C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » кто люк регулировать умеет?


кто люк регулировать умеет?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

один край люка опускается ниже, как исправить? там регулируется что-то вроде?

2

Снимаешь сбоку резиновую "гармошку" - за ней видишь три винта .... ослабляй их - регулируй и обратно затягивай
Мне тож как то надо было отрегулировать, так в одном "уважаемом" сервисе запросили аж 9000!!! за эту фигню - типа крышу надо разбирать и фсе такое...вот сцуки.. хорошо не повелся тогда!

Отредактировано Almay (2009-11-29 19:00:25)

3

Almay написал(а):

ри винта .... ослабляй их - регулируй и обратно затягивай

У меня тоже люк опустился после того как снег на машину с крыши упал :canthearyou:  жопа вмятины на капоте и на крыше, лоб треснул и люк опустился на 5 мм примерно, мне тоже регулировать этими винтами?

4

Boba написал(а):

мне тоже регулировать этими винтами?

:D сразу навеяло: Пассажир спрашивает у водителя автобуза: "скажите, я до горбольницы доеду?" Водитель:"Да"....Другой пассажир:"А я?"  :D

5

))) Гормошку снимать аккуратно. Скорей всего это поможет всем) И даже мне, но в падлу туда лазить, на скорость не влияет, ну сидит он на 3мм ниже к заднему борту и что...

6

Yevgeniy написал(а):

))) Гормошку снимать аккуратно. Скорей всего это поможет всем) И даже мне, но в падлу туда лазить, на скорость не влияет, ну сидит он на 3мм ниже к заднему борту и что...

Тут я не соглашусь. Вчера смотрел фильм ДМБ, как раз в тему. Как говорил военком: " В человеке должно быть красиво всё, и погоны , и какарда, и споднее. А то это не человек, а так - млекопитающее." Так и в мерседесе. Это же МЕРС, а не телега. :D

7

Almay написал(а):

Снимаешь сбоку резиновую "гармошку" - за ней видишь три винта .... ослабляй их - регулируй и обратно затягивайМне тож как то надо было отрегулировать, так в одном "уважаемом" сервисе запросили аж 9000!!! за эту фигню - типа крышу надо разбирать и фсе такое...вот сцуки.. хорошо не повелся тогда!

Это наверно не московский сервис???
Знаю одних жуликоф из Зелика - они как раз люки по 9000 тыр калибруюют?

8

Almay написал(а):

Снимаешь сбоку резиновую "гармошку"

что за гармошка? у меня с боку стоит шторка балоневая.. как ее подвинуть?? она пружинит, может как-то механизм снимается ентот?

9

тож гармошки нету, шторка

10

Андрюха написал(а):

тож гармошки нету, шторка

+1

11

Андрюха написал(а):

тож гармошки нету, шторка

да шторка там, нет там гормошки...... а люк метал или стекло?

12

Antok написал(а):

метал

13

значит шторка на метал люке, на стекле гармошка?

14

s-rv написал(а):

что за гармошка?

http://i034.radikal.ru/0912/46/bcac737f4de7t.jpg
вот она..... А  вот и винтики..... (торксы)
http://s57.radikal.ru/i158/0912/bf/7372c561e5f6t.jpg
Желт стрелки показывают на зазор , который позволяет регулировать люк по высоте.....

Almay написал(а):

в одном "уважаемом" сервисе запросили аж 9000!!! за эту фигню - типа крышу надо разбирать и фсе такое...вот сцуки..

vit320e написал(а):

Это наверно не московский сервис?

В "бламерсе" дело было...  :mad: (к ним я боле не ездец...)

Отредактировано Almay (2009-12-01 17:25:17)

15

Antok написал(а):

шторка на метал люке,

Также

16

Boba написал(а):

Также

просто отодвинуть таким макаром шторку?? а если выскочит?

17

Antok написал(а):

а люк метал или стекло?

металл

18

s-rv написал(а):

просто отодвинуть таким макаром шторку?? а если выскочит?

Боишься - езжай в сервис.

19

Yevgeniy, грамотный совет любого сервисмена!! спасибо


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » кто люк регулировать умеет?