C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Горит Service


Горит Service

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Люди заколебал ключик пищит зараза в приборке т.е. нужно типа в сервис ехать как его снять какие телодвижения?

2

телодвижение в сторону диагностики компьютерной, они снимут.

3

это понятно что они снимут можно как то снять кнопками на приборке!

4

Не надо никуда ехать
Сброс ключика производится после замены масла.
1.Ключ в положение 2
2. Нажать два раза 0
3. Ключ в положение 1
4. Нажать кнопку 0 и удерживать
5. Ключ в положение 2
6. Продолжать держать кнопку 0 в течении 10 сек. Прозвучит сигнал и сбросится межсервисный интервал на новый пробег

5

Спасибо! Завтра попробую!

6

suslik написал(а):

Спасибо! Завтра попробую!

всё легко и просто... я сам видел, как Игорян при мне это делал..... :)

7

suslik
Ну что? Получилось?

8

не еще руки не дошли слушай вопросец допустим я его сейчас сниму так! у меня пробег щас 195т. а если я попробую сделать такие же телодвижения сбросить его на 200т. т.е. сейчас пробег 195123 т.км. хочу поставить сервис с нормально с 200 тыщ. чтоб он у меня заморгал типа когда будет 210 или 215 тыщ. ?

9

в книжке пишут что там пробег сам меняется в зависимости от условий эксплуатации, так что по-моему это не актуально! кстати, у кого-нить показывает пробег до сервиса не в км, а в днях?

10

Васька написал(а):

кстати, у кого-нить показывает пробег до сервиса не в км, а в днях?

Это если пробег маленький в год, тогда в днях (если не ошибаюсь менее 15000 в год)

11

странно я за год меньше проезжаю, а у меня в км..

12

Игорь написал(а):

Не надо никуда ехать
Сброс ключика производится после замены масла.
1.Ключ в положение 2
2. Нажать два раза 0
3. Ключ в положение 1
4. Нажать кнопку 0 и удерживать
5. Ключ в положение 2
6. Продолжать держать кнопку 0 в течении 10 сек. Прозвучит сигнал и сбросится межсервисный интервал на новый пробег

На моем почему-то такая операция не проходит, ничего не меняется , а при нажатии "0" на последней стадии выдает где-то через 10 сек. сообщение "31 14", затем бросаю держать "0" и все остается как было ?!! Может кто подскажет что я не так сделал ??????

13

clos
продигностировать бы приборку. Если в Питере - то давай встретимся

14

Сегодня сделал всё по пунктам,теперь до следующего ТО 15000)))

15

Игорь написал(а):

clos
продигностировать бы приборку. Если в Питере - то давай встретимся

Жаль что не сможем встретиться, я в Москве !!! Может есть еще каккие решения ? Или только через комп сбрасывать данные ?! А что значит "31 14" может кто сталкивался ???

16

Привет всем ! Нужна помощь !?
Помогите кто-нить снять пробег до обслуживания ! Все описанное выше не хиляет, пробовал но не получается, может я не так что делаю !
На сервис ехать из-за этой мелочи воблом ! Может кто бывает в районе Сокольников, Преображенки или на Щелковском шоссе, встретились бы ?

И еще, насчет клубной символики, что-нить уже есть ? Где приобрести и у кого ?!??

С Уважением ко всем Мерсоводам, Александр

17

clos Выше все правильно написано, как сбросить межсервисный пробег, но попробуй еще раз по этому тексту, т.к. иногда нужно нажимать кнопки с определённым интервалом времени. У меня тоже не с первого раза получилось.
http://keep4u.ru/imgs/b/080422/13/13d437973dd2a90944.jpg

По клубной символике обратись к Arif.

18

Ребята! А как посмотреть сколько осталось до бслуживания?

19

Кирюха написал(а):

Ребята! А как посмотреть сколько осталось до бслуживания?

Там в меню соответствующий пункт есть, ключик нарисован, и написано сколько киллометров осталось.

20

One in

Спасибо, попробую сегодня еще несколько раз !
Раньше проделывал подобное и выдавало сообщение "31 14"!

21

Кирюха написал(а):

Ребята! А как посмотреть сколько осталось до бслуживания?

Два раза быстренько нажать на "0".

22

One in

Спасибо, все реально получилось со второго раза !!!!

23

clos Вот видишь - " Терпение и труд всё перетрут", а ты в сервис собрался уже ехать, деньгами помочь сервисменам.  ^^

24

One in написал(а):

У меня тоже не с первого раза получилось.

спасибо One in за инфу
наконец то и я избавилься от этого

25

Тоже не мог с первого раза сделать, но потом получилось :))

26

а у меня видимо руки не оттуда растут. появляется "3114". пробовал пару раз,никак...
сейчас поеду ставить мафинку на стоянку,опять буду пробовать...

clos, а иммобилайзер какой-нить стоит? у меня на приборке не загорается ничего кроме пробега и не заводится машина,пока не нажмёшь одну кнопочку. может из за этого не получается обнулить Т.О.?...

27

сижу в машине,пытаясь сбросить,не получается =(. кстати,у меня до сервиса ещё 2600 км,может поэтому не сбрасывает и выводит на дисплей "31 14"?

Отредактировано BETEP0K (2008-10-03 23:01:30)

28

разобрался.
таки да, проблема была именно из-за иммобилайзера-кнопочки=(
отключил иммобилайзер и всё теперь у меня 15к до Т.О.

29

Спасибо большое!!! Пригодилось!!!

30

Чет не понял...
У всех до следующего сервисного облуживания 15 000 км, а у меня выдало 20 000 км - где подвох???  :dontknow:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Горит Service