C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Забарыжу зимнюю резинку R13 Москва или покупка мерседеса .


Забарыжу зимнюю резинку R13 Москва или покупка мерседеса .

Сообщений 541 страница 559 из 559

541

Андрюха, прими мои поздравления!!!  :cool: а правый или левый да, не все ли равно! у меня родственник, ганяет день на нормальном RX330 день на кукурузире праворуком и вообще различия не делает между ними!
Ты только пока пообвыкнишься, не носись как угорелый!
я например правый руль не взял, потому что тупо боюсь не привыкнуть!
а мышинки с таким рулем при прочих равных стоят на порядок дешевле!! вот тебе и выгода, на них только по трассе не очень удобно, и то я какие то зеркальца видел волшебные, в них нормально все видно!

542

Konstantin написал(а):

что ясно?? поясни свои слова

ничего я пояснять не буду

Diman_SX написал(а):

Еще минус праворульных, когда надумаешь продавать уходить будет долго

такие машины не продают :D

543

larry написал(а):

ничего я пояснять не буду

а зачем тогда выразился столь загадочным текстом?

544

поздравляю!!! фото?!

545

Да, первым делом поздравления!!! :flag:  а уж опосля критика! :D
"хочешь указать на ошибки?- сначала похвали!"(С)

546

Кулыч поздравляю с покупкой! :flag:
Вывод о правом или левом руле сделай сам, умеешь ездить проблем не будет.

547

Прими мои поздравления , да не немец , но машина оч хорошая , а правый руль левый руль, эт дело времени привыкнуть можно и к тому и к другому , сколько знакомых ездиют на леворуких ни кто не жалуется ))

548

Спасибо парни , фото будут чуть позже !!!!!

549

Андрей искренне поздравляю я рад что ты купил не ВАЗелин.....  Субару хорошая машина правый руль \ левый руль какая разница....  всяко лучше ВАЗелина ...    М О Л О Д Е Ц  !
З.Ы. Только жаль что твоя мечта о 202-м больше ни когда не сбудеться, а лишь отсанется мечтой . . .   Я За тебя РАД  правда рад как будто сам машину купилЪ.  МОЛОДЕЦ

550

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

Только жаль что твоя мечта о 202-м больше ни когда не сбудеться, а лишь отсанется мечтой . . .

А может и не было М Е Ч Т Ы ? Если человек очень хочет 202, он его в конце концов покупает...

551

george написал(а):

сколько знакомых ездиют на леворуких ни кто не жалуется

Золотые слова)!

Отредактировано Ritms (2009-12-30 14:25:05)

552

марк 2 94 года оставил только приятные впечатления. Цешка не годится по комфориу, но по динамике 2.5 л. тойотовских проигрывают 2.3 компрессору мерса.

553

..." капусточка..., это мама -хорошо!, но в доме нужно держать и другие закуски!!!!!(с) к\ф "Шырли-Мырли"...

...капусточка-  МВ W202
...закуски- ..тайоты,субарики,опеля,мазды,ситроенны,пыжыки и проч. проч.проч...!!!!!!
З.Ы....  кинь фотки своей ,"лайбы"...а то от w202 ужо тошнитЪ.... :flag:  :flag:  :flag:

554

Кстати есть такая тема:
Наши не Мерседесы, фотографии, (+) и (-)
Если не хочешь создавать отдельную тему, можно туда фотки вставить... Хотя я бы отдельную создал :)

555

Dmitry написал(а):

Хотя я бы отдельную создал

Я тож , но тут вроде Мерсо форум ...  Народ вы не против будите если я отдельную тему про свою субу создам ? Там и фотки выложу тогда ......

556

Кулыч написал(а):

Народ вы не против будите если я отдельную тему про свою субу создам ? Там и фотки выложу тогда ......

Да ну нет конечно! Скидывай уже фотки поскорее!  :flag:

557

Спасибо  :mybb:  Скоро всё будет ....

558

Жмём сюда Мой самурай  :mybb:

559

Кстати к вопросу про новые ТАЗы. Там тоже самое как с б/у иномаркой, как повезет с той лишь разницей что включив голову можно найти хорошую б/у иномарку которая долго не будет парить мозг, а вот с тазиками из салона такое не прокатывает, русская рулетка в чистом виде)))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Забарыжу зимнюю резинку R13 Москва или покупка мерседеса .