C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Забарыжу зимнюю резинку R13 Москва или покупка мерседеса .


Забарыжу зимнюю резинку R13 Москва или покупка мерседеса .

Сообщений 481 страница 510 из 559

481

Neo21 написал(а):

С чего такая глупость, что 8v быстрее?

Вов тут дело не в быстрости ....   тут какбе в надежности ибо 16V клапана гнет при обрыве ГРМ  - а с нашими хорошими запчастями это не редкость, да и 8 клапанная проще ))) и мороки с ней меньше но я бы все равно 16 клапанник брал....  ТТТ НЕ ДАЙ БОГ

482

Neo21 написал(а):

Как раз таки 16V и надо брать.С чего такая глупость, что 8v быстрее? Он с низов только мощнее и все)

а я и не сказал, что 8 клапанные быстрее, но надежней точно. отечественный автопром лотерея, как запчасти феби, особенно газель.

483

Клапана гнет на моторах 1300 таких уже и не делают,а на 16 клапанных на 1500 тоже редкость ужу.Сейчас все практически 1600,так что за клапана можно не переживать

484

AZAROV написал(а):

Гораздо проще заточить машину под евронкаповские тесты , дав пару коппек тому же подразделению Volvo  , чем тратить столько на разработки в области без-ти сколько тратят МБ , BMW , VAG ...

Ну а какой смысл тратить деньги на безопасность и делать на выходе 2-х звездочную машину??? Кстати у 203-го и 204-го уже 5 звезд.

Добавлено:
сейчас ради интереса глянул Логана. Даже у него 3 звезды. А у упомянутого выше Ланоса 2.5 звезды. Единственное что радует, так это то, что хотя бы у акцента меньше чем у 202-го - 1.5 звезды.

Отредактировано Dmitry (2009-12-23 12:58:46)

485

Dmitry написал(а):

сейчас ради интереса глянул Логана. Даже у него 3 звезды. А у упомянутого выше Ланоса 2.5 звезды. Единственное что радует, так это то, что хотя бы у акцента меньше чем у 202-го - 1.5 звезды.

Дим, 202 разрабатывался гораздо раньше, нежели Логан, Ланос и Акцент! Хотя из 3х последних мне больше всех нравится именно Акцент, а у него меньше всего звезд!

486

NoName
+1.
сравнивать машины нужно по году выпуска.плюс Евронкап еще не показатель...все зависит от ситуации.

487

NoName написал(а):

Дим, 202 разрабатывался гораздо раньше, нежели Логан, Ланос и Акцент! Хотя из 3х последних мне больше всех нравится именно Акцент, а у него меньше всего звезд!

Я в курсе. Опять же учитывая разницу в массе при лобовом столкновении скажем Логана и 202-го в 202-м шансов будет больше, т.к. он тяжелее. Но просто коль тут зашел разговор про безопасность, то не мог не прокомментировать, 202-й далеко не самый безопасный автомобиль, хотя конечно по любому лучше ВАЗов.

488

Dmitry написал(а):

Я в курсе. Опять же учитывая разницу в массе при лобовом столкновении скажем Логана и 202-го в 202-м шансов будет больше, т.к. он тяжелее. Но просто коль тут зашел разговор про безопасность, то не мог не прокомментировать, 202-й далеко не самый безопасный автомобиль, хотя конечно по любому лучше ВАЗов.

Про безопасность уже к слову было сказано! (кстати, я слышал, что самый безопасный авто Acura MDX, но это я только слышал).
А основная тема, стараемся помочь выбрать машину Андрюхе!
И все-таки мое мнение, искать годовалый ТАЗ...

489

NoName написал(а):

И все-таки мое мнение, искать годовалый ТАЗ...

Мое тоже! Оптимальный вариант учитывая бюджет.

490

мое мнение  в хорошем состоянии немца

491

george
Всю ветку читал?
Парень объясняет 200 тыр у него и все! Купить за эти деньги, он купит, но состояние далеко не хорошее!
После вложить еще денег - тоже написано, нет возможности!
И чего потом он с ним будет делать, поставит во дворе и будет говорить всем, что у него МБ, БМВ, или ФВ?
По средствам надо смотреть!

Отредактировано NoName (2009-12-23 15:38:47)

492

NoName
Не друг я с тобой спорить не буду, я только выразил свое мнение, которое может быть далеко не подходящим автору по сложившимся обстоятельствам и финансам ,опять же это мое мнение и я бы на его месте купил бы немца так как у меня характер и склад ума такой

493

george написал(а):

NoName
Не друг я с тобой спорить не буду, я только выразил свое мнение, которое может быть далеко не подходящим автору по сложившимся обстоятельствам и финансам ,опять же это мое мнение и я бы на его месте купил бы немца так как у меня характер и склад ума такой

Да я не спорил...
только про характер и склад ума не совсем понятно...

