C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Забарыжу зимнюю резинку R13 Москва или покупка мерседеса .


Забарыжу зимнюю резинку R13 Москва или покупка мерседеса .

Сообщений 421 страница 450 из 559

421

Кулыч
Ну тут уже сложно что-то советовать.
Я лучше плюсы и минусы перечислю, а там сам решай:

плюсы:
- авто новое, никем не юзанное ))
- не надо никаких сервисов, диагностик, криминалистов и т.д., пришел и купил
- если оформляешь кредит (мало ли), то с новой намного проще
- можно выбрать цвет и комплектацию по душе, а не какая есть. Комплектацию создаешь сам, поэтому автомобиль получается максимально персонализирован.

минусы:
- сразу после покупки вложишь еще 20-30 тысяч на дооборудование. Наши пока не научились делать машины, только полуфабрикаты.
- в первые 10 тысяч может сломаться что угодно от пистонов до коленвала. Гарантия есть, но на ВАЗ она такая, что лучше считать что ее нет :)
- в цене машина прилично потеряет, сколько именно не скажу, посмотри на авто.ру. Только к 235 не забудь 20-ку прибавить, без этого никак.
- новые ВАЗы, как это не странно, очень подверженны угону.

Ну как-то так, кто еще что знает, добавляйте!

422

Сорри за офф, сейчас зашел на сайт Алана. Очень понравилось описание комплектации на классику))))) :

катализатор, заднее стекло с подогревом, хромированный бампер, штампованные диски 13”

Интерестно, а че не добавили: фары, дворники, сиденья? Или только в комплектации люкс)))

423

Я бы не "вёлся" на цену указанную в рекламе, 99,9% что когда ты приедешь за машиной, её в наличии, ЗА УКАЗАННУЮ цену не будет.
ИМХО: вариант НА ВРЕМЯ взять ВАЗик, не плохой, но вот брать новый - идея не удачная. Лучше 2-3 летку, при продаже потеряешь гораздо меньше.

424

Эх не брал бы я новую 14 ИМХО быстрое разочарование в потраченных деньгах...

425

larry написал(а):

Лучше 2-3 летку, при продаже потеряешь гораздо меньше.

+1  а может даже и выиграешь (есть много примеров) :D

426

Смотрю на авто.ру , а там цены 200-250 000 на них  :dontknow:   Ещё расматриваю вариант Нексию !  А что лучше новую 14 или б/у нексию не знаю ... Хотя может поищу хорошую б/у 14-ую !!!!

427

ищи хорошую 14,15,12,11,13,  но чтобы на ней до тебя ездил обычный мужик,лучше дед))) у паЦанов не бери енто ушатаный экземпляр  80%  ну и естественно Состояние смотри внимательнее

428

Кулыч написал(а):

а там цены 200-250 000 на них

Ну вот, т.е. новая стоит где-то 240+30=270, а через пару лет уже в среднем 230, т.е. по 20к в год получается.

Нексия - это ИМХО полный пипец. Уж лучше Логан тогда...

429

Присмотритесь к ауди вроде за 200 есть не плохие экземпляры , все таки немец не русский автопром

430

Dmitry
+1 нексия до 2000г а может и раньше хороший бюджетный авто ,после эт машина для самоубийства
,в прямом смысле слова...

431

http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/4286055.html    :flag:

всех порвешь!

Отредактировано MnemoniK (2009-12-21 22:04:30)

432

Вот когда выходной буду , съездию в автосалон  ( В Жудебино ) сказали что там самые дёшёвые 14-ые .  За 255 000 купить под ключ можно и поехать !  У меня просто так 200 000 , а если покупаю новую то родственники дадут в займы ещё 50  ( Т.к кроме новых не одобряют ничего )
А нексии совсем вёдра ? Логан ваще не нравиться , акцент дорогой . Что ещё смотреть не знаю  :canthearyou:

433

MnemoniK написал(а):

всех порвешь!

Вещь  :cool:

434

Кулыч
после 2000г нексии собираются в узбекистане на сколько  я знаю , и оценка по безопасности им 2 из 10 поевропейской системе...

435

сами ташкентские не советуют брать , но за не имением выбора в 90% случаях ездиют на нексиях матизах и т п

Отредактировано george (2009-12-21 22:24:30)

436

Кулыч Дружище! а к чему у тебя самого душа лежит, к какой машине!

437

Кулыч написал(а):

Вещь

так бери !!! это же ЛЕГЕНДА !!!!

438

2ki написал(а):

Кулыч Дружище! а к чему у тебя самого душа лежит, к какой машине!

Чесно ? К 14-ой и опель Астра G-98-2001 года :blush:

Отредактировано Кулыч (2009-12-21 22:40:00)

439

MnemoniK написал(а):

нексии совсем вёдра ? Логан ваще не нравиться , акцент дорогой . Что ещё смотреть не знаю

логан это хотябы машина!

