C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Забарыжу зимнюю резинку R13 Москва или покупка мерседеса .


Забарыжу зимнюю резинку R13 Москва или покупка мерседеса .

Сообщений 151 страница 180 из 559

151

Кондей работает? :D
Для справки: сделать люк на 190-м стоит от 10 тысяч. Восновном там ломаются направляющие, которые стоят 120 евро каждая.
Листву, по отдельным элементам, сложно найти, восновном продают комплектом от 6 тысяч.
Что ещё с машиной не так? И ты смотрел чёрный из Отрадного?

152

Смотрле из отрадного . Машинка отличная , пару мятинок на двери и всё + торг  . Но сегодня посмотрел это и влюбился........ Как сел в него и понял МОЁ ..... Вылез минут через 5 пока все кнопочки не понажимал , а он как будто говорит ну что сидиш ? Давай ставь драйв и поехали от этого хозяина который не следил за мной к тебе в тёплый гораж да там угостиш меня хорошим маслом , ато это BP уже больше сил нет жрать ....   Вот он мой выбор  ( Цвет именно такой хотел , но думал что никогда не найти его ) и вот оно  http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4574242.html смотрите ..... Я влюбился . Но есть Но
1. Машина крашена
2. В низу мотора масло ( сальник как сказал )
3. Дверь закрываеться водителя с трудом ...
Цена 190 000  :flag:
Завтра едем в сервис если у него получеться на диагностику!!!!!!!!!!!!!!!!

153

Кулыч
красавец...и цена норм...надеюсь достойный аппарат)))диагностика покажет)))

154

Кулыч, все-таки нанес удар в спину семейному бюджету? :D поздравлять ещё рано, но твой порыв поддерживаю! :flag:

Кулыч написал(а):

Машина крашена

целиком?

Кулыч написал(а):

В низу мотора масло

ну значит масло есть! :D

Кулыч написал(а):

Дверь закрываеться водителя с трудом

че ? долбанули в стойку? (фигово)

155

Крашена не целиком ,  а как проверить в стойку удар или замки может надо поднастроить ?

156

Лишь бы не крепко бита была, а так то что крашена это норм!!!

157

Кулыч написал(а):

Крашена не целиком ,  а как проверить в стойку удар или замки может надо поднастроить ?

То есть она ходит вперед/назад нормально, проблемы уже при захлопывании? Осмотри зазоры двери, они должны быть равномерными по всему периметру проема.

158

Вот! И комплектация приличная! Молодец, что решился :flag:

159

жду результатов... ;)

160

Stalin написал(а):

проблемы уже при захлопывании?

С первого раза не захлопываеться . а приходиться приложить силу чтоб закрыть дверь !
Завтра сообщу результаты  :flag:

161

Машина крашена целиком, был сильный хыдыдыш в задок (посмотрите на зазоры багажника) и в перед (морда кривая). Устранение утечки масла - заменой сальника не ограничется.
Я бы эту машину не брал. ИМХО.

162

larry написал(а):

Машина крашена целиком, был сильный хыдыдыш в задок (посмотрите на зазоры багажника) и в перед (морда кривая). Устранение утечки масла - заменой сальника не ограничется.Я бы эту машину не брал. ИМХО.

+1000
Анрюх  не езди один, договорись с кем нибудь из клуба, так надежней будет..

163

larry написал(а):

Я бы эту машину не брал. ИМХО.

Блин , а так понравилась . Если завтра на сервисе скажут что заменой сальника не ограничешся то нафиг её ....

MnemoniK написал(а):

договорись с кем нибудь из клуба, так надежней будет..

Да у всех свои дела и им не до моей машины :(  !!!!!!!!!

164

Кулыч написал(а):

Да у всех свои дела и им не до моей машины   !!!!!!!!!

мужики 100% кто то свободен.. поможем брату! :flag:

165

larry написал(а):

был сильный хыдыдыш в задок (посмотрите на зазоры багажника)

это не факт, у меня был зазор из-за того, что левая пружина багажника лопнула, купил пружину и все зазоры на место встали

166

А у меня на багажнике был зазор из-за того, что его неправильно выставили. Да-да, в задок был удар, правда не сильный, но смысл в том что он убирается за 5 минут банальной регулировкой. А вот дверь - это плохо. Петли просесть не должны были, тем более что 96-й год, скорее всего кузов не дотянули когда выпрямляли. Эту машинку ОБЯЗАТЕЛЬНО на сход-развал надо, проверить выставляются ли углы. Желательно на хороший стенд, где и соосность проверят.

