C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » КПП / АКПП » сопливит коробка


сопливит коробка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Недавно обнаружил что у меня с корбки подтекает масло(если быть точнее небольшая течь появилась в места где рычаги переключения входя в корпус коробки). Если кто знает как устранить подскажите пожалуйста? И надо ли будет при этом снимать коробку?

2

Я так понял МКПП... Поменять можно без снятия, но не поможет... Скоерй всего выработка слишком большая. Нужно покупать сами рычаги переключения. Без них можно даже не заморачиваться.

3

А почему не поможет? А рычаги без снятия корбки не поставишь?

4

ПОставишь. А бесполезно потому что "сальники" это обычное резиновое кольцо. А места посадки стерты в 99 процентах случаев.

5

Я извеняюсь за,наверное,глупые вопросы. А если поменять рычаги проблема исчезнет?

6

Проблема исчезнет только с исчезновением масла. Шутка.
Должна исчезнуть.
Я надеюсь у тебя там не ручьем льет? Если чуток мокреет то мож и резинки спасут без тяг.

7

Была такая проблема, решил заменой сальников кулис, номера не сохранились, посмотри в elcats.ru. Удачи.

8

Появится свободное время,обязательно полезу пробовать. спасибо за советы

9

Там болты Торкс, звезда короче, только под биту, а не под голову)))) Без хорошего набора не лазий и самое главное что там места в обрез.

10

Про место это точно.:-) а вообще там надо снять тяги  кулисы с рычагов,выкрутить сами рычаги,достать старые сальники поставить новые и все в обратном порядке?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » КПП / АКПП » сопливит коробка