C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » По WIN' у бъётся 2 машины


По WIN' у бъётся 2 машины

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

WDB 2020281F020938.  Показывает С280, С36  Что бы это значило?

2

что машина амг!

3

133va написал(а):

что машина амг!

Не...   у амг на моторе всякие значки должны быть...наверное и в салоне. А у меня только на дисках пропечатано амг. И диски на 15. Наверное не родные...

4

это у всех 280х так.. С36 не имеет отдельного кода и начинается также как и 280 wdb202028....... поэтому тебе и пишут что может быть 280 а может быть 36. дальше надо смотреть опции от amg.

5

так оно и должно пробиваться... амг для своих работ брали именно С280... вот по вину они и идут С280 С36.

6

[202 написал(а):

Denis]дальше надо смотреть опции от amg.

Странно... по моему у меня все опции. Даже дворники на фарах и телефон в подлакотнике.

7

Евгений86 написал(а):

Евгений86

Вот пример с С36-ого. Эти коды опций должны и у тебя быть в расшифровке вина, если есть-амг, если нет то С280
654 Легкосплавные колеса с 5 отверстиями
Спортивная подвеска и легкосплавные колеса AMG с 5 отверстиями
772 AMG обвес - передний спойлер, пороги, задний спойлер
774 Модификация кузова для колес AMG
956 Пакет оборудованиия "Sport"
957 Пакет оборудования AMG

Да и забыл, коробка должна быть АКПП никакой механики на С36 не ставилось.

Отредактировано Arman (2009-11-12 21:45:30)

8

ответ можно в мемориз или прилепить куда нить - без этих опций не стоит питать иллюзий что у Вас - АМГ:)))

9

zlak99 написал(а):

без этих опций не стоит питать

так я и не питаю, просто интересно было, почему по вину 2 машины показывает...
а по поводу опций:
654 Легкосплавные колеса с 5 отверстиями
Спортивная подвеска и легкосплавные колеса AMG с 5 отверстиями - этого нет, зато по вину есть
655 Спортивное шасси с облегченными металическими колесными дисками, 5 отверстий.
Отверстий действительно 5 и на них пропечатано AMG. Откуда эти диски? С другой машины?)))
А ещё под бачком омывателя фар есть ещё какой - то бачок для гидравлики (не для гура).  На 280-х такого бачка нет. Программы показывают, что это для жидкости на задние гиростойки.

10

колеса скорее всего от этой.

по поводу задней подкачки - опционально можно встретить где угодно. не зависит от объема мотора. чаще всего на универсалах.

по подвеске что у тебя? задние стойки уже обычные?

11

zlak99 написал(а):

чаще всего на универсалах.

У меня седан. АКПП.
Я не знаю, обычные задние стойки или нет...  Когда сайлентблоки менял, по моему всё стандартно, только с внутренней стороны какие - то маленькие мешковидные "канистры" припаяны...  У других цэшек стоек я не видел, поэтому не могу сравнивать.
Но больше всего нравится эмблема AMG Affalterbach на капоте там ещё зелёное дерево нарисовано. До меня у машины был только один хозяин - женщина. И она таким тюнингом явно не занималась.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » По WIN' у бъётся 2 машины