C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Фильмы


Фильмы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Каждую неделю выходят новые фильмы, не все удается посмотреть, так давайте делиться впечатлениями о новинках кино, что бы можно было фильтровать поток и смотреть наиболее интересное. Конечно вкусы у всех разные, но по крайней мере не кинокритики, они вообще как правило ерунду пишут.

Я и начну.
Крепкий орешек 4.0
Посмотрел с удовольствием, легкий сюжет, нормальный юморок, неплохие спецэффеты, ну и конечно Брюс. Дедушка Вилис нормально зажег))) вообщем любителям не грузящих боевиков и Брюса наверное понравится.
Моя оценка - 5

Отредактировано Лопосатый_кот (2007-07-04 22:50:18)

2

Вчера посмотрел Фантастическую четверку, вторжение серебрянного серфера, редкосное г....!
Сейчас еще одно качаю-Трансформеров, разок посмотреть и еще раз убедиться что и это г....!
Вообще любимый фильм-Сердце Ангела(Микки Рурк, Роберт де Ниро), и Harley Davidson and The Marlboro Men, просто оригинальное название нравиться больше (вообще у нас все названия наперекосяк переводят).
Любимый актеры - Роберт Де Ниро, Жерар Депардье и Кристиан Клавье! С ними вообще все фильмы готов смотреть.

3

Сегодня посмотрел "Стрелок" ("Shooter") - посмотреть в принципе стоит, но не более того.
Сюжет довольно интересный, но: А) имхо затянутый и нудноватый, Б) немного неправдоподобен.
Очень понравилась игра Марка Уолберга в главной роли.

4

За последнее время чести просмотра удостоились картины:

        "Крепкий орешек - 4" .И здесь я полностью согласен с Котом)))Я честно говоря не ожидал от Брюса подобной прыти в его возрасте.Отлично сыграл и динамика фильма достойная ,равно как и игра актеров...
        "Он, она, я" .Русская драма. В главных ролях Екатерина Гусева, Иван Ургант, Александр Галибин. добротная такая российская драма...подчеркиваю - российская, а не советская...конечно же той проникновенности и чувств, что была к примеру в "Москва слезам не верит" и прочих подобных фильмах, здесь нет...все таки российский кинематограф все более ориентируется на Запад...но посмотрел с удовольствием...возможно когда-нибудь пересмотрю...уж больно хорошо играют Ургант с Гусевой)))
        "Пираты Карибского моря - 3" .С нетерпением ждал когда же этот дурдом закончится....а длился он почти 3 часа)))да я и пошел на этот фильм собственно говоря чтобы узнать чем же все закончится и из-за Джонни Деппа конечно...легендарный актер...ну и спецэффекты...на большом экране бесподобно...очень сильно затянута сцена финального боя у воронки...а так ниче).Кстати с тем же Джонни Деппом недавно посмотрел "Распутник" - вот это действительно Фильм с большой буквы...игра актеров просто отменная
        "Остин Пауэрс. Голд Мембер". Майк Майерс в своем духе...отличный фильм-похабщина-"дурдом-на-колесах". Противопоказано любителям интеллектуальных потуг ^_^
        "Наркоотдел" .Джейсон Патрик и Рей Лиотта в дибильнейшем полицейском боевике про мокрухи, наркотики, полицейского-психопата и полицейского-наркомана...в общем строго на любителя.

5

Наконец-то посмотрел "Крепкий орешек - 4"!

Лопосатый кот и Канары не обманули, фильм действительно классный.

Что еще интересного можно посмотреть?

6

Arif
Тож смотрел. Правда пиратскую копию. Хочу посмотреть еще раз в хорошем качестве

7

Кстати забыл написать что довольно давно посмотрел "Рокки Бальбоа" и фильм, несмотря на критику многих, мне очень понравился.
Наверно лучший фильм который я видел в этом году, а те кто его откровенно критикуют не совсем въехали в его сюжет.

8

Arif
Согласен, Рокки мне тоже понравился... по крайней менре в отличие от остальных частей, которые мне тоже нравятся, тут еще и смысл появился.

9

Лопосатый_кот
Мне очень понравился один момент - история о Рокки закончилась тем-же, с чего и начиналась - проигрышем, но проигрышем более чем достойным.

10

Arif
Да, и все логично. Вот если б он победил, тогда сразу и впечатление бы испортилось, и фильм бы в сказку превратился, а так все очень правильно и закономерно.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Фильмы