C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Забарыжу зимнюю резинку R13 Москва или покупка мерседеса .


Забарыжу зимнюю резинку R13 Москва или покупка мерседеса .

Сообщений 121 страница 150 из 559

121

Черный со спорт салоном тоже хороший относительно.
На белом колхоз надо будет снимать..
Короче Кулыч думай, я бы на твоем месте брал бы 190ый))
Темболее щас офигеный рестайл за маленькие бапке можно взять, но я бы взял дорестайл и долепил бы сам что мне надо)

Отредактировано Neo21 (2009-12-06 06:02:47)

122

Almay написал(а):

Кулыч,я тока тебе!  как родному!   мне 201 даже больше нравица.... в нем сочетание легкости и стремительности есть...
(но на обмен я пока не готов  )

:D  я почему то так и думал по поводу обмена
Neo21
Спасибо за сылки , чёрный понравился но год пугает ( Сегодня позвоню хозяину , может не продан ещё  :rolleyes:  )

Dmitry написал(а):

купить какой-нибудь обычный 2-3 летний автомобиль

Да тож думал , но наверно 201 тогда уж куплю.....

Dmitry написал(а):

Для чего ты хочешь купить Мерседес? Ну или чем тебя не устраивали Жигули? Они медленней ездили, ты меньше успевал, не мог перевести что либо и т.д.? Думаю объективных причин нет. Основаная причина: ты хочешь получить удовольствие от управления хорошим автомобилем, самоудовлетворение что хотел Мерседес и получил его, самоуважение в конце-концов. Но получишь ли ты это, если купишь Мерс на последние деньги, создашь из-за этого конфликт с родными людьми, да еще ко всему прочему по закону подлости что-нибудь сломается и Мерс встанет на прикол?

+100000000  :'(  обсолютно прав .....

На олдмерене и 201 клубе всё пересмотрел , ничего нет ! Завтра выходной , поеду смотреть и в сервис на диагностику  :flag:

123

Для 190-го год не важен, а важно состояние машины. На 201club`е есть машина 83 года, которая намного лучше более свежих машин. Для справки: Я за год владения 190-м потратил на него 7 тысяч рублей, а на 202-й сарай - более 100 тысяч.
Но найти хороший 190-й гораздо сложнее, чем 202-й.

124

larry написал(а):

Но найти хороший 190-й гораздо сложнее, чем 202-й.

Это точно ....  Завтра еду смотреть этот http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4620604.html

125

Согласен со многими,если бюджет не позволяет то лучше взять что подешевле.190очень не плохой вариант и смотрится хорошо!так что удачного поиска и не торопись с выбором как говорится:"лучше не добздеть чем перебздеть".

126

Звоню ему , говорю чтоб подъехал в сервис мерседесовский и там встретимся с ним , а он говорит что никуда не поедет и типо смотрите в любом сервисе около моего дома( У чурок , которые мерседес видили тока на картинке ) значит что-то не то . Я пожелал ему удачной продажи и мы повесили трубки  :smoke:

127

Кулыч

я когда искал и предлагал человеку ехать в сервис он мне говорил давай денег на бензин.
муковозы. мне такие знакомы.

128

Я бы дал ему на бензин и на пиво если бы он приехал  :)

129

100%что не всем норм,а еще и от чела зависит.я когда свою покупал так продавец приехал на сервис к моим друзьям,я живу в другом городе за300км,они посмотрели и я поехал забирать он все оплатил,мне осталось только поставить на учет и 10л еще залил!вот как бывает

Отредактировано Sl9 (2009-12-06 14:13:14)

130

Кулыч написал(а):

и мы повесили трубки

Не суетись! Покупатель всегда прав!!! :D  Звони, говори, оставляй им свой тел. .(типа- "на всяк случай")... Через неделю-две они (продавцы) сами активизируются.......
(ты все-таки автомат ищешь? :dontknow: )

131

Ага , хотелось бы автомат ! Завтра еду смотреть 2 машины , а какая понравиться ту в сервис потащу ( на месте уже уломаю на это ).
1. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4620604.html
2. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4589335.html

Ну , а этот если ничего не понравиться так просто заеду посмотреть http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4595923.html .

132

Парни рас пашла такая пьянка тему можно тут оставить ? Или перенести куда нить ? 
P.s Колёсья ещё ждут свою хозяйку ( Желательно не замужнюю  :D )

133

Не торгуйся сильно до сервиса, там мастера я думаю найдут косяки найдут и он сам уже скинет на ремонт. 2 мне больше понравилась но смотри оба. Удачной покупки!! :flag:

134

Спасибо за совет . Да второй ваще зачётный  :cool:  Там мастера свои , конечно найдут много косяков  :jumping:

135

Кулыч написал(а):

Да второй ваще зачётный  :cool:

+1
кто-то из нашего форума писал, что видел эту машину регулярно...
можно и у него поинтересоваться как что чего...

136

Завтра сам увижу её и поинтересуюсь :jumping:  Потом раскажу как всё прошло ......

