C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Помогите открыть машину


Помогите открыть машину

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Я мыслю надо брать тонкую длинную отвертку ставить 2 цешки рядом на одну смотреть а на твоей через решотку манипулировать. как то так .

32

Я даже капот открывал! У меня тросик спал! И не открывался с машины!  где-то 1 час потратил!

33

1.поднять машину на домкрат, снять переднее левое колесо, в районе педали газа находится разъем +, - подать на кузов или подрамник открыть машину,
2.приподнять левый угол капота увидиш трос капота в черной рубашке, там он один не спутаешь тянуть на себя капот откроется подать + на распределитель у блока предохранителей, минус на мотор.
3. отогнуть уголок дверной рамки водителя или пассажира деревянным клином ровно настолко чтобы просунуть проволоку(стальную чтоб не разгибалась) дернуть ручку открывания двери.
4 есть еще способ, но не озвучу т.к. слишком слабое место наших машин.

34

озвуч в личку а?

35

я тоже видел 4-ый способ просто шык. Ровно 1 минута )

36

ДА, красота) Правда получается почему то не всегда. ПРимерно 80% открывается, остальные не хотят)))

37

попробовать поменять батарейки в  ключе.....

38

motoro-2 написал(а):

попробовать поменять батарейки в  ключе.....

Батарейки свежие, через 2 дня после их смены он и перестал открываться.

39

gurza написал(а):

есть еще способ, но не озвучу т.к. слишком слабое место наших машин

Скинь в личку, буду очень признателен.

40

gurza написал(а):

4 есть еще способ, но не озвучу т.к. слишком слабое место наших машин.

Тож в  личко хочу :hobo:
А то замок багажника с ключа не открывается, свин :no: . Побаиваюсь, однако на улице остаться %-)

41

perunov31 написал(а):

Я даже капот открывал!

Можно более подробно? Чё там нужно сделать, чтобы его (капот) открыть?

42

Короче! В решетке есть болт на 10! От которой все и держиться! Залазим туда, тяжело но открутить можно! А потом Чуточку приподнимаем! И откручиваем по два такиех же по краям! И при этом приподнимаем капот! Всего около 1 часа!

43

perunov31 написал(а):

В решетке есть болт на 10

Это который между 2-мя доп. вентиляторами?

44

да!

45

perunov31 написал(а):

да!

Ок, буду пробовать, вот только боюсь с верхними проблем больше будет, они краской залиты.

46

я стодевяностик открывал стальной проволокой в виде крючка за 10 секунд без каких-либо навыков :-)

47

benZin написал(а):

стальной проволокой в виде крючка

Куда ты этот самый крючок засовывал и за что дёргал??? Напиши в личку.

Отредактировано lim_on (2009-11-26 21:00:02)

48

gurza

4 есть еще способ, но не озвучу т.к. слишком слабое место наших машин.

тоже хочу: аргументирую почему:
1) часто холодно - компрессор ЦЗ замерзает так, шо ... не открывает двери
2) и стекла примерзают - не могут с ключа опустится
3) кипяток на личинку или писать=дуть - не айс
4) ну просто для опыта: а у нас в городе таких Цшек немного
спасибо

49

perunov31 написал(а):

Я даже капот открывал! У меня тросик спал! И не открывался с машины!  где-то 1 час потратил!

А у меня на это 10 минут ушло :-) и откручивать ничего не надо

50

gurza написал(а):

4 есть еще способ, но не озвучу т.к. слишком слабое место наших машин.

можно в личку, другие варианты не проходят без помощи!!!! плз!!

51

3 способ на днях помог открыть авто... )))  суеты на 7-8 минут)

52

и мне в личку плиз 4 способ

53

для того чтоб не прыгать возле машины,
переберите личинки дверей и багажника. - 1000 рублей или 2 часа потраченного времени
если у вас один ключ сделайте дубликат - 400 рублей

54

можно мне тоже 4 решение в личку?

55

господа  4 способ позволяет без особого шума открыть машину, но не оставляет ее в целом виде - поэтому бейте сразу стекло это проще. можно вызвать спец службу это затратно.

56

я ничего не бил тонкой стальной проволкой  слегка отгнув дверь все открыл... дверь не погнулась уплотничель целый...
а по поводу остального,  то у меня был опыт фомкой раскурочивали замок багажника на кабане, у него моторка выгорела... в итоге разворотили пол багажника)))

57

вскрытие машин в москве

58

Ну вот и я зимой столкнулся с севшим аккумом и по пьянке забытыми ключами в салоне. Что я только не делал,пытался капот открыть из вне,не получилось.Самый выгодный и дешовый способ-это бить форточку.Прежде чем это сделать обзвонил все магазы и разборки.Потом расколотил с третьего удара молотком и то не я,а корешок...Самому жадко как то было. Вообщем купил на разборе за половину (500) уже с тонировкой.  Так что и вам советую не выдумывать с отгинанием дверей или ещё чего либо,они же не резиновые и обратно не становятся. Так что самый выгоддный и самый наидешовый варик это калотить фортарь.

59

И мне можно тоже способ номер  4 в личку,а то аккум дохлый даже на два дня не хватает.Пожалуйста и подробней.

60

Патрон написал(а):

И мне можно тоже способ номер  4 в личку,а то аккум дохлый даже на два дня не хватает

Зачем он тебе, ты же сам написал:

Патрон написал(а):

Так что самый выгоддный и самый наидешовый варик это калотить фортарь.

или тоже замучался стёкла колотить  :D
Замки нужно приводить в порядок, я вот личину на багажнике перебрал и теперь не парюсь - всегда можно ключом открыть, а в твоём случае думаю надо просто пойти в магазин и купить новый аккум...
Скинул тебе способ попадания в машину в личку.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Помогите открыть машину