C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Кто нибудь ездил по трассам Р-354, Р-330, Р-329 и Р-402


Кто нибудь ездил по трассам Р-354, Р-330, Р-329 и Р-402

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Собственно летом думаю сгонять в Омск по маршруту Магнитогорск-Челябинск-Шадринск(по Р-330)- Ялуторовск(по Р-330)-Красный Яр(р-402)-ОМСК вот такой маршрут кто знает зосотояние дороги как вообще ездить реально и на сколько реально ???   просто Леетом надо туда ехать на авто вот думаю стоит или нет ???

2

Ездил летом в отпуск по М5. Знакомые все говорили, чтобы Челябу обходил стороной, потому как братки там сильно лютуют в плане рекета, а по поводу дорог, я пришел к такому выводу, что в России они ВЕЗДЕ отвратительные.

3

Coolcash написал(а):

, чтобы Челябу обходил стороной, потому как братки там сильно лютуют

они 74 номера не трогают  да и легковушки тоже тока грузовики, а вообше проехать то нормально ???

4

Я Челябинск объехал стороной. Моя часть маршрута была Екатеринбург-Карабаш-Кыштым-Миасс-Златоуст-Уфа, ну а дальше на Самару, Пензу и домой в Тулу. Так что Челябинск остался далеко. А про качество дорог я уже написал. Почти уверен, что они в России везде отвратительные. Но проехать, думаю, можно

5

Не утруждайся в вопросе, ездил в отпуск этим летом, хе-хе, от Архангельска до Совесткого (в ХМАО на севере Тюменской области). Через Котлас, Киров, Пермь, Екатеринбург, Тюмень, Тобольск, Ханты-мансийск, Советский и обратно. 3800км в одну сторону. Дороги в Архангельской, Кировской областях - полнейшая попа. Пермский край на отлично, на Урале, Тюменская обл на хорошо. Про омскую ничего сказать не могу, но от друзей, которые машины гонят с Уссурийска и Владика слышал, что от Читы до Новосиба попа, а дальше (в сторону запада имеется в виду) от Новосиба нормально. Без проблем можешь ехать, тем более по километражу у тебя немного получается. А лучше зайди сюда
http://www.ati.su/Trace/

6

Vovan 005 спасибо, по километражу у меня 1300 выходит думаю часов за 15-18 доеду ...

7

удачи

8

Летом снова на машине махнем


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Кто нибудь ездил по трассам Р-354, Р-330, Р-329 и Р-402