C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Зацените конкурента W212


Зацените конкурента W212

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://ts.lenta.ru/cgi-bin/new/redir.fcgi?teaser_id=183&tag=url_3&url=http://auto.lenta.ru/photo/2009/11/24/bmw/

2

Блин... теперь я знаю на что можно сменить в будующем е39!!! И это будет явно не 212-й)))

3

В новых бмв нет души..после е38 и е39 бмв сильно испортилос..Раньше ездил на е38 после нее было тяжело сесть за что то другое...потом посидел в е60..Бред....Только мерс или лексус!

4

Фуууу эти тоже под япошек косят, или китайцев короче не красиво. Такое ощущение что видел такой авто, особенно сзади так вообще ниочем, только крастота фар чтото меняет а так не очень!!!!! :huh:

5

133va написал(а):

потом посидел в е60..Бред....Только мерс или лексус!

Видимо дело вкуса, потому что я посидев в е60 понял что никакой Мерс ей в подметки не годится. А уж f10 вообще красотка..

6

Чет тоже не особо понравилось, смотрю внешне на "новый" бмв, вроде такое ощущение что уже видел где то на дорогах))). Салон чувствуется что современный но все равно так же как и с внешним видом. В салоне не хватает плавности линий и уюта. :dontknow:  Сугубо мое мнение.

Отредактировано Arman (2009-11-28 14:03:44)

7

Dmitry написал(а):

Блин... теперь я знаю на что можно сменить в будующем е39!!! И это будет явно не 212-й)))

CLS ;)

8

Arif написал(а):

CLS

причем новый на походе, SL и СL новые тоже ничего

9

А вот SL будут выпускать ещё долго ...  :D

10

Смотря что для меня бмв остановилась на е38...Такого больше не будет как и 140 мерса..

11

это не конкурент . ))))))))))))

12

Петр Петрович написал(а):

это не конкурент . ))))))))))))

палюбасы не конкурент!!!!!!!

13

Не зная как и кто, но по мне, так баянчик поинтересней...

Arman написал(а):

вроде такое ощущение что уже видел где то на дорогах)))

а 212-й на тиану не смахивает?? (может и наоборот, но все же...)

14

Во всяком случае у BMW чувствуется преемственность от модели к модели и стоит на пол мульта меньше МВ. Так что на счёт "не конкурент" я бы не говорил... Во всяком никто её с Камри сравнивать не будет...
Ну, вот опять этот бесконечный разговор завели... :canthearyou:

15

думал тут увидеть ягуар, или новую А6 а тут.... ну хз - по мне так не конкурент.

16

ProХвост написал(а):

Во всяком случае у BMW чувствуется преемственность от модели к модели и стоит на пол мульта меньше МВ.

http://s59.radikal.ru/i164/0912/45/61d89f2fce70.jpg  теперь на пол мульта больше

17

Петр Петрович написал(а):

теперь на пол мульта больше

аааааааааааааааааааааааааааа просто кайф  :canthearyou:  :D  :shine:  :O

18

s-rv написал(а):

а 212-й на тиану не смахивает??

д вроде как нет, отдаленное сходство есть, но если сильно постараться с воображением  :dontknow:

19

s-rv написал(а):

а 212-й на тиану не смахивает?? (может и наоборот, но все же...)

От мне нравятся фанаты Мерседеса. Подумаешь что Тиана вышла на год раньше 212-го, все равно это ее срисовывали с Мерседеса, а не наоборот))))
Хотя мне кажется 212-й на фото больше на Сонату похож... которая года на 3 раньше появилась... ну полюбас Хендаевцы срисовали, они же всегда срисовывают :)

Недавно видел 212-й в стандартном для Москвы цвете кузова, т.е. мокро-серо-черный с узорами. Мне показалось что в реальной жизни он смотриться куда лучше, чем блестящий как у кота яйца на подиуме. По крайней мере все мысли о том что "это уже видели" проходят, и видно что автомобиль солидный, дорогой, престижный, чего так не хватало 211-му. Если еще бы салон туда в стиле 221-го, то я бы даже сказал что он мне нравится)) Но дешевый пластик на МБ как-то нелепо смотриться.

Но f10 - это конечно вообще класс. Как только появится у нас, поеду на тест-драйв, напишу потом как она.
P.S. Эх, теперь надо ждать когда выйдет рестайлинг чтобы без косяков (по другому у БМВ в последнее время не бывает, как и у МБ кстати), и когда эти рестайлинги 3-х летками станут...

20

Видел 212-й в живую, на вид помойка корейская, никакого трепета не вызвал.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Зацените конкурента W212