C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Помогите открыть машину


Помогите открыть машину

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Машина закрылась, и после этого центральный замок не подаёт признаков жизни, при нажатии на кнопку ИК-ключа даже лампочки на зеркале не моргают. Замок в двери пассажира со сломанной личинкой, а в багажнике замком никогда похоже не пользовались, ключ не лезет до конца. Можно ли как-то вскрыть машину своими силами ничего при этом не сломав и не выбивая стёкол??? Хотя бы в багажник попасть, а там уж через откидную спинку заднего дивана в салон попаду. Всем заранее спасибо!

2

гдет уже эт было поиском посмотри  :writing:

3

Antok написал(а):

гдет уже эт было поиском посмотри

Поиском ничего не нашёл

4

Вроде нашёл Закрылся мерс

5

ага

6

а задний диван откидывается?

7

Короче! Я свой проволокой открывал!

8

а зачем тебе снимать сиденье, открой капот там есть клемма на крыле под крышкой пластиковой подай на нее  питание и открой багажник

а если есть 1000 р то тебе специалисты откроют 001

9

san4es написал(а):

а задний диван откидывается?

Откидывается, только нужно замки открыть, а они в багажнике  o.O

10

Serg написал(а):

а зачем тебе снимать сиденье, открой капот там есть клемма на крыле под крышкой пластиковой подай на нее  питание и открой багажник

а если есть 1000 р то тебе специалисты откроют 001

Капот как открыть??? А причём питание??? Аккум новый, недели три назад только поставил, не мог же он за день полностью разрядиться...или мог??? И тысчу рубликов как-то жалко отдавать.

11

perunov31 написал(а):

Короче! Я свой проволокой открывал!

А подробнее???

12

Вот про проволоку мне тоже интересно ?

13

На просторах сети нашёл что-то про проволку, но как-то расплывчато себе это представляю: где-то пишут что нужно за ручку противоположной двери цепляться, где-то вообще не понятно куда цепляться и за что дёргать. Хотелось бы всё-таки получить внятный ответ. Да и как блин её туда засовывать, это не ТАЗ в котором щели между деталями кузова такие что туда большой палец запихать можно, а Mercedes всё-таки.

Отредактировано lim_on (2009-11-24 17:43:16)

14

проволока засовываеться между кузовом и уголком водительской двери! и дергаеться за ручку вод двери! проволоку стальную лучше использовать! Край двери отгибаем отверткой замотаной в тряпку! Я так открывал не токо свой мерс но и Sonaty Хёндай!

15

А уплотнитель отверткой не порвется я просто не предстовляю как можно дверь без последсвий отогнуть ?

16

та ты же не будешь ее конкретно отгинать! Чуточку чтобы проволока пролезла!

17

Хммм... ну вот фиг знает, ты сам так делал ?

18

не сам! Нужен еще один человек! У меня уходило на открытие от 30 мин до 1 часа!

19

при мне открыли так БМВ Х5 за 10 минут, у рябят кусок старой деревянной лыжи заточенный на нождаке  им  в верхней части двери (т.е. угол двери) отжимают и проволкой стальной (она у них в рубашке пластиковой) открываю за ручку двери, обычно противоположную удобней и видно

20

Да уж, теперь я уже больше склоняюсь к разбиванию стекла. А то как то не радует меня перспектива курочить дверь отвёрткой или ещё чем либо. Со стеклом цена вопроса 600 рублей за треугольник задней двери ну и времени час на установку если в промежутках ещё и пивка попить  :-) Но вот с багажником всё-таки что-то придётся делать, ведь не факт что из салона кнопка сработает :-(

21

А в богажник полезем через заднее сиденье !!!

22

Не одобряю я твои действия!

23

W202 написал(а):

А в богажник полезем через заднее сиденье !!!

не у всех можно залесть

на задней полке есть аптечка ее вытаскивают, там есть воздушные трубки  одна трубка отвечает за багажник,  так и открывают
бить не чего не надо все аккуратно получается первый раз тяжело, а потом   легко  так практически все открываются

24

Serg написал(а):

не у всех можно залесть

У меня можно

W202 написал(а):

А в богажник полезем через заднее сиденье !!!

Serg написал(а):

на задней полке есть аптечка ее вытаскивают, там есть воздушные трубки  одна трубка отвечает за багажник,  так и открывают
бить не чего не надо все аккуратно получается первый раз тяжело, а потом   легко  так практически все открываются

Если только вот так прокатит, ты же сам видел у меня в багажнике эти ручки для открытия замков задней спинки, их сначала дёрнуть нужно...ты же не думаешь что я с открытой спинкой езжу, ездил точнее, т.к. уже второй день на метро катаюсь :-)

25

perunov31 написал(а):

Не одобряю я твои действия!

Это ты про разбивание стекла???

26

lim_on написал(а):

багажнике эти ручки для открытия замков задней спинки, их сначала дёрнуть нужно...ты же не думаешь что я с открытой спинкой езжу, ездил точнее

Дернуть их не проблема либо через аптечку либо через динамики у тебя в этом большой "+" что все сиденье складывается.

27

Кароче как открывали мне)))
Деревяшечка нужна размеры примерно следующие 10-15 см в длинну и 5-7см в ширину. То лько чтобы она гладенькая была. Или если есть Пластик.
Кончик этой деревяшки сделать тоньше ( толщина деревяшки 2 см-3см примерно) чтобы без травм для резинок и прочей лабуды подлезть за дверь.
Также надо иметь у всех наверное дома есть манжета для проверки давления с ручной помпочкой, вот и ее берем.
Отгибаем деревяшкой аккуратно, блять аккуратно))) Угол двери в  эту щщелочку вставляем манжету, деревяшку вытаскиваем, накачиваем манжету.
Получаем приличный зазор, только очень сильно не надо усердствовать.
А далее нужна еще одна приспособа которую мона сделать из проволоки, желательно нормального сечения. В эту щель пролезаем проволокой и за внутреннюю ручку салона открываем дверь)

28

ООООООООООООООО, идея а если аткрыть капот и дунуть компрессором в вакуумные трубки под капотом которые найти нужную и дунуть или всосать. Во гдето на форуме схема была ??? трубок.

29

W202 написал(а):

дунуть компрессором в вакуумные трубки под капотом

Где они под капотом я знаю, они справа, рядом с диагностическим разъёмом... А капот то сможем открыть??? Там до троса можно из под машины добраться?

30

до троса не доберешься! он весь зашитый! там открывается через решетку длинной отверткой! Только нужен свет очень хороший и очень длинная шлицевая отвертка


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Помогите открыть машину