167

Dmitry
+100  а вообще если есть сомнения на предмет ударов в морду, зад, + проблемы с дверью, может стоит следующий вариант посмотреть

168

Ritms
Ну а смысл? Уже 6 страниц исписано на эту тему. Ну не реально купить 202-й 96-го года в хорошем состоянии за 190 тысяч. Тем более с таким пробегом. Что пробег скручен ясно, но там этим неограниченно.
Я писал уже, что мою 93-го года за 195 взяли, хотя она было что называется без грима, т.е. все косяки что в ней были я честно рассказал покупателю и мастеру, который осматривал авто. Он даже подсчитал что на устранение всех понадобится около 100 тысяч рублей. Я уж думал мне скажут досвидание, а оказалось что наоборот их это полностью устраивает, т.к. человек попался разумный и он адекватно оценил, далее его слова: "лучше купить эту за 200, вложить еще 100 и ездить на идеальной машине, чем купить убитый рестайлинг за 300 и думать что с ним делать".

169

Ехай к Жене в сервис, там хозяина тысяч на 20-30 еще прогнут, и забирай машину.

170

Dmitry написал(а):

Ну не реально купить 202-й 96-го года в хорошем состоянии за 190 тысяч.

http://s51.radikal.ru/i133/0907/a3/c9b47d65a63e.jpg :flag:

171

larry
Ты бы пояснил как-то выложенную выше фотографию...
Или ты думаешь что одной фотки достаточно чтобы понять что авто в хорошем состоянии???

172

larry
Это что ?

Ну что ездил я сегодня смотрел машину . Проснулся в 5:30 и попёр в Одинцово чтоб отвезти человеку зимнюю резину т.к он на летней боиться ехать , потом часа 2 ждал его на улице около сервиса ( Замёрз нафиг и на кофе с пирогами кучу денег слил  :D  ) но как тока заехали на диагностику услышал моментально битый сильно , подушек безопасности нету вообще , а чтоб лампочка не горела её просто вынули но и попутно насчитали вот такой список работ  :writing:

Замена антифриза ( масло в нём )
Прокладка ГБЦ + маслосъёмные ( это уже 20 000  :canthearyou: )
Передние диски
Передние колодки
Втулки передних стабилизаторов
Передний сальник коленвала ( С мотора масло фигачет )
Маятник
Сайленблоки передних рычагов
Передний нижний левый рычаг
Задние колодки
Сальник хвостовика редуктора
Средняя часть глушителя
Сайленбл. задних ступиц

з/части 26600 , работа 24600  Итог 51200 :insane:

Хозяин на всё это сказал что забирай за 185 000 и всё. Я очень разочарован ......  Так я надеялся на эту машину  :'(

Отредактировано Кулыч (2009-12-09 20:18:55)

173

Кулыч
не расстраивайтесь, полюбому будет хороший вариант, надо продолжать искать!

Отредактировано Ritms (2009-12-09 20:29:39)

174

Кулыч написал(а):

Прокладка ГБЦ + маслосъёмные ( это уже 20 000   )

Это если прокладкой все ограничится... а если трещина в головке, то будет куда больше...

175

Кулыч
А ты эти смотрел?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4564488.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4580384.html

А это чисто поржать, салон позабавил))
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4517862.html

176

Черный что то не внушает доверия , а вот Золотой  можно глянуть , но смущает Пробег: 375 000 км и комплектация  :sceptic:   Но главное это состояние , а не комплектация .
Звонил сюда http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4514143.html сказал что вообще ничего делать не надо !!!! Если до воскресенья не продаст , то поеду смотреть !

177

Сейчас настроение , как будто умер кто  :canthearyou:

178

Кулыч написал(а):

но смущает Пробег: 375 000 км и комплектация

Поверь, у 8 из 10 он не меньше. А комплектация конечно да, не очень...

179

Верю... Блин мне кажеться не реально купить за такие деньги 202-ой и чтоб год проездить без особых вложений :'( !

180

Dmitry написал(а):

А это чисто поржать, салон позабавил))
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4517862.html

в Нижнем продавался 202-ой так у него вставки были не серые а белые...интересовал вопрос это была родная кожа?мне прям понравилась машинка...


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Забарыжу зимнюю резинку R13 Москва или покупка мерседеса .