C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Забарыжу зимнюю резинку R13 Москва или покупка мерседеса .


Забарыжу зимнюю резинку R13 Москва или покупка мерседеса .

Сообщений 61 страница 90 из 559

61

Arman написал(а):

Конечно и так может быть, для того и комплексная диагностика, чтоб знать проблемные места и по результатам диагностики - торговаться с продавцом. Конечно диагностика не 100% гарантия что ты не попадешь еще на деньги, но представления будут.

Диагностика может выявить далеко не все. Делать ее обязательно надо, чтобы хоть какую-то часть неисправностей исключить. Но всего она не выявет. Во-первых все можно выявить только если разобрать машину до винтика, во-вторых есть способы как даже то, что диагностируется скрыть от внешней диагностики. К примеру по подвеске можно наставить з/ч китайского производства, на диагностике будет "новый автомобиль", еще в цену хозяин включит "полностью заменена подвеска!". А через 10 тысяч ее также полностью менять придется. Косяки по электрике довольно часто плавающие, т.е. то есть - то нет. Не факт что они будут в момент диагностики. Подубитый двигатель можно временно "восстановить" всякими присадками, хватает на очень недолго, но на продажу пойдет.
Сам я всем вышеперечисленным заниматься никогда бы не стал, но сами знаете все люди разные. Закладывать деньги на непредвиденный ремонт при покупки б/у авто всегда надо, причем чем выше уровень авто (заметьте именно уровень, а не цена), там больше денег.

62

Dmitry написал(а):

Диагностика может выявить далеко не все. Делать ее обязательно надо, чтобы хоть какую-то часть неисправностей исключить. Но всего она не выявет. Во-первых все можно выявить только если разобрать машину до винтика, во-вторых есть способы как даже то, что диагностируется скрыть от внешней диагностики. К примеру по подвеске можно наставить з/ч китайского производства, на диагностике будет "новый автомобиль", еще в цену хозяин включит "полностью заменена подвеска!". А через 10 тысяч ее также полностью менять придется. Косяки по электрике довольно часто плавающие, т.е. то есть - то нет. Не факт что они будут в момент диагностики. Подубитый двигатель можно временно "восстановить" всякими присадками, хватает на очень недолго, но на продажу пойдет.
Сам я всем вышеперечисленным заниматься никогда бы не стал, но сами знаете все люди разные. Закладывать деньги на непредвиденный ремонт при покупки б/у авто всегда надо, причем чем выше уровень авто (заметьте именно уровень, а не цена), там больше денег.

Согласен на все 100, свою на диагностику возил в ЮНИТ, все нормально, через 20 тыс км пербрал пол машины, через 60 всю кроме двигла.

63

Кулыч написал(а):

О как !!! Как ты видиш это научи ?

Когда ты пересмотришь более 100 машин при покупке, ты тоже так сможешь :D

64

Andreich написал(а):

Согласен на все 100, свою на диагностику возил в ЮНИТ, все нормально, через 20 тыс км пербрал пол машины, через 60 всю кроме двигла.

пи капец сочувствую . . . .

Кулыч покупай за столько чтоб на руках еще минимум тридцатник оставался - сам не заметишь как он быстро испарится даже если очень в хорошем состоянии найдешь .. . .

а и это тему похоже пора переименовывать ......  :D

Отредактировано Иван_А311ЕЕ174. (2009-12-04 22:21:12)

65

Я свою БМВ 525 летом за 100 тыр отдал, человек катается и счастлив, так что ищи

PS А ещё рекомендую телефоны продавцов с авто.ру и прочих пробивать через яндекс, иногда много интересного можно узнать

Отредактировано Gibson (2009-12-04 22:28:12)

66

Gibson написал(а):

Я свою БМВ 525 летом за 100 тыр отдал, человек катается и счастлив, так что ищи

У каждого свое понимание о состоянии авто.

67

Andreich написал(а):

У каждого свое понимание о состоянии авто.

Состояние хорошее, ходовая в идеале, только что сделанная, плюс куча ещё разного поменянного, делалось для себя. Но не без изъянов (косметических, коцанки были по кузову, но никакой гнили, пороги и прочее - все целое, номер движка читался идеально). При этом кондей, электропакет и прочее. Плюс шикарные диски и музыка и ещё много чего. Но главное мотор м50 (плита), с другим движком бмв е34 не советую.

Отредактировано Gibson (2009-12-04 22:33:08)

68

Gibson написал(а):

Состояние хорошее, ходовая в идеале, только что сделанная, плюс куча ещё разного поменянного, делалось для себя. Но не без изъянов (косметических, коцанки были по кузову, но никакой гнили, пороги и прочее - все целое, номер движка читался идеально). При этом кондей, электропакет и прочее. Плюс шикарные диски и музыка и ещё много чего. Но главное мотор м50 (плита), с другим движком бмв е34 не советую.

