C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Бензонасос - как он есть :)


Бензонасос - как он есть :)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Призываю всех НЕ ПОКУПАТЬ бензонасос фирмы ATS :)
ровно - вчера он приказал у меня долго жить. Вжжжжжж - Хрум ..... тишина.
Проработал ровно 19500 км. буээээээ.

Стоил 1700 рублей на экзисте.
Поменял на Пиербург 5500 рэ. Скупой платит дважды :(

2

Так этож хорошо) Значит у когото такойже ходить будет дольше)))
А так конечно, поговорку никто не отменял.

3

V.D. написал(а):

Призываю всех НЕ ПОКУПАТЬ бензонасос фирмы ATS :)

+1

V.D. написал(а):

Поменял на Пиербург 5500 рэ. Скупой платит дважды :(

+100000000000

4

Спасибо что предупредил! Хотя у меня еще родной пашет отлично! А мож он и не родной! Пробег то 308 тыс и из них 70 моих!

5

Кто сталкивался с бензонасосом фирмы ханс-прайс.вроде правильно написал название.хочу его взять.кто какой совет может дать?

6

КЛИНОК 06 написал(а):

кто какой совет может дать

Бери Pierburg если не хочешь покупать насос дважды.

7

У меня щяс стоит ATS. отъездил тыщи 3. раздражает сильно гул насоса. в багажнике вожу запасной Pierburg  :crazy:

8

Так поменяй его сразу , пока он не накрылся и не пришлось менять его на дороге )))

9

кстати пирбург работает нифига не тише АТСа.. я его порой даже лучше слышу особенно с улицы.

10

КЛИНОК 06 написал(а):

Кто сталкивался с бензонасосом фирмы ханс-прайс.вроде правильно написал название.хочу его взять.кто какой совет может дать?

Это не производитель, а упаковщик. Может в коробке быть немецкий .Топран, а может и Китай.
Компромис-БОШ. В отличие от Пирбурга более терпим к мусору в бензине, т.к роликовый. Чуть шумнее. Чуть дешевле.

11

На самом бензонасосе написано " topran  Germany " значит можно ставить?подскажите

12

я на ATS проехал 30000, пока все норм. и не сильно он и гудит.Может тебе брак попался?

13

Прошу совета у бывалых.
Вчера вечером при -25 машина отказалась заводиться (акум новый, масло вчера днём поменял), отогнал в тёплый бокс, простоял всю ночь, на утро та-же история, отбуксировал в сервис, подняли, напруга на насос приходит, насос не крутится, стукнули ключиком слегка он и заработал. Что посоветуете уважаемые? Цена вопроса - Pitburg 6000руб, дубликат (Vemo) 3500руб.

Отредактировано FS_ (2009-12-09 13:10:18)

14

FS_, возможно водичка попала в насос.. поэтому и подмерз слегка..
выкатай то что есть в баке и залейся на проверенной заправке..

15

У меня стал поднывать бензонасос иногда - значит ли это, что скоро потребуется замена?

16

Павел написал(а):

У меня стал поднывать бензонасос иногда - значит ли это, что скоро потребуется замена?

кто знает.. может и да, а может и нет... и молчаливые насосы умирают :)

17

я ставил новый снадписью мерседес и номерем, цена как на китайский насос но жжужал страшно боялся что крякнется через неделю но с наступлением холодов жужжение прекратилось . . . . . .пока катаюсь ^^

18

s-rv написал(а):

Павел написал(а):
У меня стал поднывать бензонасос иногда - значит ли это, что скоро потребуется замена?кто знает.. может и да, а может и нет... и молчаливые насосы умирают

Вчера умер бензонасос, так что когда он начинает гудеть - это приведет к замене  :writing:

19

Павел написал(а):

Вчера умер бензонасос, так что когда он начинает гудеть - это приведет к замене

сочувствую..

20

такая же история с ATS и у меня была, поменял родной (прошел более270000км) на ATS, вышел из строя не пройдя и 500км, попытки вернуть ни к чему не привели, ну да пес с ним. Пора менять насос или нет - проверить просто, откручиваешь бензопровод, который идёт в обратку и меряешь производительность слива, нормальный насос качает в обратку не менее литра в минуту, если меньше - пора менять.

21

vladm написал(а):

бензопровод, который идёт в обратку

а где эта штука находится?

22

КЛИНОК 06 написал(а):

Кто сталкивался с бензонасосом фирмы ханс-прайс

проработал 1000км потом заклинил

23

FS_ написал(а):

Прошу совета у бывалых.Вчера вечером при -25 машина отказалась заводиться (акум новый, масло вчера днём поменял), отогнал в тёплый бокс, простоял всю ночь, на утро та-же история, отбуксировал в сервис, подняли, напруга на насос приходит, насос не крутится, стукнули ключиком слегка он и заработал. Что посоветуете уважаемые? Цена вопроса - Pitburg 6000руб, дубликат (Vemo) 3500руб.
            Отредактировано FS_ (2009-12-09 13:10:18)

Полюбому вода. я когда в сильные морозы не завелся с утра, мне в сервисе из бака кусками лед выковыривали..


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Бензонасос - как он есть :)