C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » Заменить родную башку на родную поновей


Заменить родную башку на родную поновей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем салют!
S208 1999, родная Audio 30, чейнжер на 6 дисков в багажнике. А в голову ни кассет, ни дисков, ничего, только приемник.
Слышал такое мнение: с башки слабенький выход идет на усилитель, а от него на низкочастотные колонки сзади и на передние с пищалками, чейнжер, соответственно, - к башке. Чтоб сменить башку на современную, надо или переходник (Alpine, сказали, делает в то же время головы сразу с разъемами такими) или менять проводку. В машине ничего никогда не снималось и не разбиралось, да и звук устраивает вполне себе, но головку хотелось бы посовременней.
Итак, уважаемые знатоки, вопрос: можно ли поставить и есть ли смысл искать мерсомафон более современный, с мп3, сд и т. д., чтоб не трогать проводку и ничего не разбирать, чтоб подошел усилитель, чейнжер? Если да, то какой посоветуете? Или может быть есть еще альтернативы?
Заранее всем спасибо!)

2

Voiceh
С МП 3 даже не заморачивайся
Магнитола (которую ищешь) должна быть с оптическим выходом (бывают еще цифровые). А во всем остальном - нет смысла менять его
Ты вправду хочешь слушать кассеты?
А МП-3 по качеству очень хреновое. Поэтому слушай свою родную магнитолу
И не ведись на всякие разноцыетные

3

по названнию темы вообще подумал о смене башки в двигле :)
а по сабжу я бы оставил что есть.

4

Игорь написал(а):

Ты вправду хочешь слушать кассеты?

Конечно нет. Как в одной миниатюре "хочу мышью открывать окна"))), хочется флэшку засунуть, диск из салона в голову засунуть, а не бегать в багажник. Да и старая эта Audio 30, резина на крутилке громкости истлела и, когда громкость поправишь, оставляет себя на пальцах)))

Игорь написал(а):

Магнитола (которую ищешь) должна быть с оптическим выходом (бывают еще цифровые)

Я правильно понял, что у меня щас один тип выхода с магнитолы, а более новых (которые хочу) другой тип выхода уже?

BETEP0K написал(а):

по названнию темы вообще подумал о смене башки в двигле

Не, ну ветка как называется?))) А вообще щас меняют навесное и прокладку головы (уже не магнитолы :blush: ), ну я ж и подумал, - все равно полдвигла разобрали, узнаю за кованую поршневую, коллектор под него и все такое. Весь такой классный пришел в магазин узнавать за такие взрослые детали, а меня живо вернули с небес на землю. Посчитав все по кругу согласился с выводом, что лучше продать ее и купить себе изначально стреляющий аппарат). Оставлю все оригинальное.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » Заменить родную башку на родную поновей