C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Подскажите по мерседесу С-180 95 года


Подскажите по мерседесу С-180 95 года

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет.Счастливые обладатели данного авто, у меня есть возможность взять данный агрегат за 200 тыс рублей, хозяина хорошо знаю и часто с ним общаюсь, пока инфы о авто мало т.к. предложение поступило сегодня,смотреть буду в субботу.Продавец второй хозяин владеет авто уже 4 года, недавно сделал подвеску ( я был случайным сведелем- пару месяцев назад подвозил его в автосервис), до него два года на ней катался начальник милиции одного из районов.Больше хозяинов в России у этого авто не было.Машина пришла из Германии.Цвет -вишня,объём 1,8, 90 лошадей,со слов не битая ( но это будем смотреть,а пока ориентируемся на слова хозяина), жучок на одной двери по низу и в области антены, мотор масло не жрёт( или по паспорту).
В связи с этим подскавжите на что стоит обратить внимание ,проблемные места кузова и остального.Шумоизоляция,надёжность и т.д.

З.Ы.Живу в Калининграде, владею тойотой кариной -е 2,5 года.

2

1.8 - 122 лошади
какой год авто ?
ржавчину смотри по стканам передним (куда пружина упирается) нижним кромкам дверей, багажника и под резниками дверей (чаще всего под верхней резинкой задней левой двери ржавеет) пороги (куда домкрат вставляется и под подушками под домкрат )

3

romanwma написал(а):

1,8, 90 лошадей

явно хозяин первый в России

romanwma написал(а):

начальник милиции одного из районов

:D

машинка хорошая, просто все внимательно просмотри. по трассе пробнгитесь до 150 км/ч (можно и больше), шоб посторонних шумов не было.
На зазоры внимание обрати, номера агрегатов и т.п. двигатель осмотри на звук и с виду на предмет разных дефектов и утечек

4

Машинка 95 года

5

Что бы сумма не увеличилась . Нужно тщательно проверить двигатель со всеми датчиками, подвеску, климат-кондей, желательно с помощью полной диагностики на компе и смотришь какие косяки вылезли. Думаю они будут...Если бы ты заполнил профиль и мы знали откуда ты, может даже присоветовали, где это можно сделать или кто нибудь из одноклубников подключился бы.

6

главное что-б душа лежала к машине и понимал что берешь. идеал не кто не продаст . подводные камни обязательно будут . исходи из + 20% от стоимости надо будет вложить. а все не усмотришь. по опыту знаю . всю фигню увидеть когда сам ее мыть будешь.))). а вначале озарт и желание  . иметь такую машину.удачи тебе брат . в выборе машины. ты на верном пути ))))

7

В помощь очень замечательно-хорошая ссылка по кузову.

8

Парни,я же написал что из Калининграда :)  А ценник в 200 тыс рублей-адекватен?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Подскажите по мерседесу С-180 95 года