C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Противотуманки в бампер


Противотуманки в бампер

Сообщений 91 страница 120 из 132

91

Может быть эти HWA 140 540 01 08  и  HWA 202 540 02 08 ...

92

Deni.Mc написал(а):

Arif ты случайно не знаешь номерок этого провода

а что это за провод? это чтоб подключить допольительные фары в бампере? нужно чтото переделывать с проводкой?

93

вот наткунля на такой экзэмпляр...узнать бы что это за туманки=))
http://i006.radikal.ru/0804/d3/0de10704a6a1t.jpg

94

а если Hella или бош туманки поставить? они не дешевле мерсовских будут?

95

а есть на цешку мерсовские? o.O

96

Борода написал(а):

а есть на цешку мерсовские?

есть :

.tehb написал(а):

170 820 02 56
170 820 01 56
парт номера родных туманок
цена ~80 каждая, можно взять hella будет немного дешевле.

97

а ктон ть их ставил?

98

Противотуманки классная штука....Тоже давно мечтаю поставить, но никак не могу найти....А как бы классно смотрелось, и ещё ксенончик туда в цвет фар....и вообще супер было бы......

99

.tehb написал:
170 820 02 56
170 820 01 56
парт номера родных туманок
цена ~80 каждая, можно взять hella будет немного дешевле.

Это на дорестайл или на рестайл? Кто нибудь может уточнить?

Отредактировано Снайпер (2008-05-05 01:43:15)

100

Это Е-шные и для CLK (C208)

101

Мне кажется от противотуманок в бампере только внешний вид улучшится. Если родные противотуманки (которые в фаре) светят почти как ближний, то эти вообще не понятно куда святят. Ездил на 210, там из салона вообще сложно понять включены они или нет, если не было бы зеленой лампочки, то вообще никак не узнать. Они светят не далее чем на 2 метра впереди, к тому же свет от них не ровный. Короче смотряться хорошо, но как фары вообще ноль. Ксенон в них ставить тем более бессмысленно. К тому же на тех же 210 они частенько отгнивают (это считается слабым местом 210).

102

Dmitry
да ладно у меня на 210 очень хорошо светят!!и все хорошо видо!!

103

Борода написал(а):

да ладно у меня на 210 очень хорошо светят!!и все хорошо видо!!

Ну не знаю, сам ездил, очень удивился, что они вообще дорогу не освещуют. Может их тоже регулировать надо? Да, и еще, а 210 рейсталинговый или нет. Я про рейсталинговый писал.

104

Dmitry
у мен не рестайлинг...=)
может у тебя стекла уже мутные или неоригинал?
я то туманки новые ставил=))

105

Борода написал(а):

может у тебя стекла уже мутные или неоригинал?

Стекла оригинал, но состояние у них мягко говоря не новое. Но мне все же показалось, что там проблема в том, что они светят очень низко.

106

всем привет!
..а ни кто не пробовал ставить  противотуманки HELLA MICRO DE? как они?

107

Не стал читать всю тему! Напишу прямо по порядку:
1) В 202 до рестайла противотуманки не предусмотрены конструкцией т.к. эти места куда Вы хотите воткнуть противотуманки это тоннели охлаждения тормозных дисков и колодок (передних тормозов)
2) До рестайла их ставили только в С36 АМГ т.к. тормозная система (передняя) у него как у SL500 этих годов выпуска - по EPC отчётливо видно.
3) После рестайла противотуманки ставятся в любую W202 - они уже предусмотрены конструкцией и на тормоза это не влияет, так что всем владельцам 97 и дальше можно задуматся - остальным не советую.

108

Снайпер написал(а):

tehb написал:
170 820 02 56
170 820 01 56
парт номера родных туманок
цена ~80 каждая, можно взять hella будет немного дешевле.

кто нить поставил такие себе? если можно фото после установки. как они там крепятся и нужно ли резать что нить в бампере?
к чему подключать?

109

мне кажется эти номера для 210-го

110

vanyasok , если бы ты прочитал тему с начала, то понял бы что, здесь мы просто пытаемся подобрать наиболее подходящие туманки в бампер.В начале писали и про АМЖе-шные и про охлаждение. Лично я от этой идеи отказался. А так, всё верно.

vanyasok написал(а):

3) После рестайла противотуманки ставятся в любую W202 - они уже предусмотрены конструкцией и на тормоза это не влияет, так что всем владельцам 97 и дальше можно задуматся - остальным не советую.

Может номерок имеется на после рестайл?

111

ProХвост написал(а):

vanyasok , если бы ты прочитал тему с начала, то понял бы что, здесь мы просто пытаемся подобрать наиболее подходящие туманки в бампер.В начале писали и про АМЖе-шные и про охлаждение. Лично я от этой идеи отказался. А так, всё верно.

Я тоже отказался.
Во-первых охлаждение, во-вторых подкрыльник надо кромсать, а это значит что грязь будет попадать.

112

ProХвост написал(а):

Может номерок имеется на после рестайл?

Виноват, на любой не встанет, а встанет на машины с кодом 772 (передний обвес AMG)

113

Arif написал(а):

Я тоже отказался.

а всё равно хочется :blush: 
всё никак не выберусь в "Планета Железяка", там противотуманок дофига-может что то и получится подобрать..

114

RYP
так куда ты ставить будешь у тебя ж 93 год

115

viz написал(а):

так куда ты ставить будешь у тебя ж 93 год

туда куда просятся-в дырки в бамперах  :glasses: . Хоть сейчас можно повесить конечно круглую Хеллу но хочется что то поближе к оригиналу чтобы было...

СтаСонМерЗавец написал(а):

Противотуманки от Нексии я тоже пробовал и подтверждаю нужно будет бампер резать......

Стасон, а не влезают они даже размером стекла или же с пластиковой накладкой не хотят?

116

RYP написал(а):

Стасон, а не влезают они даже размером стекла или же с пластиковой накладкой не хотят?

блин я уже точно не помню..... было давненько......

117

сорри за небольшой офф, но лично  я собираюсь поменять свои дорестайловые бампера на рестайловые.... на охлождение это не повлияет?

118

Device_SPb написал(а):

на охлождение это не повлияет?

Не знаю, но думаю что нет. На рестайловых ведь тороза не перегреваются. Лучше конечно внимательно изучить переднею часть ресталового и нерестайлового, может на первом есть какие-нибудь каналы для охлаждения. Хотя у нас диски вентилируемые, если особо часто не оттормаживаться, то их по-любому не перегреть, т.к. у некоторых дизильных версий вообще стоят невентилируемые.

119

сколько вариантов смотрел и искал в ресталинговый бампер . от 210 и AMG не идет  а тут залез посмотреть ради интереса что это за противотуманка  http://www.elcats.ru/mercedes/image.asp … 26&sv=  под номером  173 ?

Отредактировано sanenja (2008-09-20 12:08:08)

120

sanenja написал(а):

под номером  173

Прочитай выше - я писал про код 772 - это на обычной рестайленговой цешке устанавливался обвес AMG :D


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Противотуманки в бампер