C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Шумоизоляционные элементы в багажнике


Шумоизоляционные элементы в багажнике

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Подскажите пожалуйста у кого есть штатные шумоизоляционные элементы на задних арках? Что они из себя представляют и каким образом держатся?

http://i055.radikal.ru/0911/be/87357d21825at.jpg

2

Чтото мне подсказывает,что там только обшивка.Лично у меня никакой шумки нет!

3

maxkov, а у тебя отсек для длинномеров в задней спинке есть?

4

Что-то я у себя тоже тако не помню. Отсек для лыж был.

5

Вот и у меня нету. И не могу проследить от чего зависит наличие этого девайса - от года выпуска, или от наличия какой-то опции?

6

93 г.в. -есть .., типо формованной мяхкой резины.Крепиццо на пластмасовых гайках и местами на клею имхо

7

А она точно штатная? Может тюнинг какой-нибудь? На экзисте то она есть?

8

Dmitry написал(а):

А она точно штатная? Может тюнинг какой-нибудь? На экзисте то она есть?

У меня есть такая,действительно штатная(номер на ней выпрессован).Правда уже крошится и отваливается.В Экзисте есть,себе хотел заказать-чтото в районе 1 рубля за сторону.

9

У меня тоже родная шумка стоит с обоих сторон,как будто пресованый битум,по форме арки,не приклеяные,а крепятся на пластмассовых гайках,и номер на шумке впрессован,шумка ни сколько не крошится от времени.Я летом делал доп.шумоизоляцию задних арок и багажника,и родную шумку снимал, чтобы под нее наклеить виброизоляцию STP,а затем на STP снова поставил родную шумку, не клеял,а просто прикрутил на пластиковые гайки,как и было.Комплектация у меня Элеганс 1994 года(Октябрь) С200,задние спинки складываются,специально с откидывающимися спинками искал.Хотел С180 взять,но у них нет такой опции,пришлось С200 взять.

10

Arif у меня есть Точно правда у меня сарай может поэтому ...

11

Николя на рестайлинговом с180 складываются задние спинки, и окно для лыж есть....

12

Николя написал(а):

Хотел С180 взять,но у них нет такой опции

У меня С180 дорестайл и спинки складываются...

13

К теме как-то относится у кого на С180 складывается спинка?

14

Arif написал(а):

И не могу проследить от чего зависит наличие этого девайса

...дикий нарот ,эти немчики...ГОСТов не соблюдають, ставят всё, что под руку попадёццо иль в конце месяца "под штурмовщинку" чего-то не хватало из комплектующих, а ПЛАН -ДАВАЙ!!!! -вообщем ПАНТОРЕЗЫ ёщё те!!!!! :D
З.Ы.   ...толи дело НАШИ "ВАЗики"(выпуск до 1980 года)-прям братики-близниццы...никаких излишыстфф....ляпота!!!  :flag:  :flag:  :flag:  :tomato:

Отредактировано takud (2009-11-16 07:29:09)

15

kostromezz написал(а):

Николя на рестайлинговом с180 складываются задние спинки, и окно для лыж есть....

kosx написал(а):

У меня С180 дорестайл и спинки складываются...

Я когда через инет машину искал,то мне ниразу в объявлениях не встретился С180 со складывающимися спинками ни дорестайл,ни рестайл(специально такой искал),а когда обзванивал по понравившемся объявлениям,то хозяева как правило на вопрос про склад.спинки на несколько сикунд зависали,а подумав отвечали,что на мерсах только на сараях складываются.И таких звонков было около 15,либо Москва,либо Питер.Вот и пришлось С200 взять, но я нисколько не жалею,что 2.0L взял,1.8 всетаки слабоват.     Arif извини за флуд.

16

Arif написал(а):

у кого на С180 складывается спинка?

...у мня и задняя спинка из 2х частей и обе складываюццо как хошь, с подзатыльниками"тык-брык", с подлокотником, и дыркой для вёсел.(лыжы ни вожу).

17

Arif хочешь родную заказать? думаю состав примерно как на моторном щите под педалями, крепеж на фото пластиковыми гайками их видно. и на полы тоже есть такой и тоннель

18

Arif написал(а):

Подскажите пожалуйста у кого есть штатные шумоизоляционные элементы на задних арках? Что они из себя представляют и каким образом держатся?

Первый раз вижу....   много видел разобранные но шумки там не разу(((((

очень интересно!

19

Dmitry написал(а):

А она точно штатная? Может тюнинг какой-нибудь? На экзисте то она есть?

В Экзисте,Изоляция в пассажирском помещении и багажнике, под №68-1200рублей за одну.

Отредактировано Maxim W202 (2009-11-16 18:29:29)

20

gurza написал(а):

Arif хочешь родную заказать? думаю состав примерно как на моторном щите под педалями, крепеж на фото пластиковыми гайками их видно. и на полы тоже есть такой и тоннель

Да, ради интереса закажу, посмотрим че это такое. Да и хочется понять закономерность по которой устанавливались эти штуки.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Шумоизоляционные элементы в багажнике