C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Всем здравствуйте


Всем здравствуйте

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

проверить вытянута цепь или нет можно проверить достаточно легко. выставляем шкив в 20 градусов после ВМТ и пытаемся застопорить распред валы через тех отверстия, если не получается крутим шкив дальше и смотрим на сколько  уехала цепь. вытяжка допускается до 35 градусов, но если уже больше 25, то для себя цепь лучше поменять вместе со звездами, т.к. они тоже имеют износ и на новой цепи метка уедет градусов на 5. цепь меняется элементарно.

62

gurza написал(а):

11 кило на запчасти)))))

это очень даже приемлемо. если бы я сам умел, то тоже подвязался бы на замену прокладок, маслаков и прочего, а так увы... будет жрать масло

63

gurza
а ты молодец с ремонтом!
а теперь продавать его будешь или передумал?

64

D_Godunov
на 112 мотор думаю, что запчасти будут иметь более высокую цену....

65

gurza, если я цепь надумаю менять, поможешь?

66

Викинг написал(а):

gurza, если я цепь надумаю менять, поможешь?

а надо? если цепь оригинальная, то она расклепаная придет, замок отдельно заказывается, если не оригинал то хз, как проверить вытяжку я написал выше. там надо только заказать прокладку КК и сальники свечных колодцев. регламентной замены цепи нет. менять ее целесообразно со звездами иначе все равно уедет.

Yuden написал(а):

на 112 мотор думаю, что запчасти будут иметь более высокую цену....

там просто колпачков маслосъемных больше)))))

Отредактировано gurza (2011-06-24 01:14:25)

67

gurza
если на моем 112-м менять маслаки, ты бы взялся за такое?

68

D_Godunov написал(а):

а теперь продавать его будешь или передумал?

собственно если найдется человек способный оценить, то что ему вкладываться не придется то продам. желающие купить ведро подешевле и проделывать все вышеописанные операции то нехай ищут.

69

gurza написал(а):

если найдется человек способный оценить,

это мало вероятно :no:

70

D_Godunov написал(а):

если на моем 112-м менять маслаки, ты бы взялся за такое?

собственно я ремонтирую только свои машины на территории дружественного мне сервиса, попросту говоря у друга. можно машину пригнать к нам и у нас починить думаю будет дешевле чем в москве, по времени х.з.

71

gurza написал(а):

а надо?

Жень, а ты то что ее решил менять? У меня ее слышно немного, у тебя слышно вроде не было....

72

Викинг написал(а):

Жень, а ты то что ее решил менять? У меня ее слышно немного, у тебя слышно вроде не было....

а ее  и не менял, ее сразу на вытяжку проверили и все, она или меняная вместе со звездами или пробег соответствует заявленому, поменять ее не сложно никогда, голову для этого сносить не надо.

Отредактировано gurza (2011-06-24 09:17:15)

73

А сколько у тебя на спидометре пробега? Походу у меня тоже реальный пробег и цепь пока трогать думаю смысла нет, поинтересовался так, на будущее. Когда, пересечемся? :)

74

Викинг написал(а):

Когда, пересечемся?

через неделю можно. там и на все вопросы могу ответить.

75

добавим мелкий фотосет
ps за коврики не пинать не до него сейчас, тупо со 124 подрезал пассажирский. а задний диван не получился.

Отредактировано gurza (2011-06-27 22:17:14)

76

наконец-то поставил усилители и помыл мотор, в заводском исполнении мне оно не нравилось

77

gurza написал(а):

свеже пошитый салон нарядно устроился в уазике, в славном городе Петушки))))

че почем ?

78

gurza
добрый день или вечер заорание извеняюсь что так нагло обращаюсь к вам. но если учесть что страдаю отсутствием интелекта ))))) или как вы правильно заметили жопа в место головы))))) то может быть поможете всю голову взорвал или простите жопу. некак немогу подобрать пружины и аммортизаторы хочу в место эсприта элеганс помогите будте добренький)))) WDB2021931F886713  заорание спасибо

79

parus2210
:D


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Всем здравствуйте