137

Синий мурз кривоват.
ПЫСЫ: Я не советую брать автомат)

138

Neo21 написал(а):

Я не советую брать автомат)

Типо может сломаться , а механика нет и что больше гемора с ним ? Согласен . Но ручка уже после жигуля надоела  :canthearyou:

139

Стереотип. Автоматы порой бывают и более надежные и долговечные, чем механика. И потом, степень его износа не сложно проверить. Да и по Москве с механикой ездить, тяжелый труд это, порой я жалею, что в машине адаптивного круиз-контроля нет - нога в пробке устает тормоз нажимать/отпускать, а уж с механикой...
Я бы советовал брать автомат.

140

BETEP0K написал(а):

кто-то из нашего форума писал, что видел эту машину регулярно...

Я писал.

Neo21 написал(а):

ПЫСЫ: Я не советую брать автомат)

Тебя ещё не забанили? ВЕЛИКИЙ МЕХАНИК :D

141

Да чего ты так боишься дешевых дорестайловых 202?
Ты посмотрел хотя бы несколько?
Да там нет многих приблуд, ну и чё? В случае поломки замка (тьфу-тьфу-тьфу) отдашь 5 а не 25. И при таком бюджете покупки и доходах (я согласен с Neo21) даже автомат роскошь! Почитай тему "кто сколько вложил" - оч.много "автоматчиков" столкнулись с ремонтом, потратили на это по 30-60 руб. Да и замена масла вылетает в копеечку!
Многие 93-94 г.в. не плохо сохранились. Да, они не идеальны, где вмятина, где крышечки какой нет, или допустим протерто сидение! Или под замену что-то просится. На что-то можно и забить временно. Но общее состояние позволяет нормальную эксплуатацию. 
Конечно, если всё делать в сервисе, то да... Он тебе не по карману.
Но есть руки, и форум, да и запчасти у вас дешевле, чем в провинции.

Я когда выбирал, бюджет был 210руб. Искал в Москве, штук 10 посмотрел.
Купил за 180 94г., хотя были и посвежее. За год, реально потребовало обязательной замены: верхний передний рычаг, развальный рычаг. ВСЁ.
Остальное могло и подождать.
Нельзя в себе мечту убивать! Не бойся, просто оч.ответственно отнесись к выбору!
Не гонись за годом, комплектацией, смотри только на состояние.
И получишь Мерседес! Пусть не идеальный, но ТВОЙ!
Вот ,например.
З.Ы. Хау, я все сказал. Может я уже повторяю чьи то слова (прочитал только 3 последние страницы), то прошу прощения.

Отредактировано SAmogon'щик (2009-12-07 13:22:05)

142

SAmogon'щик написал(а):

Вот ,например.

Ты наверное хотел сказать "вот, например такие, можно даже не смотреть"))
Пробег явно смешной, если идеальное состояние, то почему такая цена? Тем более что продается авто явно перекупщиками, даже имя свое человек не стал указывать.

143

Dmitry написал(а):

Пробег явно смешной, если идеальное состояние, то почему такая цена? Тем более что продается авто явно перекупщиками, даже имя свое человек не стал указывать.

Пробег, все в курсе, дело десятое.
А идеальное состояние - возможно останется при осмотре - средне-нормальное.
Что собственно, за эти деньги и можно брать.
А про перекупку не подумал :flirt:
Я не за конкретно этот аппарат,  я говорю что найти можно, если поискать, вот 8-)

144

SAmogon'щик написал(а):

Я не за конкретно этот аппарат,  я говорю что найти можно, если поискать, вот

+ мильен!

Но конкретный аппарат мне все равно не понравился. Если человек скручивает пробег и расказывает про идеальное состояние, то он априоре нечестный, а значит ожидать от него можно чего угодно. А если не так, то зачем имя свое скрывать?

145

Да нет, для перекупов слишком дёшево. Я бы глянул, хоть фотки и плохие, но выглядит вроде ровно.

146

SAmogon'щик написал(а):

И получишь Мерседес! Пусть не идеальный, но ТВОЙ!
Вот ,например.
З.Ы. Хау, я все сказал. Может я уже повторяю чьи то слова (прочитал только 3 последние страницы), то прошу прощения.

Пробег этого авто далеко за 300 тыс км. Руль стерт напрочь (у меня так было после 350 тыс. км.) на боковинах сидений дырки заделаны (свою продавал с пробегом 425 тыс. км. намека на дырки не было)

147

SAmogon'щик написал(а):

Вот ,например.

спасибо огромное но на эту машину куча покупателей . Записался в ряды , сказал что дам больше денег если что ....

Сегодня посмотрел на обе машины остановился на той которая за 145 000 .  Предложили ему что за 120 покупаем , он думает . Там листву надо , люк не работает ( но моторчик гудит ) и так по мелочи .....

148

http://is.auto.ru/all/images/ae/13/ae13b91b.jpg
http://is.auto.ru/all/images/51/49/5149ea9a.jpg

+1 за этот вариант, сбивай цену до 120.000 и бери, люк сделаешь, ну и остальное по мелочи до ума доведёшь постепенно.

Да и денег на бензик дай бедолаге, чтоб не расстраивался что типа продешевил  :canthearyou:

Отредактировано Zidan (2009-12-07 19:53:49)

149

Подкупает конечно кожаный салон, кондей.

150

Да да есть такой, хозика надо разводить на деньги и брать!!! Я б взял, звонил хозе по голосу такой мутный типок.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Забарыжу зимнюю резинку R13 Москва или покупка мерседеса .