440

Кулыч Залесь на форум опелей почитай про них! Мне кажется с этим делом торопиться нельзя, надо всё взвесить а потом принимать решение. А то щас купишь, а потом будешь винить себя. Я бы подождал и подкопил бабосиков, а потом взял чего нибудь интересное !!!

441

какой нафиг ТАЗ ... Этож для круглосуточного секса с автомобилем ... К тому ездить на тазе мазохизм ещё тот ...
Чё нед 3 Е36 , 5 Е34 , Аудюх 80 В4 , 100 и А6 С4 , Гольфоф 3,4 , МБ 201 124 126 за этот прайс хороших , не верю ... Вектра Б и Омега накрайняг ...

442

AZAROV написал(а):

... Этож для круглосуточного секса с автомобилем ... К тому ездить на тазе мазохизм ещё тот ...
Чё нед 3 Е36 , 5 Е34 , Аудюх 80 В4 , 100 и А6 С4 , Гольфоф 3,4 , МБ 201 124 126 за этот прайс хороших , не верю

Помоему круглосуточный секс - это как раз 80-ка, 100-ка, 126-й и т.д. А четырнадцатая это просто дешевый автомобиль без ГУРов, электропакетов и звезды на капоте. По своему опыту могу сказать что с новой Нивой в первый год забот было куда меньше, чем с 8-ми летним 202-м. Хотя 202-й покупался у знакомого, который следил за ним.

443

Dmitry написал(а):

По своему опыту могу сказать что с новой Нивой в первый год забот было куда меньше, чем с 8-ми летним 202-м.

А какой годовой пробег был у Нивы и 202?)

444

Мда старался зря, он берет помойко...
Только ты учти, я 2 раза связывался с тазами сегодня (один завел, на другом доехал), я Богу помалился и сказал ему спасибо что я выбрал Мерседес.

445

я смотрю вы тут все жертвы стереотипов..
я про свою 8-ру ничего плохого сказать не могу.. проезжал на ней 100 км в день..
я не агитирую, но все это преувеличено..
минус нашего авто это отсутствие комфорта..  а 14 вообще не убиваема..

446

это как раз 80-ка, 100-ка, 126-й и т.д.

C чего бы ?

А четырнадцатая это просто дешевый автомобиль без ГУРов, электропакетов и звезды на капоте.

Тем не менее ломаецо аццки ... Кривые ручки упырей сборщиков  и з/ч из говна всё же не могут не сказацо на качестве конечного продукта.
У мну у родни в мск АДо КАЛино и 10-ко ... Это (нельзя ругацо матом) такое чуство что сел в жопель асконо или кадет года 83-85 на котором колхозники 15 лет картошку возили , всё скрипит , дребезжит , щели кривые все , ржавчина лезет на низе дверей и из под уплотнителей  . Бесконечное посещение фирменого сервиса и замена з/ч на такое же говно которое ломаецо через месяц + бестыжее срубания бабла за шумку , позорную музыку , докручивание болтов за олкашами сборщиками и т.д. и т.п.
Про то что вызывающе уродски выглядит речи даже не идёт ...

447

а , да забыл сказать на дилерской станции - Поменять масло (которое стОит 100 рЭ за цистерну с фильтром за 50 рЭ)  и провести операцию аникор - обоср@ть всё мовилем из балончега стОило 5000 рЭ .

448

Про 8 и остальной русский автопром ничего не знаю, могу сказать только про 9 ,98г инжектор , ровно год ни каких проблем , через год посыпалась вся , + долбанули в зад , сейчас гниют пороги и двери , но только от того что она стоит,
из плюсов обслуживание действительно дешевле мерсовского
из минусов абсолютно ни какого комфорта + все агрегаты сделаны через жопу

449

AZAROV написал(а):

обоср@ть всё мовилем из балончега стОило 5000 рЭ .

Чето дешево...

450

george написал(а):

Про 8 и остальной русский автопром ничего не знаю, могу сказать только про 9 ,98г инжектор , ровно год ни каких проблем , через год посыпалась вся , + долбанули в зад , сейчас гниют пороги и двери , но только от того что она стоит, из плюсов обслуживание действительно дешевле мерсовского из минусов абсолютно ни какого комфорта + все агрегаты сделаны через жопу

об этом можно вечно говорить..
друг купил трех летку 99 за 150 два года откатал продал за 115 тюкнутую в жопу.. денег не копейки не вложил..пару раз ремень рвал и то потому, что крутил в красную зону..
знакомая купила новый икстрейл начал гнить через год-брак..

а на счет частоты поломок тазов..вы не думали, что  вазов 40% нашего автопарка в России!!! почти каждая вторая машина ВАЗ..
так и вертолеты во всем мире чаще падают ми-8, но и их 70% вертолетного парка мира в гражданских перевозках..

Отредактировано MnemoniK (2009-12-21 23:58:39)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Забарыжу зимнюю резинку R13 Москва или покупка мерседеса .