C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Стоит ли продавать?


Стоит ли продавать?

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Мне предлагают А6 2,4 автомат парктроник, заводской линзовый ксенон, подогревы. Машина полностью дилерская, родной пробег 130 тыс. км. Кузов идеальный, внешне, под капотом, по езде соответствует пробегу, причём эксплуатировался автомобиль бережно, судя по всему. Завтре везу его в "Ауди Центр Петербург" на диагностику.
Так же мне предложили 210-й 2001г.2,8 Авангард, с коммандом, люком, на автомате, с подогревами, парктрониками, но на тряпке. Знакомый хочет 400. Изначально пригана из Германии. Пробег 230, состояние хуже. (крашены крылья, капот, багажник, расход масла 2л. на 10 тыс., что-то глючит в эелектрике).
Обе машины показал жене. Так теперь она хочет именно эту А6  :D

32

Poterjannjij, если ездить по нормальным дорогам, то А6 не плохой вариант, масло аудюхи жрут не меньше, особенность у них такая. Мотор 2.4 не для гонок, но и не 1.9Т как у меня, хватит вполне. Подвеска у неё надёжная, салон тихий. В общем и смотрится свежее 210...
Но защиту металлическую под мотор советую поставить сразу.

33

Спасибо :)

34

На авто.ру недели через 2 всё встанет мертвым грузом на месяц как минимум, хорошую машину можно будет легко найти по минимальной цене. Живой рестайлинг 210 можно будет найти от 450 это в очень достойном состоянии и без капитальных вложений в достаточно полной комплектации. В обслуживании 210 рестайлинг и 211 рестайлинг не сравнимы т.к. концепция автомобилестроения у Мерседес слегка изменилась и надежность стоит далеко на первом месте, если брать 211 дорестайлинг и особенно первых годов выпуска, то советую в дополнение приобрести мультиплексор стар диагност и не отключать машину от него никогда))) А вообще смотрите по средствам, если они есть и есть возможность не забивать голову ремонтом берите ту машину которая Вам нравится и которую достойно сможете обслуживать (желательно не собственными силами). Удачи в выборе!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Стоит ли продавать?