C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » 250 т.р., что можно взять?


250 т.р., что можно взять?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В общем, думаю продавать своего мурза. Постараюсь тысяч за 200 отдать, т.к. 1.8, мех, 94 год.
Добавить много не могу, по этому макс 250!
хочу - автомат и немца! Чего посоветуете?

2

NoName написал(а):

хочу - автомат и немца! Чего посоветуете?

Если из мерсов посмотри А-класс, А140,А160. можно за 250 найти .

3

Я именно за 250т.р и брал своего мурзика в Москве.В Октябре 2008года.  C 200 элеганс механика 1994год октябрь месяц.Брал через Авто ru.Машиной доволен.Автомат старый побоялся брать,так,как денег на его ремонт нет,а он обязательно понадобится.

4

из вышесказанного понял, что дабавить надо как минимум 100, чтобы в сумме 300 получилось!
А если рассмотреть вариант с180 на автомате, год, ну как минимум 96

5

Смысл скидывать 202-ой и брать 202-ой, если на этом не навариваешься???

Думаю нада смотреть в сторону Ешек.
Хотя 300 - совсем невеликая сумма за нормальную ешку....но счас зима и есть шансы.
Под новый год помониторь рынок - 100 пудофф что-нибудь хорошее, да всплывёт!

6

vit320e написал(а):

Смысл скидывать 202-ой и брать 202-ой, если на этом не навариваешься???
Думаю нада смотреть в сторону Ешек.
Хотя 300 - совсем невеликая сумма за нормальную ешку....но счас зима и есть шансы.
Под новый год помониторь рынок - 100 пудофф что-нибудь хорошее, да всплывёт!

Мне не то что 202 надоел, а надоела механика, в Московских пробках, какое бы мягкое сцепление не было, все равно надоедает ужасно!
За 300 ешку? Какую... 2 литра?
А почему под новый год мониторить?

7

Вот какието "латиносы" сливают.

Если можешьь, то продавай и мониторь ))))
я свой 129-й год искал и ждал.

8

Не занимайся фигней искать Ешку за 300 тысяч... Если только первых годов, а это совсем не хорошо. При таком бюджете если не хватает именно автомата самое разумное, как ты и хотел, продать эту машину и купить такую же с автоматом. Я бы еще посоветовал искать комплектацию по-богаче и двигатель не менее 150 л.с. Чтобы через год опять менять не захотелось :)

9

Ну, если следовать совету Dmitry, смари мой ведровер  :cool:

10

Dmitry написал(а):

Не занимайся фигней искать Ешку за 300 тысяч... Если только первых годов, а это совсем не хорошо. При таком бюджете если не хватает именно автомата самое разумное, как ты и хотел, продать эту машину и купить такую же с автоматом. Я бы еще посоветовал искать комплектацию по-богаче и двигатель не менее 150 л.с. Чтобы через год опять менять не захотелось

Кто ищет тот всегда найдет.

Не так давно брали лупатый.
Конец 98 года. Переходная модель на рестайл.
В полнейшем фарше (кроме команда).

А теперь косяки:

1. Коцки на левом переднем крыле
2. Царапины на заднем бампере
3. Неисправен 1 из датчиков парктроников.
4. Трещины на водительской сидухе... Кожа светлая, поэтому и видно.
5. Подвеска (втулки + кости стаба)
6. Прокладки теплообменника.
7. Теплозащита выхлопной системы болталась. (крепеж оторван)

Человек ездит на ней уже почти полгода.
Доволен как слон. Новых косяков не вылезало. Машина более чем живая.

Выводы каждый пусть делает сам.

З.Ы. в бюджет 300 уложились, даже осталось на устранение  косяков ;)

11

Konstantin написал(а):

Если из мерсов посмотри А-класс, А140,А160. можно за 250 найти .

перед этим надо залезть на м.в. классик и посмотреть цены на обслуживание.))))))

12

S1ay написал(а):

Конец 98 года. Переходная модель на рестайл.

Перходные в конце 99-го появились...

13

Dmitry написал(а):

Перходные в конце 99-го появились...

в конце 99 пошли рестайлы))
переходные шли с рыбками вместо выкидушек, замки багажника с рестайла, на некоторых моторы более новые.

14

Да да) У меня есть 98г.в. рыбка и все что выше сказано уже с завода) И двиг 112й 3.2 и продувка ката и прочее самое посление так сказать, хотя 98 год.

15

Dmitry написал(а):

Не занимайся фигней искать Ешку за 300 тысяч... Если только первых годов, а это совсем не хорошо. При таком бюджете если не хватает именно автомата самое разумное, как ты и хотел, продать эту машину и купить такую же с автоматом. Я бы еще посоветовал искать комплектацию по-богаче и двигатель не менее 150 л.с. Чтобы через год опять менять не захотелось

Ну про Ешку я не особо и думал, хотя предлагают 210, 2000 г.в. 2 литра  :sceptic: автомат - думаю, не вариант, мало! а не устраивает именно то, что механика!

Yevgeniy написал(а):

Ну, если следовать совету Dmitry, смари мой ведровер

Где смотреть и чего денег?

Konstantin написал(а):

Если из мерсов посмотри А-класс, А140,А160. можно за 250 найти .

Максимум жене такой, уж очень маленький!

16

такая же ситуевина ищу свежее, мощнее и Акпп, а за мой 96год 240 предлогают перекупщики(пока еще предлагают). но достойных варианто НЕТ!!!! один хлам на продаже.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » 250 т.р., что можно взять?