C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Юные волосотые топгировци тестят 202-й


Юные волосотые топгировци тестят 202-й

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

И походу обсирают совсем пустую цешку
http://www.youtube.com/watch?v=g7UOvsLq … re=related

2

А чо он сказал? :flirt:

3

:O
сколько лет они уже эту передачу ведут?

4

чем больше смотрю на Ц ешку, тем больше нравится!

5

SAmogon'щик написал(а):

А чо он сказал?

Да опять что то про Раманаркадича и Барисабрамыча..... :D
И канешно, что никогда не водил более прекрасное авто...
(и куда ихние гайцы смотрят.. по встречке влегкую катаюца, нехристи...)

6

Almay
Нету там гаишников на дороге в нашем понимании, там везде камеры и об этом предупреждается на табличках заблаговременно. Я там 4 мес. без документов ездил и не разу не остановили. :crazyfun:

7

да пообсрали, но при этом и подчеркнули достоинства =) понравилось сравнение, "ездить за рулём этого автомобиля так-же приятно, как принимать ванну" =)

8

Видел давно этот ролик. Нормально он все рассказал, без обсирания не по делу. Но мне понравилась там одна фраза. Примерно цитирую: "Это, должно быть, самая дорогая машина в мире, которую вы можете купить, которая не имеет электро-стеклоподъемников в базе".
И действительно, выпускать машины под люксовой маркой в таком омерзительном базовом оснащении явно не делает Мерседесу чести.

9

Илюша написал(а):

понравилось сравнение, "ездить за рулём этого автомобиля так-же приятно, как принимать ванну" =)

а так оно и есть)))). раньше в 90е(конец) я думал что ауди это супер . друг дал мне 124 покататься на недельку и все заболел . а до этого думал что это все понты  звездочка. пере плата за имя ну и все такое.

10

Stalin написал(а):

И действительно, выпускать машины под люксовой маркой в таком омерзительном базовом оснащении явно не делает Мерседесу чести.

Так ведь никто не принуждал покупать в базовом оснащении)

11

Еще бы они принуждали. )))

12

Тогда в чем вопрос? Я лучше куплю машину без лишних опций но с отличными материалами салона и качественной сборкой, чем то что сейчас пытаются продать как Мерседес но с эл. стеклоподъемниками в базовой комплектации)

13

Arif написал(а):

но с отличными материалами салона

Ну вот если посмотреть на Сшку из видео как раз наблюдается обратное: базовая комплектация - в салоне царство пластика и ткани.

14

Stalin написал(а):

в салоне царство пластика и ткани.

Да, но какого пластика!)

15

Ну касательно того пластика, что идет общий для всех комплектаций, например пластик торпедо, то он действительно здоровский. Что касается того, которым например заткнули  места, где в нормальном мерседесе должно быть дерево, там обычная жесткая погремушка. Вообще салон той же базовой Сшки создает гнетущее впечатление: голая темнота, глазу не за что зацепиться. Садишься в такую машину и возникает чувство: "Эхх учись я немного лучше, работай чуть усерднее, и тут бы вместо заглушки у меня был бы нормальный материал, там были бы динамики, тут кнопочки, там регулятор, кондей вместо дурацкой печки..."

16

Вообще по всевозможным вариантам оснащения немцы конечно явно перегнули палку. Зачем было например создавать полушку руля в варианте с обычной и хром звездой?? )) Чтобы все время напоминать водителю: "Ага бездельник, не заработал ты на хром звезду, довольствуйся теперь обычной!" )) Или например делать опцией повторители поворотников на крыльях... Боже, чего ради??

17

Stalin написал(а):

Зачем было например создавать полушку руля в варианте с обычной и хром звездой?? ))

Это не было опцией. Зависело от компл. и г.в.

Stalin написал(а):

Или например делать опцией повторители поворотников на крыльях

Опять же, опция устанавливалась по умолчанию в зависимости от рынка сбыта авто.

18

Молодость Кларксона ))) Бггг ...  :D

Просто у мерседесовцев была политика "шведского стола" , т.е. покупатель заказывал то что ему было нужно. Единсный "-" в отделочных материалах 202 голый пластег на консоле в недорогих версиях ... Хотя салонные материалы до конца 90-х были высочайшего качества . В 204 салон из гораздо более дешёвых материалов чем на 201 и 202.

19

Stalin написал(а):

Садишься в такую машину и возникает чувство: "Эхх учись я немного лучше, работай чуть усерднее, и тут бы вместо заглушки у меня был бы нормальный материал, там были бы динамики, тут кнопочки, там регулятор, кондей вместо дурацкой печки..."

:cool:  :crazyfun:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Юные волосотые топгировци тестят 202-й