C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Гелик кто что про него знает плюсы и минусы


Гелик кто что про него знает плюсы и минусы

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

Kipl, скажи по сравнению с цешкой в обшем на много дороже гелик в обслуге?

62

bunu написал(а):

тормозные колодки/диски/фильтры/амортизаторы и прочая лабуда не дороже 208 кузова.....

Спасибо за информацию

63

vin16ru написал(а):

по сравнению с цешкой в обшем на много дороже гелик в обслуге?

Не могу знать)))) владею всего 2 месяца... По бензу канешна почти в два раза расход больше, но я знал на что иду...

64

Kipl, какой движок стоит ?

65

vin16ru
103 ке джетроник, 3 литра 170л.с.3-х дверка :cool:

Отредактировано Kipl (2012-02-27 11:20:33)

66

Kipl написал(а):

103 ке джетроник, 3 литра 170л.с.3-х дверка :cool:

тяги хватает ? с ке джетроником проблем нет ? Сколько кушает ?

67

Kipl
Раздатка Карданы живы ?
мосты не воют ? вибрации нет ?

68

ДА жесть поменять 202 на гелю с КЕ ))

Скажу вам одно, если брать то только после 2001 года. А знаю тут половину народа - скажу что большинство не потянет гелик, даже по бензину, не то что в ремонте. Так что слюни подберите.

69

Polet1 написал(а):

ДА жесть

В чем жесть уважаемый?

70

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

Раздатка Карданы живы ?
мосты не воют ? вибрации нет ?

Все живое ничо не воет ниоткуда не капает... сам из Омска, гнал своим ходом его из Саратова, 2300км прошел на ура...и сейчас тьфу тьфу тьфу

71

vin16ru написал(а):

тяги хватает ? с ке джетроником проблем нет ? Сколько кушает ?

Тяги хватает шоб просто ездить))) зажечь со светофора канешна не получитсо)))) с ке проблем пока небыло, выше отписал что проехали на нем  не хило, расход по городу 25 где то с зимними прогревами и пробками, по трассе шли где то 17л расход был

72

Kipl, за сколько взял если не секрет ?

73

vin16ru
450,но на выходе получился почти 550))))))))) резина новыя на 18'+ дорога+ по мелочи...

74

Имхо нужен мерс на повседнев, и американский большемоторный внедорожник для дачи и отдыха что то типа Юкона или субурбана. Но это мое имхо.

75

Иван_А311ЕЕ174.
сердцу то не прикажешь)

76

Kipl,спасибо за информацию.
но на повседневку я не вытяну по бензину.Так что появится возможность буду искать обязательно дизель

77

vin16ru
Если 25-27 литров не для тебя то не нужна тебе такая машина ИМХО и без обид
Дизель не выход - расход меньше обслуга дороже да и геля есть Геля посчитай что будет на нем стоить раздатку перебрать и карданы поменять (карданы это их болезнь они дисбалансируются часто) и ты поймешь что 27 литров это не дорого по сравнению с его обслугой и налогом за 5 литровый мотор.

78

Иван_А311ЕЕ174.
В точко!Гелю нада брать очень обдуманно...

79

г500 жрет 18-20 литров..... гонять ващеее не ахота )))) 110 по трассе -60-80 в городе..... на в208 по городу 100-110 трасса от 140 и выше....

80

Есть брать из утилитарных соображений - МЛ 163 рестаил. Гелик чисто для ценителей, его выбирать не карманом а сердцем.

81

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

Если 25-27 литров не для тебя то не нужна тебе такая машина ИМХО и без обид
Дизель не выход - расход меньше обслуга дороже да и геля есть Геля посчитай что будет на нем стоить раздатку перебрать и карданы поменять (карданы это их болезнь они дисбалансируются часто) и ты поймешь что 27 литров это не дорого по сравнению с его обслугой и налогом за 5 литровый мотор.

какие обиды  :cool:
Движок хочу 3 литровой дизель, лошадей там 136-не большой налог, кушать будет пускай примерно 13-14 литров (нива у меня сейчас 13,5 кушает).Раздатку перебрать и корданы поменять я и сам смогу,вопрос в том что во сколько запчасти встанут+регулировка тнвд,и стоимость ворсунок дорогая.

Kipl написал(а):

В точко!Гелю нада брать очень обдуманно...

Вот поэтому пока и мониторю.

bunu написал(а):

гонять ващеее не ахота ))))

У нас сейчас и не погоняешь камеры на каждом углу :mad:

RYP написал(а):

Есть брать из утилитарных соображений - МЛ 163 рестаил

МЛ тоже рассматриваю

Отредактировано vin16ru (2012-02-27 13:21:06)

82

vin16ru написал(а):

сколько запчасти встанут+регулировка тнвд,и стоимость ворсунок дорогая.

Смотря что за дизель, если cdi то дорого если om то нет ) форсунки менять не нужно. можно поменять распылители.
Если корпуса целы.
Тнвд ) если простое рядное не лукас) то проблем совсем не будет )

83

Fallen Religion написал(а):

Смотря что за дизель, если cdi то дорого если om то нет ) форсунки менять не нужно. можно поменять распылители.
Если корпуса целы.
Тнвд ) если простое рядное не лукас) то проблем совсем не будет )

Вот это меня уже радует  :idea: Именно хочу простой дизель (без турбины)

84

Тоже мониторю рынок, к лету будем брать еще одного гелю в семью , но уже 5 дверей и дизелька 3 литрового хатим...

Отредактировано Kipl (2012-02-27 13:49:07)

85

vin16ru написал(а):

Вот это меня уже радует   Именно хочу простой дизель (без турбины)

турбина не так страшна) и поверь ты захочешь ее рано или поздно) ибо так дизеля туповаты )

86

vin16ru написал(а):

Именно хочу простой дизель (без турбины)

:cool:

87

vin16ru написал(а):

.Раздатку перебрать и корданы поменять я и сам смогу,вопрос в том что во сколько запчасти встанут+регулировка тнвд,и стоимость ворсунок дорогая.

кардан передний A 460 410 22 18
кардан задний A 460 410 06 18
ремкомплект дифа в раздатке (6 шестереночек 4 шайбы) A 668 350 00 26
Подшипник дифа в раздатке передний A 009 981 59 05

цены хотя бы по экзисту глянь ))

88

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

цены хотя бы по экзисту глянь ))

Да... :smoke:
Что то давно я в эгзисте небыл-поиск поменялся что то неоригиналы не выдает

89

vin16ru написал(а):

Что то давно я в эгзисте небыл-поиск поменялся что то неоригиналы не выдает

а на это не оригиналов и нет ))) и б/у брать смысла тоже покури г класс форум на который я ссылку давал - очень познавательно .

90

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

а на это не оригиналов и нет )))

:hobo:

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

покури г класс форум на который я ссылку давал - очень познавательно

:cool:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Гелик кто что про него знает плюсы и минусы