C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Забарыжу зимнюю резинку R13 Москва или покупка мерседеса .


Забарыжу зимнюю резинку R13 Москва или покупка мерседеса .

Сообщений 31 страница 60 из 559

31

larry написал(а):

НЕ НАДО на последние деньги покупать машину! Поскольку с таким подходом, она очень быстро превратится в ведро с гайками.

Думаю larry прав. В такую машину по-любас в первый год минимум 30-50 тысяч вложить придется.

32

Тогда что брать ?

33

Dmitry и larry в принципе правы, но если посмотреть с другой стороны, возмешь 201 или акценты, то потом когда чуток появятся деньги будешь жалеть что не взял 202ой.

34

Arman написал(а):

но если посмотреть с другой стороны, возмешь 201 или акценты, то потом когда чуток появятся деньги будешь жалеть что не взял 202ой.

Хуже когда наоборот: возьмешь 202-й в нем что-нибудь навернется на штуку баксов (что не удивительно для 15-ти летнего Мерседеса) и придется потом думать в срочном порядке где деньги взять... ну и жалеть что на 201-й сейчас бы ездил, а этот стоит сломанный и сделать никак.

Кулыч
А как на счет 124-го? Они вроде как подешевле 202-х должны быть. И все же не 201-й.

35

124 стоят 200-250 000  :jumping:

36

Андрюх, ты вообще в какую сумму планируешь?

37

Кулыч написал(а):

за 100-120 000

за эти деньги сложно найти, то что понравится...но искать надо.. Я свой за 200 взял. нормальный такой мерсик.... :cool:

38

Ну так он же смотрел и 202 по 200 т.р. и т.д., может еще есть!
124 за 100-120 тоже не возьмешь!

39

Не парни у меня баланс 200-220 000  :flag:   Думаю этот вариант http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4564488.html

40

Сейчас звонил ему он сказал первоночальних вложений никаких , а вот потом надо будет глянуть передок ! Один рычаг он уже заменил  :dontcare:

41

Кулыч написал(а):

Сейчас звонил ему он сказал первоночальних вложений никаких , а вот потом надо будет глянуть передок ! Один рычаг он уже заменил

Текстильщики, гони оттуда к Женьке на диагностику! Это точно!

42

NoName написал(а):

Текстильщики, гони оттуда к Женьке на диагностику! Это точно

Да хотел не к Жеке , а на Курский вокзал гнать его .... Но передок это вроде не дорого да ? У Костика с разбора взять можно  :)

43

Кулыч написал(а):

Да хотел не к Жеке , а на Курский вокзал гнать его .... Но передок это вроде не дорого да ? У Костика с разбора взять можно

Ну он и новый не такой уж и дорогой, самое догое, это вроде трапеция!
А к Жене поче, он знает 202 наизусть, так что...
на Курской знакомые?

44

Если денег не много, можно попробовать поискать ухоженный негнилой W123,  но только с инжекторным двигателем (230E/280E).

45

NoName написал(а):

А к Жене поче, он знает 202 наизусть, так что...
на Курской знакомые?

Ага ....  Но с текстильщиков можно и к Жеке заехать , там рядом вроде !

46

Ну , а так как вам по сылке ? Нормальная цена что скажите ?

47

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4621185.html  это не реально ........

48

Кулыч написал(а):

Ага ....  Но с текстильщиков можно и к Жеке заехать , там рядом вроде !

Ну да, там по волгоградке вообще фигня проползти!

49

Dmitry написал(а):

Хуже когда наоборот: возьмешь 202-й в нем что-нибудь навернется на штуку баксов (что не удивительно для 15-ти летнего Мерседеса) и придется потом думать в срочном порядке где деньги взять... ну и жалеть что на 201-й сейчас бы ездил, а этот стоит сломанный и сделать никак.

Конечно и так может быть, для того и комплексная диагностика, чтоб знать проблемные места и по результатам диагностики - торговаться с продавцом. Конечно диагностика не 100% гарантия что ты не попадешь еще на деньги, но представления будут.

50

А скока примерно стоит диагностика не знаете ?

51

Кулыч написал(а):

А скока примерно стоит диагностика не знаете ?

Я свою проверял перед покупкой (Геометрия, подвеска, двигало, акпп) приблизительно за 3000р. Но сейчас насколько я слышал в у официалов  новогодние акции и цены реально дешевые около 1000р

52

Кулыч написал(а):

А скока примерно стоит диагностика не знаете ?

Я кстати не знаю, как у него с подъемником сейчас!
Позвони ему, он скажет! Думаю, поможет соклубнику :)

53

NoName написал(а):

Позвони ему, он скажет! Думаю, поможет соклубнику

Золотые слова ..... Как поедем смотреть , звякну .  А что скажеш про

Кулыч написал(а):

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4621185.html  это не реально ........

54

Кулыч написал(а):

Кулыч написал(а):
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4621185.html  это не реально ........

Мне кажется норм вариант, 98 год, рестайлинг, 1.8 правда, но ничего, после жигуЯра будет казаться, что самолет!
А не реально это к чему?

55

К тому что год назад такую за 370 000 покупал товарищь , а тут такая цена  :jumping:   Ща позвоню ему , спрошу в чём подвох !

56

Кулыч написал(а):

К тому что год назад такую за 370 000 покупал товарищь , а тут такая цена     Ща позвоню ему , спрошу в чём подвох !

ну и че говорит??

57

Ничего . Трубку не берёт редиска . Но написано  Парктроник - этого я не вижу , Омыватель фар - тоже гон ! Смущает всё это ! Такая машина должна за 300 стоить  :idea:

58

Кулыч написал(а):

Такая машина должна за 300 стоить

ну где-то так... даже если взять в расчет нынешние времена - 300 мин!!!  если конечно состояние того стоит :)

59

С200 - битый в левый угол сзади, плюс весь крашеный и халтурно, затёрто лобовое стекло. После диагностики, если там всё нормально, можно начинать разговор от 200.
С180- при таких фотках, я бы даже не звонил.
А вообще, не надо было продавать жигули.

60

larry написал(а):

А вообще, не надо было продавать жигули

Ты не первый кто говорит мне это ..........   

larry написал(а):

С200 - битый в левый угол сзади, плюс весь крашеный и халтурно, затёрто лобовое стекло

О как !!! Как ты видиш это научи ? Много денег на сотовом сэкономил бы .


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Забарыжу зимнюю резинку R13 Москва или покупка мерседеса .