494

Андрей ну что уже купил машину или нет еще ??? а то все спорят дискутируют, а ты может быть уже на машине гоняешь ...

495

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

Вов тут дело не в быстрости ....   тут какбе в надежности ибо 16V клапана гнет при обрыве ГРМ  - а с нашими хорошими запчастями это не редкость, да и 8 клапанная проще ))) и мороки с ней меньше но я бы все равно 16 клапанник брал....  ТТТ НЕ ДАЙ БОГ

Потому что следить за тачками надо, на 8V вообще то тоже ремень ГРМ стоит.
Чето на турбовых 300 сильных моторах ничего не гнет и не рвет :flag:

496

Neo21 написал(а):

Потому что следить за тачками надо, на 8V вообще то тоже ремень ГРМ стоит.

Только там при обрыве ничего непоправимого не происходит.

Neo21 написал(а):

Чето на турбовых 300 сильных моторах ничего не гнет и не рвет

Так то на машинах, а тут речь о жигулях)))

497

Dmitry написал(а):

Так то на машинах, а тут речь о жигулях)))

+ 500

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

а с нашими хорошими запчастями это не редкость

В ЗАПЧАСТЯХ дело Вов а не в машине, и не в уходе. почему на 2108 весь пол переваривал хотя у нас химией дороги не сыпят ?? из за ухода ? нет изза качества металла причем нашего долбаного Магнитогорского (мы автовазу поставляем его ) и покрашен и все впорядке а гниет собака и все , так же и запчасти кому как повезет, знакомому покупали замок зажигания на Таз классический так РАБОЧИМ ТОЛЬКО  ШЕСТОЙ оказался... вот тебе мелочи. а прикинь ремень такого качества будет РЕМЕНЬ ГРМ поставил газанул и все .. АЛЕС ППЦ прощай клапан 1 поршень и тд в зависимости от удачи ....  да и не только в ремне, там ВСЕ как одна большая лотерея ...   
Пример у знакомого копейка  70-х с чем то годов была он ее забрал из гаража (10 лет что ли стояла) ВСЕ сальники поменял все резиночки, сдеал полное ТО и ЕЗДИЛ БЕЗ ПОЛОМОК (ВООБШЕ БЕЗ КАКИХ ЛИБО ) 65 000 км даже лампочки и предохранители не перегорали -фантастика ? НЕТ факт - просто повезло. а у меня НОВЫЙ ШЕВРОЛЕ АНУС НА РУКАХ РАССЫПАЛСЯ (причем все гарантийное признали, а толку гарантия кончилась все тоже самое и случилось по 2-му кругу) ло те ре я  я поэтому и взял Старого но немца - ибо он предсказуемей ИМХО
    жигули - задумка изначально не плохая но исполнение и нестабильность качества - АТАС

498

Короче если человек хочет купить купить уродское , ломучее , опасное ведро на колёсах ... не перепятствуем ...

499

Ну че, Андрюх, как обстоят дела с покупкой авто?

500

Андрюха поздравляю.
Пал выбор на Субару))) Ни гвоздя ни жезла тебе, и чтобы не подводила.

501

Поздравляю Андрюха :flag: !!!!! Счастливой дороги тебе всегда!!! Ждем фоток!!!! Какая моделька Субару???

502

ООО :))) круто !! Прими мои поздравления Андрюх :)

503

Arman написал(а):

Какая моделька Субару?

Legacy 2000г

504

Almay написал(а):

Legacy 2000г

как раз мне внешне она и больше всех нравится потом импреза (из субару). Машина-чума!!! :cool:

505

Ждем подробностей (движок, каробка, и тд)

506

Dmitry написал(а):

Так то на машинах, а тут речь о жигулях)))

Я говорил именно про турбовые тазы :flag:

507

ааа77 написал(а):

Ждем подробностей (движок, каробка, и тд)

Легаси вагон автомат 2 литра не турбовый.

508

А руль с какой стороны?

509

europeez написал(а):

А руль с какой стороны?

чистокровный японец, с правой.

510

Konstantin написал(а):

чистокровный японец, с правой.

Не придумали-б чего,по этому поводу наши законотворцы,мля наверху,они нас не спрашивают(((


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Забарыжу зимнюю резинку R13 Москва или покупка мерседеса .