C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Противотуманки в бампер


Противотуманки в бампер

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

ой так не хочется городить как вы говорите  колхоз.  а поставить хочется

122

а оно нам надо?!!

123

vanyasok написал(а):

Не стал читать всю тему! Напишу прямо по порядку:
1) В 202 до рестайла противотуманки не предусмотрены конструкцией т.к. эти места куда Вы хотите воткнуть противотуманки это тоннели охлаждения тормозных дисков и колодок (передних тормозов)
Согласен! Не предусмотрено..
2) До рестайла их ставили только в С36 АМГ т.к. тормозная система (передняя) у него как у SL500 этих годов выпуска - по EPC отчётливо видно.
Может и так...
3) После рестайла противотуманки ставятся в любую W202 - они уже предусмотрены конструкцией и на тормоза это не влияет, так что всем владельцам 97 и дальше можно задуматся - остальным не советую.

Оригинальные - да, могут ставить те у кого авто после 97 года, а вот от Нексии могут ставить те у кого до 97 и никак это на охлаждение тормозов не влияет, испытано на себе и на авто товарища  :D

124

sanenja написал(а):

ой так не хочется городить как вы говорите  колхоз.  а поставить хочется

ну тут я вижу 1 вариант - разжэиться AMGшным бампером))) но к нему ведь и пороги и задний надо, ато ИМХО - бульдозер получится)))

125

Arif написал(а):

Вот на этой цешке противотуманки от Нексии

--

сорри, что поднял опять эту тему...
на этой фотке от нексии или от леганзы стоят туманки???

Отредактировано Основной (2008-12-09 13:10:05)

126

Nick_MV
Ну где же фотки противотуманок от нексии? ждёёём... 8-)

127

http://keep4u.ru/imgs/s/070710/fa6ed0bbbf0b31623b.jpg

up

Отредактировано Основной (2008-12-24 13:27:48)

128

Итак просим окончательный ответ в студию В рублях пожалуйста :

Сколько стоят оригинальные противотуманки

Сколько стоят туманки от нексии

от  какой модели дэу они подходят к нам

129

Alfex написал(а):

Короче оффтопить так ..., эти отверстия не для обдува тормозов это точно, если бы это было так  то из этих отверстий к тормозным дискам шли бы воздуховоды (как к примеру на XXX-740), а у нас с Вами, если замечали, то вообще стоят пластиковые подкрылки впереди колеса, и никакой там воздух к дискам не идет, а за счет того что диски вентилируемые (как бы перемычки межу двух половинок) вот они и не дают тормозам перегреваться, как бы захватывая воздух при вращении!

А у меня и воздуховоды от бампера к подкрылкам и обдувы в подкрылках на тормоза. а противотуманкив дорестайл встанут от W210 - есть тайвань там кругляши в сетчатых заглушках 150 бакинских

130

а как такой вариант?

131

куча ПТФ линзованных продается именно для рестайла в инет-магазах

132

Arif написал(а):

Встретил недавно такой вариант:
http://ib1.keep4u.ru/b/070919/c53c3c06e5a4e7d007.jpg
Мне понравился...

спасибо :) теперь он мой

Отредактировано Freez (2011-08-30 08:07:51)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Противотуманки в бампер