C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » Подскажите как лучше сделать


Подскажите как лучше сделать

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Есть неплохая магнитола, но у нее только одна пара линейных выходов, вопрос в том как лучше подключить к ней 2 усилителя один из которых пойдет на саб. с выхода колонок запитать усилки без вариантов. Помогите советом, пожалуйста

2

не уверен что прав. попробуй один на колонки а второй мостом на сабуфер

3

Можно и с выхода колонок... Есть еще и разветвители линейных выходов...

4

один усилок от мафона, второй межблочным кабелем между собой

5

gurza написал(а):

один усилок от мафона, второй межблочным кабелем между собой

+1 точно так!!!!!!!!!

6

но тогда получается что у меня будет не 4 канала а только 2....

7

nik_pozh написал(а):

но тогда получается что у меня будет не 4 канала а только 2

А зачем тебе 4??
включаешь на мафоне режим FLAT т.е. мимо всех мафонских обработок и настраиваешь перед и зад отдельно на усилках и громкость и частоту среза !
А межблочником уси соединять правельно!!

8

nik_pozh написал(а):

но тогда получается что у меня будет не 4 канала а только 2....

А как у тебя может получиться 4 кона. если выхода всего 2 ??? Только объёмное звучание без стерео!! Из г..... конфету не получишь. А соединять только через мост, тогда хоть что то получиться!

Shaitan написал(а):

режим FLAT т.е. мимо всех мафонских обработок и настраиваешь перед и зад отдельно на усилках и громкость и частоту среза !

+10000000000

9

На многих усилках есть высокоуровневые входы, т.е линейники не нужны! Подключаешь к магнитоле с выходов на колонки! Можно и пару линейных выходов допаять в магнитолу если она так дорога...

10

1. если на одном из усилителей есть линейный выход, используй его для подачи сигнала на др. усь
2. Y-адаптер http://www.aam-vl.ru/cache/00001525h400w400.jpg


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » Подскажите как лучше сделать