природе и в темное время пригождается, особенно на городской игре "переполох" т.к. они ночью в основном.  однажды вытащил его, когда понял что машину, закрывшую выезд не хотят убирать, т.к. хозяин кушает. только достал фонарь - машину убрали... 
а вообще лучше не доводить до применения любого оружия.
где то , кстати и газовый балончик лежит. для жены положил .

50

diesel-line написал(а):

купи пневматику ПМ или КАЛАШ....)))) конструкции боевого.... Прикинь калаш достаешь, там все обосрутся))))....

Самое главное что противник не просек что пневматика... и не запихал ее куда следует...  еще хуже если решит что реально ствол, достанет свой, начнет стрелять... а у тебя то пневматика))

51

Как показывает мой богатый жизненный опыт, для самообороны достаточно рук и иногда ног. :crazyfun:  Все железки только отягощают либо нанесённые увечия тебе, либо ответственность за нанесённые увечия.
А чтобы не доводить до таких ситуащий, не нужно в них попадать, во всяком случае стараться...

Отредактировано ProХвост (2009-12-03 14:28:39)

52

Я себе замутил "Хорх" травматик и друзья биту на Д.Р. подарили.Слава Богу ни чем не воспользовался!!!А так,есть глаза и блокировка дверей!

53

Ну не все мы родились Чаками Норрисами, кто-то и менее крупного телосложения. Конечно есть бойцовские навыки, секция бокса, рукопашного боя... но как быть в обороне от крупнорогатого быдлана, который несоразмерно больше и чувствуешь, что руками не сможешь восстановить справедливость? Тихонько получить дюлей? )))

54

Лежит между сиденьем и дверью бита - абсолютно БЕСПОЛЕЗНАЯ вещь только мешается. Выкинуть жалко, дома тоже не кчему дрова, а отдать не кому. А так же имеется нож и балончик в двери над которыми лежит всякая мелочевка, что в случае крайней необходимости не получиться быстро воспользоваться.

Отредактировано АлеX (2009-12-14 03:27:08)

55

В багажнике есть "монтановая титажка" :rofl:
Есть и топор маленький, тоже в багажнике но под полом.

56

Рубенс написал(а):

но как быть в обороне от крупнорогатого быдлана, который несоразмерно больше и чувствуешь, что руками не сможешь восстановить справедливость? Тихонько получить дюлей? )))

старайтесь не попадать в конфликтные ситуации с крупнорогатым быдланом и выбирайте противника по росту)))

для того чтобы у вас не отобрали пистолет стрелять надо сразу

57

и кто потом сказал что на мерседесах ездят мирные люди? каждый хочет себе пистолет и биту, а некоторые маньяки еще и топор с собой возют :crazyfun:

58

gurza написал(а):

и кто потом сказал что на мерседесах ездят мирные люди?

Так мы же исключительно для благих целей, ну там дров в лесу нарубить, колбаску порезать, по бутылкам пострелять... ну накрайняк в бейсбол сыграть)))

59

gurza написал(а):

и кто потом сказал что на мерседесах ездят мирные люди?

..." мЫ миРные лЮДи,
...  ноооо, нАш Бронепоизд (писталетик,бита,тапорик, бал.ключег, монтировка,..и т.д.и т.п)
...  сТОит(лежит,висит) нА зАпАсНаМ пуТИИИИИИИИ.." (с)пестня
З.Ы. ..петь- TEMPO, притоптывая ношкой.......

60

takud написал(а):

..." мЫ миРные лЮДи,
...  ноооо, нАш Бронепоизд (писталетик,бита,тапорик, бал.ключег, монтировка,..и т.д.и т.п)
...  сТОит(лежит,висит) нА зАпАсНаМ пуТИИИИИИИИ.." (с)пестня
З.Ы. ..петь- TEMPO, притоптывая ношкой.......

:music:

Отредактировано Ritms (2009-12-06 12:34:01)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » бита и другие средства подручной самообороны