А м50 после перегрева еще тот гемор. Я имел ввиду, что у каждого свое понимание состяния авто. У друга был м20 на БМВ с 2,5 литрами и ездил 70 тыс км без проблем и хорошо ездил. А продал так на всякий случай.

69

любой движок не любит перегрева, а как раз м50 в этом смысле наоборот вполне надежен, в отличии от никасиловой серии выпускавшейся чуть позже. м20 отказать (он в сравнении с м50 вообще ни о чем)

Отредактировано Gibson (2009-12-05 01:04:17)

70

Andreich, Gibson прав попадаются хорошие экземпляры за не дорого !  я сам лично летом 34 в идеале смотрел за не дорого !  Кулыч, Ищи кто ищет тот найдет

71

Gibson написал(а):

PS А ещё рекомендую телефоны продавцов с авто.ру и прочих пробивать через яндекс, иногда много интересного можно узнать

+1000000!

72

Gibson написал(а):

А ещё рекомендую телефоны продавцов с авто.ру и прочих пробивать через яндекс, иногда много интересного можно узнать

Интерестно, а что может выдать Яндекс?
Господа, если можно какой-нибудь интерестный телефончик, чтобы посмотреть что именно может выдаться :) Хотя бы в ЛС напишите...

73

Блин если надо ещё 30 000 придержать для ремонта , то за 190 000 ваще нереально купить 202-ого ....  Афигеть  :'(   Может зря я затеил эту затею ? За такие деньги чуствую что намучаюсь с ним ! А что может яндекс выдать ?

74

Касаемо яндекса:
ну например перекупы, которые каждую неделю новую тачку барыжат с одной и той же легендой, авто в идеале, ездил дед, просто срочно нужны деньги за ипотеку. И почему то каждый второй или Рома или Артур ))
PS На самом деле найти 34-ку в идеале очень сложно, практически нереально, да и ценник будет неадекватный, а вот просто хороший ухоженный экземпляр поискать все таки можно. Но здесь таки форум 202-х, поэтому про 34-ки злостный офф, сорри

Отредактировано Gibson (2009-12-05 13:08:57)

75

Gibson написал(а):

ну например перекупы, которые каждую неделю новую тачку барыжат с одной и той же легендой, авто в идеале, ездил дед, просто срочно нужны деньги за ипотеку. И почему то каждый второй или Рома или Артур ))

Про яндекс не понял , потял тока что у Ромы и Артура машину не покупать  :D

76

Ты хочешь машину купить за которой следили как "для себя" или напидоренную конфетку, которая облезет и рассыпется через месяц? Наверное все таки первое
Я кстати и на 202-й пересел случайно, потому что у близкого забрал и знаю как он за ней следил. До этого пересмотрел кучу помоек намного новее. И все равно под полтос в неё в итоге вложил сразу. Причем по мелочи набежало

Отредактировано Gibson (2009-12-05 13:45:21)

77

Gibson написал(а):

Я кстати и на 202-й пересел случайно, потому что у близкого забрал и знаю как он за ней следил

У меня к сожелению близкие не продают 202-ой  :'( 
А хочу напидоренную конфетку как "для себя"  :flag:

78

Gibson написал(а):

И все равно под полтос в неё в итоге вложил сразу

:huh:  :canthearyou:  ппц

79

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4626233.html что скажите ?

80

нормальная.. заберай

81

s-rv написал(а):

нормальная.. заберай

Добро  :)

82

Кулыч написал(а):

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4626233.html что скажите ?

Цвет стремный

83

Мне очень нравиться . Такая у старины генеколога , очень красива смотриться :idea:  ! Хотелось бы такова цвета тока автомат  :blush:
Ну , а так на вкус и цвет  :smoke:

84

Кулыч написал(а):

на вкус и цвет

+1, мне тоже понравилась

85

Что ж за дурная привычка у людей трубки не брать  :mad:

86

на 15 рэ его роняй

87

Вы на глушитель посмотрите. Догадываетесь, КАК на нем отжигали? :D
Машина ВСЯ крашеная, притом в разное время и хреново, т.к. краска на многих деталях отличается цветом. Был хороший удар в морду, даже поперечину красили.
ИМХО: дрова.

88

Если, всё таки, поедешь смотреть 202, почитай мою тему тут, может поможет. Хотя я бы не горячился с покупкой имея такой бюджет. ИМХО, лучше или ещё подкопить, или взять 9-ку.

89

larry
Спасибо интересно почитать , теперь буду знать !  А с каким бюджетом надо брать 202-ой ? 250-300 ?

90

Кулыч написал(а):

А с каким бюджетом надо брать 202-ой ? 250-300 ?

если хороший не проблемный то Да.
я ниже 270 не смотрел.....

хотя в Москве дешевле.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Забарыжу зимнюю резинку R13 Москва или покупка мерседеса .